Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » КПК HP ipaq 1940 - проблемы с софтом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
китс - offline китс
30-05-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КПК HP ipaq 1940 - проблемы с софтом

давал ненадолго попользоваться, умудрились установить туда какие-то левые проги, удалить их, удалисть что-то лишнее, как обычно, беда!

прежде всего, в плане чтения
раньше: брал вордовский файл, копировал его через ActiveSync, который автоматом перекодировал в формат Pocket Word, читал
сейчас: не начинает перекодировку, сразу выдает ошибку, пишет что-то типа потеряны данные в исходном (на винте большого компа!) файле
отключил перекодировку, копирую файл, или перекодированный на большом компе в формат pocket word или просто файл ворда - открывает, отображает первую страницу и зависает намертво

флэш карта КПК работает нормально, данные на ней переносил

помогите восстановить работоспособность, плз! в чем проблема?
может быть проще просто снести все и заново установить? как это сделать? у меня не сохранилось ни одного диска к КПК


__________________
Here lies one, whose name was writ in water

larry1234 - offline larry1234
30-05-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Backup хоть когда-то делался? Тогда Хард-ресет и восстановить из него.
Если состояние сложнее, то надо идти на www.hpc.ru, www.handy.ru

китс - offline китс
30-05-2005 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо!
бэкапа не было, к сожалению..
а что мне нужно вообще сделать? переставить систему?
на указанных сайтах я не нашел систему для pocket pc, в разделе закачки системных файлов есть патчи, мне пропатчить?
или, может, у меня не настолько все серьезно, и нужно переставить только программу, связанную с перекодрованием и чтением? как она может называться? можно ли мне скачать любую прогу для чтения и просто пользоваться ею?

larry1234 - offline larry1234
30-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОС в КПК "зашита" в ПЗУ и при хард-ресете оттуда восстанавливается в основную память, ее грубо говоря нельзя стереть из машинки. А в ней присутсвуют весь стандартный софт от МС.

Текущее время: 19:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru