Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 219-ая День 4. Скоро все случится
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Frodor - offline Frodor
29-11-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



219-ая День 4. Скоро все случится

Кролевор удачно походил

Комиссар, дабл Ходил в гости. С одним мило попили чай, но сержант так и не понял кто перед ним сидит, а другой показал паспорт с пропиской в камрадске.

Якудза убили учителя ораторского искусства


Alexa ученица младших классов
Darksoul учитель информатики - мафиози
Darth Schturmer учитель ОБЖ
DblPOKOJl физрук
Holy учитель физики
jake учитель младших классов
Kamnerad учитель пения - якудза
McStar учитель литературы
Melenis the Haarvenu Завуч
Nicolas Gray завхоз
Super Bubba учитель математики - комиссар
The Grey Owl учитель химии
Weoure учитель географии
YScratch школьный дворник
Xirax школьный охранник
Буча практикант
Дантин ученик старших классов - вор
Нирадин учитель ораторского искусства
Реактор Захаров учитель труда - мафиози

Итого 10, из них: сержант, некромант, ассасин и 1 якудза, кролевор


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Изменено: Frodor, 01-12-2009 в 14:12

jake - offline jake
29-11-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Нихрена не понял.

Дантин - offline Дантин
29-11-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1

Kamnerad - offline Kamnerad
29-11-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще не понимаю, откуда стока живых чижей-то взялось. Вроде никаких объявлений о воскрешении не было

Дантин - offline Дантин
29-11-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МакСтара и Грея вроде некромант воскресил, а вот что среди живых делал Супер Бубба?
Я что-то нигде не видел, что он воскресал. А как его тогда ассасин убил? Брр...
Кто-то же должен был заказать... ни хрена не понял...

Kamnerad - offline Kamnerad
29-11-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

а когда Алекса воскресла ты видел?

Frodor - offline Frodor
29-11-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
чорд, я что забыл написать что алекса воскресла?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Holy - offline Holy
29-11-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не воскресал.
Или меня кто-то без моего ведома оживил?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-11-2009 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Меня опять убили? Сколько можно издеваться над моим трупом


__________________
S.B. - значит Super Bubba!

Нирадин - offline Нирадин
29-11-2009 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, зачем як убил меня?

Дантин - offline Дантин
29-11-2009 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что же это твориться в Камрадске? Оживают кучи трупов...
Не может быть... не ужели это Т-вирус?!?!?
Какой ужас... скоро тут всё заполонят зомби!

Нирадин - offline Нирадин
29-11-2009 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп, дайте угадаю: Виновна Алекса?

Дантин - offline Дантин
29-11-2009 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

Вроде сообщений о вербовке не поступало... а ещё вчера Алекса была честным трупом... странно голосуешь...

jake - offline jake
29-11-2009 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Виновен The Dark One

это фсе он...

Нирадин - offline Нирадин
29-11-2009 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Товарищ, бди. Во всем виноваты Евреи-Массоны, ведущие свою подрывную деятельность под прекрытием нынешнего сержанта. До коле, товарищи, до коле сержант будет покрывать организованные бандитские формирования? Честному уже нельзя пойти в столовую чайку попить, даже там цепкие руки камрада Х дотягиваются до честных обитателей школы. Я долго думал над этой проблемой. Особенно меня удивило, что завуч, уважаемый и знаменитый человек, оказалась Готом. Да, да товарищи, я сам лично видел на ее столике труп давно покойного учителя математики, который то умирал, то опять оживал. Я долго думал, как последний участник банды смог избежать заслуженного наказания, и наконец понял в чем беда: Сержант и есть последний оставшийся Хулиган. Да, вы не ослышались, тлетворное влияние коррупции пагубно сказалось на столь древней, и уважаемое, в камрадской школе, должности. Но мало того, он еще и убил меня, больного можно сказать человека, который может доказать свою невиновность справкой от врача. Так где же справедливость? Как говорил Дедушка Сьюзан "справедливости нет, есть только я".

Xirax - offline Xirax
29-11-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че это было ваще У Супер Буббы типа 2 хит поинта?

Дантин - offline Дантин
29-11-2009 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

- Эээ, товарищ, по моему смерть крайне отрицательно повлияла на вашу психику! - Подозрительно поглядывая на учителя ораторского искусства, ищет в сумке свиток дезинтеграции...

jake - offline jake
29-11-2009 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Эх сержант-комиссар...КОСАЯ сажень в плечах...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-11-2009 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Алекса воскресала камылом, Фродор не объявил.

В остальном я ни хрена не поняла. Почему жив Holy и снова умер Super Bubba, мне неведомо

JimmyM - offline JimmyM
Talking30-11-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у вас правила М-А с хаосными эффектами, что ли?
В начале ночи игроки произвольно воскресают, умирают, случайным образом меняются цели у ассасина, мафиоз и комиссара, а также произвольно перераспределяются роли...

jake - offline jake
30-11-2009 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Почему жив Holy и снова умер Super Bubba, мне неведомо

Я думаю, что это утро было некой забавной копипастой из прошлых дней

Alexa - offline Alexa
30-11-2009 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Стоп, дайте угадаю: Виновна Алекса?
привычка, батенька?

JimmyM
похоже на то

Kamnerad - offline Kamnerad
30-11-2009 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настала пора уже проводить вербовку. Сколько же можно честных изнурять?
Все, кто мог - воскресли, да и комиссарских даблов больше не будет.

Однозначно пора.

Kamnerad - offline Kamnerad
30-11-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьму в аренду чайник.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
30-11-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жесть

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru