Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 224-я партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен YScratch

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Мне кажется, что точно гораздо раньше Шарло пришла, чем стражников разозлили. Хотя я во времени всегда путаюсь.


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пойду бусы отнесу


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2010 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



и вообще хватит обсуждать Шарло, повесьте ее и все

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2010 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Это совет ведущего честным?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Я тоже не помню. Но я и не утверждала, что Шарло начала отравлять жизнь Саймону с первого же дня ее появления в гильдии.
Правда, что она вообще там делала, так и остаается загадкой, потому как в производстве оружия замечена не была. Как, впрочем, и примерно половина остальных "членов".
Понимаю, это игра и все такое, но меня тогда конкретно бесил тот факт, что Саймон, единственный на тот момент активный производитель оружия, имел всякие неприятности из-за бездельников, которые непонятно как вообще попали в Гильдию

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2010 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Вроде, когда я был - все что-то делали


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Она делала луки и дубины из янтарного дерева А вообще ГО это была такая преступная организация


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Это когда ты был. А я про эпоху упадка

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-01-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



с ГО получилась почти такая же ситуация как с эоленцами и ментами Лейна, т.е. результат.

А всё из-за того что в ГО очень много любителей утятины.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

В эпоху упадка кстати там были только оружейники. И Ромуальд, и кто-то там еще на J, Саймон опять же и я.


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Да вроде как всегда какое-то оружие было в продаже. А Саймон - это вообще непонятно кто и как он попал в гильдию тоже непонятно

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

Оружия в продаже не было тогда Потому что по дурацки был магазин организован.


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Оружия в продаже не было тогда Потому что по дурацки был магазин организован.

Честно говоря, не помню такого. А в комиссионках тоже пусто было?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Не помню я, как звали парнишу, который хамил и грозился Саймона из гильдии выгнать. Помню только, что помимо незамеченности в производстве он еще уровень имел какой-то совершенно убогий, значительно ниже, чем требовался по уставу для вступления...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-01-2010 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



В свободной продажи всегда было мало оружия. Т.к. в основном всё делалось на заказ и по индивидуальным чертежам.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Буча - offline Буча
21-01-2010 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а было весело, когда в магазе гильдии оружейников больше половины вещей были квестовые ) зато денег всегда на всё хватало )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

Я имею ввиду гильдийский магазин.

Melenis the Haarvenu

Даже и не знаю кто это мог быть. Но сильно сомневаюсь что Шарло.


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Ваш магазин был зареген на кого-то, кто очень быстро забил. Поэтому другие гильдейцы туда не могли ничего выставить. У Саймона оружия всегда было много в собственной его лавке, про остальных не помню. Но в магазине долгое время лежали гордо две митрильные катаны офигенной цены и не самого высокого качества. А после зачистки лавок, кажется, вообще пусто было.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Не, Шарло точно не угрожала. Это был какой-то мужской перс, совершенно левый хрен с горы.

Буча - offline Буча
21-01-2010 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Melenis the Haarvenu
она на бота была сделана, доступ был у всех если конечно кто-то что-то не поменял


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Буча
Я уже не помню, в чем там была проблема. То ли боту нельзя было передать после введения ограничения на IP, то ли пароль бота никто не знал, но лавкой пользоваться было нельзя.

Буча - offline Буча
21-01-2010 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Melenis the Haarvenu
после введения ограничения на IP
какие страсти


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2010 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Лавка была на Casador'а оформлена, а к нему доступ по каким-то причинам был закрыт.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru