Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 1. Конец энергоресурсов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Буча - offline Буча
13-02-2009 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



остаётся ещё пара "девушек" в списке... Нежу отмазали


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

BlackMouse - offline BlackMouse
13-02-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



(если конечно заранее не выдал доверенность на распоряжение своими вещами)
Не, я считаю, вещи - они у кого-то определенного лежат, и если он умер, то из могилки их уже не достанешь даже по доверенности

Duran Delloran - offline Duran Delloran
13-02-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отмазываю Иллурат

CagucT - offline CagucT
13-02-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю ману в дабл комиссару


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Буча - offline Буча
13-02-2009 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Duran Delloran
мульт твой или реальная знакомая?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х

И не Alexa

Нирадин - offline Нирадин
13-02-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure нет, не дантин - котенок.
Если бы мстил дантин, мертвым был бы я.

Ving - offline Ving
13-02-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ariyan KatenoK женского полу и существует реально



LenivecA

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

может мы думаем не в том направлении и убийца кто-то посторонний?

CagucT - offline CagucT
13-02-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров, срочно отправляем еврики с депозита в Америку, меняем на бумаги "Фэнни Мей"
небезосновательно подозреваю, что это именно он "вычислил" комиссара.
- в прошлой партии он сам признался, что "палит" камыл.
- есть ещё одна причина, но это в личку


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



CagucT

сейчас камыл не "попалишь" особо же.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
13-02-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Реальная! У меня бы фантазии не хватило так мультить! и я бы не отмазывал

Нирадин - offline Нирадин
13-02-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure возможно... но уже несколько партий подряд котенок и алекса оказываються по разные стороны. Предлогаю вешать котенка.

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

ну статистика не лучший показатель, хотя в любом случае лучше вешать кого-то неактивного, чтобы потом не мучиться вопросом честный он ленивый, или редиска хитрая.

Виновна Ariyan KatenoK

Alexa - offline Alexa
13-02-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя, вот и поиграли зато теперь можно беспалевно писать описаловки

Буча, а ты типа не знал, какой тут колхоз? все друг друга знают

Weoure, Нирадин,

хз, возможно, кто-то просто пальнул в первую по списку, такое тоже случается мне куда подозрительней выстрел в Нежу, там даже такая версия не прокатит

Буча - offline Буча
13-02-2009 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Alexa
а я вот никого не знаю ) все далеко от меня...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
13-02-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Эт я что, одна неотмазанная осталась? Не хочу быть потным волосатым мужиком

Буча - offline Буча
13-02-2009 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
ну эта... ммм... как бы так сказать, тебя тоже есть кому отмазать, вроде


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
13-02-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



LenivecA
значит надо срочно что-то делать

Illurat - offline Illurat
13-02-2009 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

а что ты такого знаешь, чего даже сама LenivecA не знает?!!!!

Буча - offline Буча
13-02-2009 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Illurat
я ничего... так... слухи


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Frodor - offline Frodor
13-02-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что вы паритесь? алексу предложил убить я


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor

почему?

Alexa - offline Alexa
13-02-2009 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



граждане чижы, и под них маскирующиеся! сдаем ману на дабл, не стесняемся! комисариат и так в жо непростой ситуации, не усугубляйте её!

LenivecA, ничо, мы тебе и так верим )

Alexa - offline Alexa
13-02-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
за что?

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru