Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 227. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-03-2010 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 227. День 2

Использование предметов
Отбыл на отдых в Бразилию Баламут .

Ход гражданина с кухонным ножом
Зарезал честного Нирадина.

Ход кроличьего вора
Не ходил.

Ход вора макак
Ничего не нашел

Ход асассина
Убил честного YScratch

Ход якудзы
Якудза уронила два чайника.

Убиты честные McStar, N@ten@ , Darksoul, Darth Schturmer , комиссар DblPOKOJl и почему-то еще раз убит покойный комиссар Frodor .

Ход комиссара
Не дожил.

В игре:

Alexa
arhitroll - мафиози
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl - комиссар

Frodor - комиссар
Holy
Kamnerad
McStar
N@ten@

Sharlo
Susel
uncle reaper
Ving
YScratch
Баламут
Буча
Дантин
Мараноно – мафиози
М-Х
Нирадин

Из них 3 якузды, асассин, некромант, кроличий вор, вор макак.

Ving - offline Ving
22-03-2010 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*




два чайника? даблом?! *заверещала сигналка*

Kamnerad - offline Kamnerad
22-03-2010 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужас какой

Ving - offline Ving
22-03-2010 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



*интеллектуальный блок ищет богатых буратин с чайниками*

Kamnerad - offline Kamnerad
22-03-2010 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продам инфу о некроманте. Недорого.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-03-2010 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith




Баламут


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
22-03-2010 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я некромант и т.к. я сегодня очень добрый, то всем честным жителям разрешаю воскрешаться за 25 ман.

Баламут - offline Баламут
22-03-2010 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оппа. Я что, выиграл путевку в Бразилию...
Шутка мне понравилась Но я опять без приработка Все. Теперь я развожу пчел...

Баламут - offline Баламут
22-03-2010 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то ничего не понятно, Фродор телепортировался? Как туда чайник долетел?

Alexa - offline Alexa
22-03-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со стороны педали газа донеслось предательское "слёуу" Баламут, уж скорее телепортировали Камнерада и Холи)


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

arhitroll - offline arhitroll
22-03-2010 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Рипер! всем и сразу


__________________
Vivat ORCs !!!

Буча - offline Буча
22-03-2010 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец




__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Баламут - offline Баламут
22-03-2010 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa Если Камнерада телепортировало, чего ему раскрываться? Скорей его чайником по щиту шаркнуло.. Становится все страньше...

Holy - offline Holy
22-03-2010 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тыр-тыр-тыр... Глушитель сжался от удивления и стал ещё тише глушить.
Ну и дела тут творятся, пока я с выхлопной трубой развлекался глушил выхлопы.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-03-2010 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Cilya


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
22-03-2010 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х

Ving - offline Ving
22-03-2010 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Вииииииииинооооооооооовен М-Х *простонала сигналка*

uncle reaper - offline uncle reaper
22-03-2010 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Не народ, эт не мой профиль яб долбанул чтоб сейчас уже голосовать некому было. В этой партии я чиж
А точнее вор Макак.
Алекса, куда макак спрятала, я проверил - нетути

Изменено: uncle reaper, 22-03-2010 в 14:17

uncle reaper - offline uncle reaper
22-03-2010 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



чайники как кто кривовато упали, не вижу логики максимального кпд, вернее второй чайник, 2 трупа, почему не три?

uncle reaper - offline uncle reaper
22-03-2010 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



М-Х то одназначно як, вопрос кто другие двое.
по манозатратам логичнее предположить Шарло и Алекса
У Шарло и М-Ха по чайнику на руках, скорее всего оба теперь поюзанные. Да, их совокупная мана, + 2 чайника, самый напрашиваемыйся вариант безГПшного даблчайна.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-03-2010 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



uncle reaper
А не думаешь, что покупали макаку якудзы, для дабла?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

uncle reaper - offline uncle reaper
22-03-2010 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Darth Schturmer
Мммм..... с макакой я бы затроил уже. Нет, если только не вы мафы отдали ресурсы якам, при живом некросе.
И опять таки, если так, суммарный удар 2х кланов при желании угробил бы всех. Вывод, чайники брошены шоп чиста уменьшить поголовье.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-03-2010 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



uncle reaper
Неа, мы ресурсы не отдавали.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

uncle reaper - offline uncle reaper
22-03-2010 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Очки бы, или макаку как её там которая всё видит, да проверить указанных личностей, а потом пиф-паф.

Изменено: uncle reaper, 22-03-2010 в 14:44

Alexa - offline Alexa
22-03-2010 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper

запросы у вас, однако а мою макаку-как-её-там-которая-видит уже потратили, без особого прока

виновен М-Х, как это ни печально


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Текущее время: 00:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru