Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 227, игра началась
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cilya - offline Cilya
19-03-2010 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт самое, учтите, бархат бархатом, но если кто попробует приземлить свою волосатую попенцию на меня...я ж ведь могу и пылью бахнуть, в итоге расчихаетесь, и весь мозг носом выйдет!!! Вот такой я опасный

Дантин - offline Дантин
19-03-2010 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Треснутое пару лет назад, небось?

Почему это сразу треснутое? ass: Хорошее, новое стекло!

Дантин - offline Дантин
19-03-2010 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему смайлик '' '' называется Susel?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-03-2010 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дантин
Потому что это его именной смайлик, точно так же как - именной смайлик Гуннбьерна.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Cilya - offline Cilya
19-03-2010 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
Бархат бархату рознь...Вон некоторые предпочитают в гробах тусовать, так что теперь, всех под одну гребенку - готами обзывать?! Я свою подкладку на растерзание всяким там БИ-ксенонам и Моно-приводам не отдаю!

Ving - offline Ving
Arrow19-03-2010 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Список уже выбранных антуражных ролей
Выбирайте свою!

Ving - offline Ving
19-03-2010 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



*о! сработал таймер*
Пип! Пип!
Дистанционный прогрев мотора включен!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-03-2010 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Мы едем в мицубиси?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Баламут - offline Баламут
19-03-2010 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Список уже выбранных антуражных ролей Выбирайте свою!

Летучая мышь, болтающаяся на веревочке перед лобовым стеклом

Cilya - offline Cilya
19-03-2010 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Мицубисий - зайди пиписий, а т.к. вечно сцут вокруг, не попадая куда надо, а вокруг нахожусь красивый я, то бархатулька категорически против Мицубисий. Вот Несцан - это ничего машина!

Kamnerad - offline Kamnerad
19-03-2010 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баламут
Летучая мышь, болтающаяся на веревочке перед лобовым стеклом

Повесили уже?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-03-2010 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду круиз-контролем.

Kamnerad - offline Kamnerad
19-03-2010 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, что тут у нас: первая передача, скорость 10км/ч, может будем переходить на вторую?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-03-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Не буду оригинальным, буду.... дворником

Ving - offline Ving
19-03-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
у нас машина-монстр собирательный образ авто

Ving - offline Ving
19-03-2010 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
Бип! тха!!! в гараже ещё стоим, не видишь что ли?

Kamnerad - offline Kamnerad
19-03-2010 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Бип! тха!!! в гараже ещё стоим, не видишь что ли?

Это из-за того, наверна, что водитель ещё не подошёл..

Ving - offline Ving
19-03-2010 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
да, а мы пока прогремвамся просто

Баламут - offline Баламут
19-03-2010 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление!

В капитальном и надежно защищенном по последним пико-технололиям гараже открыт склад для нужных и ненужных вещей. Ваши вещи, сданные на хранение, будут надежно защищены от любых посягательств.
Для пользования складом не требуется согласие владельца. Услуга хранения предоставляется даром.

Тайна склада гарантирована официальным сертификатом.

ЗЫ. Для тестирования склада приглашаются воры всех категорий

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-03-2010 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ving
Да эт я вижу, просто забавным показалось
дистанционный прогрев движка - это ЕМНИП мицубисевская фишка, во всяком случае даже на "флагманских" Suzuki GW и Toyota LK и UK я такого не видел..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

arhitroll - offline arhitroll
19-03-2010 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баламут
Ving Список уже выбранных антуражных ролей Выбирайте свою!
Летучая мышь, болтающаяся на веревочке перед лобовым стеклом


Красота... минус 1...
Алекса снова прячеться


__________________
Vivat ORCs !!!

Ving - offline Ving
19-03-2010 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
эту штуку ещё можно доплнительно с сигналкой доставить

arhitroll - offline arhitroll
19-03-2010 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nightmares.ru/pages/book...rom_buick_8.jpg

Пока что то такое нарисовывается. Особенно решетка радиатора подозрительна. Кто там их ?


__________________
Vivat ORCs !!!

М-Х - offline М-Х
19-03-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Среди нативных попонцев у кого только нет этого дистанционного прогрева... у меня на хонде был... не заводской, но и не сигналка, отдельный блок
Там пульт зачот, всегда боялся что за террорюгу примут

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-03-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Странно, а я когда сузуку покупал, не предлагали Или в 2007 году до этого еще не дошли?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 01:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru