Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 226-ая Партия. День 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ving - offline Ving
16-03-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



226-ая Партия. День 5

В мафии произошла вербовка

Ход Кроличьего Вора
Кроличий вор быстро шёл по мостовой. Сегодня у него особенный день. Сегодня 3 года как он крадёт кроликов. Вор оделся на задание сел на мотоцикл и поехал к дому цели. Дверь была открыта. У цели были гости. Вор тихонько пробрался к столу и достал из него кроликов. Вор услышал шаги цели. Чёрт!-мелькнуло голове у вора. Вор быстро залез в шкаф. Цель зашла посмотрела в окно и пошла в спальню. Вор облегчённо выбежал из дома, неся кролика.

Ход Мафии
Убивают честного Darksoul

Ход Ассасина
Убивает честного Нирадин

Ход Комиссара
Убивает мафиози Frodor

Alexa
arhitroll — вор макак
CagucT — умер от одиночества
Darksoul
Darth Schturmer

DblPOKOJl
Frodor
Kamnerad — неизвестный
McStar — комиссар

Melenis the Haarvenu — мафиози
Sharlo
The Grey Owl -> Frodor — мафиози
Weoure
YScratch — некромант

Баламут — мафиози
Буча
Мараноно
Нежа
Нирадин


Всего 19, из них: 1 мафиози, 1 комиссар-сержант, 1 ассасин, 1 кроличий вор.

Буча - offline Буча
16-03-2010 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ух ты какие страсти


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

arhitroll - offline arhitroll
16-03-2010 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ипыжтерастудеть !


__________________
Vivat ORCs !!!

arhitroll - offline arhitroll
16-03-2010 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(перевод) Говорит на непонятном языке (с)


__________________
Vivat ORCs !!!

Ving - offline Ving
Post16-03-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Информация

Объявление от администрации сайта.
Вообще-то оно касается сайта journals.ru, но kamrad.ru хостится у того же провайдера, так что перерыв будет и у нас.

YScratch - offline YScratch
16-03-2010 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



5 живых и 4 статусника -- надо вешать просто честного, а то неинтересно


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Frodor - offline Frodor
16-03-2010 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю мёртвым тоже устроить самосуд.
Виновен штумер, он в общей могиле меня локтем пихает


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Frodor - offline Frodor
16-03-2010 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вингу хочу сказать, что он сильно неправильно поступил, когда меня воскрешал. Когда идёт воскрешение никогда не пишут неизвестный, это говорит о статусности вновь вошедшего в игру.


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ving - offline Ving
16-03-2010 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Frodor
а там сначала не было слова неизвестный, это я после разговора с Баламутом добавил.

И хочу прояснить для всех эту ситуацию с воскрешением:
Есть два игрока, собирающихся умереть от одиночества; есть один игрок на замену; значит один должен просто умереть, а второго можно заменить; как решать с кем, что делать?; лично у меня ответ дала монетка; с таким же успехом мафиози ТГО мог просто умереть, а вместо Садиста вошел бы Фродор.

Ving - offline Ving
17-03-2010 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а там сначала не было слова неизвестный, это я после разговора с Баламутом добавил.

кстати до сих пор не понимаю, как это наличие или отсутствие этого слова помогает понять, что ТГО был мафом, или что он им не был
как по мне так индифферентно что так, что эдак

если кто-то захочет что-то где-то увидеть, то он это неприменно увидит

Frodor - offline Frodor
17-03-2010 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving учитывая циферки у статусников, очень даже помогает. Проще писать неизвестный только в случае плаща-невидимки


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

BlackMouse - offline BlackMouse
17-03-2010 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Frodor
Ничего не понимаю, причем тут плащ-невидимка и какие-то циферки?
ТГО же не умирал, а был заменен на тебя, естественно его статус остался неизвестным
А цифры в скобках появились из-за умершего Камнерада в плаще

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-03-2010 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Предлагаю комиссару, ассасину и крол.вору раскрыться с подтверждением от Рупоров. Тогда станет ясно, кого вешать


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

arhitroll - offline arhitroll
17-03-2010 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вашпе не понятно че танут


__________________
Vivat ORCs !!!

Ving - offline Ving
17-03-2010 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



предлагаю всем быстро голосовать, а то поубиваю всех нафиг

Frodor - offline Frodor
17-03-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Нуну и оставались вплоть до моей смерти


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Баламут - offline Баламут
17-03-2010 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Предлагаю комиссару, ассасину и крол.вору раскрыться

Чем это поможет крол.вору? Его тоже вешать надо. Безгрешен лишь ассасин

Ving - offline Ving
17-03-2010 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Frodor
нет, ты точно альтернативно одарённый, дорогой товарищ

скобки исчезли потому, что стало очевидно, что меньше одного мафа остаться не могло, так как:
а) произошла вербовка
б) партия бы закончилась

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-03-2010 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Баламут
Кстати, ты прав, житель лабиринта


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Sharlo - offline Sharlo
17-03-2010 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, никто не хочет бороться с преступными элементами?


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Нирадин - offline Нирадин
17-03-2010 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю - виновна шарло

Frodor - offline Frodor
17-03-2010 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Думать вредно, от этого умирают.


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Нирадин - offline Нирадин
17-03-2010 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor А это вы защищаете вашего друга - мафиози?

ПЫС: А Well форум еще работает.

Weoure - offline Weoure
17-03-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Дыракол


__________________
I am the bone of my sword.

Darksoul - offline Darksoul
17-03-2010 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна BlackMouse

Текущее время: 17:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru