Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 1. Конец энергоресурсов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Буча - offline Буча
13-02-2009 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
аватар где взял?! )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
13-02-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Nicolas Gray
готово

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-02-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

желтенький или зеленый ?

а то мона еще че-н в наборчик ... )))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-02-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

где-то в инете

Буча - offline Буча
13-02-2009 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
двар
игрушка Легенда, наследие драконов
там есть нпц такой... хз как зовут )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
13-02-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин думаю если ты его скрамблишь, то проклятье перейдет на крамбл =)

Изменено: Нирадин, 16-02-2009 в 14:38

Ving - offline Ving
13-02-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Nicolas Gray
со временем и другие предметы наберутся)

ну там зуб Вортекса например
идол имени tDO
и т. п.


кстати тема получается с именными предметами.
дать им какие-то побочные свойства, не обязательно хорошие или плохие.

Буча - offline Буча
13-02-2009 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
Страшный оборотень-колдун, который бродит ночами, выискивая жертву, приносит беды, болезни и даже смерть.
Имя: Вурдалак Голац
Локация: Пещера вурдалака

http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=39


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-02-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

прикольна ... ))

Ving - offline Ving
13-02-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Страшный оборотень-колдун, который бродит ночами, выискивая жертву, приносит беды, болезни и даже смерть.


Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-02-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Зуб Вортекса - это либо чарма, либо энчант ))

можно еще варьировать ...

испорченный Зуб, превосходный Зуб, идеальный Зуб ...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
13-02-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Я тут из Гамбурга в Одессу вернулся ... у меня депресняк ... А вы оборотень-колдун ...

YScratch - offline YScratch
13-02-2009 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Frodor
винг отдаю вещи на хранение сокланам

Мне кацца после смерти некроманта передача вещей/денег от мертвым к живым запрещена (если конечно заранее не выдал доверенность на распоряжение своими вещами)
Во всяком случае в мою бытность мафиозой, мне BlackMouse, таких вольностей не позволяла.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Illurat - offline Illurat
13-02-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офигеть кричали гости..

YScratch - offline YScratch
13-02-2009 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ving
думаю давно уже пора ножик обозвать и можно дополнительное свойство дать, например, владелец никогда не может им воспользоваться сам...
Или не! вот вариант: если в течении двух дней ножик не поюзан, владелец умирает

LenivecA - offline LenivecA
13-02-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять успеваю только читать
YScratch
Это уже не вариант, это примета

Нежа - offline Нежа
13-02-2009 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Вешайте кого хотите, не трогайте девушек! Это дискриминация по половому признаку! Нас итак меньшинство тут, так еще и убили двоих в первую же ночь..
Бабы! В атаку!

Буча - offline Буча
13-02-2009 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нежа
а вы точно не волосатые, потные мужики? которые играют под никами девушек ради игровых плюшек?
шучу )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Надо думать кто хотел бы убить Алексу в первую ночь, потому как обычно ее не убивают так быстро

LenivecA - offline LenivecA
13-02-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа
Поддерживаю

Нирадин - offline Нирадин
13-02-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure мстя была жестока?

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин вполне возможно. Тогда подозреваемый Дантин.

М-Х - offline М-Х
13-02-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch
Мне кацца после смерти некроманта передача вещей/денег от мертвым к живым запрещена
ага

(если конечно заранее не выдал доверенность на распоряжение своими вещами)
ну типа того, так то желательно, чтоб доверка учитывала и вариант погибели некра

Weoure - offline Weoure
13-02-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving

нужна бразильская макака им BlackMouse

М-Х - offline М-Х
13-02-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
а вы точно не волосатые, потные мужики?

ну Нежа точно не.... я бы заметил

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru