Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » У кого что есть в коллекции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Карн - offline Карн
28-07-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А у меня несколько постеров, Тайкуновский бокс, сейбер, собраный из мусора и полная полка книжек над монитором. И еще Карта звездного неба на стенке. Во!..

Рика - offline Рика
29-07-2006 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



У меня заборами Артемис образовалась на полочке кружечка с вуками...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-07-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я делаю кукол-персонажей... На основе (брррр!!!) Барбикенов. На СК продавались. Ещё шью эвоков. Фотки есть. Пока для примера дам самую любимую игрушку.


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-07-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если считать, ЧТО у меня есть, а чего - нет... Хммм...
- До хрена всяких книжек и др. текстов в электронном варианте, к-е не то что прочитать - систематизировать никак не могу... Онкологично - с прочим фаном.
- Две обычные книжки - "Байки из дворца Джаббы Хатта"(купленная исключительно из-за Оулы) и "ЗВ" выпуска 1992 г ТОО "Сириус".
- Фильмы... Кажется, все, причём почему-то в немецком варианте. В сей коллекции радует "Буря в стакане"
- Любимый брелок на ключах в виде Джаббанатора. Пишшит - заслушаешься!
- Настольная книга реконструктора от ЗВ - Энциклопедия персонажей.
- Имперский флотский мундир (правда, пока без сапог, но это - дело наживное)
- Лекку и куча костюмов для образа тви'леки...
- Ручная ситх-нексу Дарт Мау
- Кое-какое собственное творчество - литературное и художественное
- Ну, если ещё порыться по закромам - может, ещё чего нарою.

Карн - offline Карн
29-07-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



О! Вспомнил. Еще у меня есть Энциклопедия оружия. А в электронном виде скоро докачаю все то, что есть у Голодного Эвока и буду в .chm перегонять...

Рика - offline Рика
30-07-2006 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Акса Хаджетт ВАУ!!!!
Еще!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Силь ву пле. эх, жаль, все нельзя в 1 посте выложить, придётся несколько раз... Надеюсь, они узнаваемы...


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, рано "отправить" нажала!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжим


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ом-мани Падме хум...


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она же... Кстати, единственная кукла, которая пока не обрела нового владельца...


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иокаста Ню. Правда, молодая...


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-07-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя часть мерлезонского балета. Мишки-гамми, раскатавшие имперцев.


Zaharii - offline Zaharii
01-08-2006 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот такая книжка есть!



Камрады могу поменяться на
CD сканов по Star wars Tales и/или CD сканы адаптаций 1-2 E


Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Медведи-канибалы у тебя самые-самые. А лекку ты сама делаешь ?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-08-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Почему - каннибалы?
Да, лекку шью сама. Те, что на аватаре - уже третий вариант. Нет предела совершенству!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Ты конечно, будешь смеяться, но на аватаре я их раньше не замечала !

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-08-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Значит, теперь они так со мной сроднились, что стали неотъемлемой частью тела. Кстати, я заметила, меня без них на ЗВшных мероприятиях уже редко кто узнаёт! Вот на тот год сделаю себе образ забраки - вообще труба будет! Хи-хи-хи-хи-хи!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Тебе подойдет. По имиджу.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-08-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Ага, и теперь уже не будут узнавать без рогов и татуировок! Вот она - тяжкая доля реконструктора!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Смотря что(кого ) реконструировать...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-08-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран //вздыхая и разводя лек... пардон, руками// ЗВшных не-людей...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Главное, что есть фантазия...Остальное как-то будет.

Zam - offline Zam
11-01-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



star wars miniatures, приобретенные в Праге



__________________
Мир и Порядок!

Zam - offline Zam
11-01-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ассаж витресс

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru