Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 193ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
jake - offline jake
20-08-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Sharlo

Прошел. Не, думаю, все же успею сыграть

Kamnerad - offline Kamnerad
21-08-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта, футураму-то качать?

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про антуражную партию - это прекрасно, но может взять нечто более асбтрактное, нежели мульт. Например, холодильник, типа злобный Сельдерей вышел на дело со своим подельником Кефиром, дабы извести на пищевые отходы простого Помидорчика
Ну или же взять не конекретный мульт, а мультипликационные фильмы вообще, то бишь каждый выбрал бы себе того героя, которого знает.
ЗЫ. а вообще, конечно, неплохо бы посчитаться!

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не смотрел не 1 из вышеперечисленых мультов/фильмов(?)

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, про холодильник хорошая идея!!

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



за холодильник! Чур я "Килька в томатном соусе"!

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Морли Дотс
whitemouse
anteya_irina
Kamnerad
Cilya
Xirax Играет если >= 20 человек
McStar
Fly Wind
Nicolas Gray
uncle reaper
Дантин
awolf
Aнгел волков
Буча
Tigra IgruchaYa
Sharlo
Alexa


Ещо можно записать Weoure и Jake, они тут посты оставляли

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
чур я Килько

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, я 18 насчитал

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Дантин
можешь, отредактировать - Мышку соблазнить не получается - играю па-любому!

Йа килько!!!!

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! А я буду креведко

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Free Frag
А вот и преступный клан, в микроволновку обоих!

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Дайте сцылку на правила М-А

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

А тебя, злобный Сельдерей, сварить заживо в твоем подельнике кефире, за помидора!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-08-2007 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



запишите и меня

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
ты чего? микроволновку испортить хочешь? меня же разорвет и я все забрызгаю, в итоге микроволновку замкнет, она загорица и спалит все остальное, включая холодильник!

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://mafiaonline.by.ru/rules.htm

вроде эти

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Это яйцеголовых, из района хранилища, рвет от этого дела (это и понятно, нарики, что с них взять), а Кильку-то с чего вдруг?

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Дурилка, я же в БАНКЕ!!!! ЖЕЛЕЗНОЙ!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
21-08-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



пишусь если ведет М-Х

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



сдается мне, что партия уже началась... еще до объявления начала...

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
ааа, МЫШКА!!! МЫШКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!! АААА!!!!

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Т.е. ты из этих, из металлистов что ль? Понавешал на себя железа и считаешь крутышкой? Так знай, яйцеголовые все равно круче (они сами так говорят)

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

Спасайся кто может! ЩАс всех сьест!

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
яйцеголовых просто разрывает,
а с моим железом при должном умении может разорвать и всю микроволновку

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru