Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. на "Золоте"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Basil - offline Basil
03-03-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R. на "Золоте"

Новость достойна отдельной темы.

"Рады сообщить всем поклонникам проекта "S.T.A.L.K.E.R.", что игра ушла в печать! Проект, разрабатываемый GSC Game World в течение 5 долгих лет, наконец, выходит на финишную прямую.

Мы уверены, что большинство из тех, кто откроет для себя мир сталкерской Зоны, надолго "заболеют" игрой. Скоро каждый желающий сможет открыть для себя мир техногенной катастрофы и неразгаданной тайны. Мутанты, монстры и аномалии, загадки и неизведанные уголки, враги и товарищи, опасные сражения и увлекательные задания по оружию ждут вас!"

2 марта 2007 года.
http://www.stalker-game.com/ru/

Duzer - offline Duzer
03-03-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тишина...
Ну хоть я скажу. Это, как его... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Flak - offline Flak
Smile03-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь зарелизят числа 15-го...

Maklay - offline Maklay
03-03-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
Они же знали, поэтому 23 марта и назначили. Я думаю, что раньше никакк.
Пождём ещё 20 дней.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-03-2007 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



мне даже стыдно зайти в магазин и спросить "когда появится сталкер"
Я уже было и ждать перестал

Марвел Рич - offline Марвел Рич
Talking04-03-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тишина потому что subj это такой хитрый предмет, что его могут задержать даже после печати тиража. Поэтому все тихо молятся

ANWer - offline ANWer
04-03-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в финальную версию сталкера уже играют, так что никто ничего задерживать не будет.

Миша М. - offline Миша М.
04-03-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже на этот раз О.Н. действительно выйдет.

ZLLL - offline ZLLL
05-03-2007 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сердце ёколо на днях, когда с Яворским говорил Молодцы ребята )) все срочняком пить карваол ))

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
05-03-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дождались!!!!!!!!
Теперь будем ждать патчей!!!!! ))))))))))))

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
05-03-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Серьезно. Захожу вчера знач в магазин. Диалог:
- Привет. У вас можно сделать предварительный заказ на игру?
- Да, конечно. Что вы закажете?
- *У меня на лице тупая улыбка* Сталкера.
- *Продавец вот-вот рассмеется* Когда примерно он выходит?
- 20 марта
- Хорошо, подходите к концу марта. Мы отложим вам один диск.
- Спасибо. Досвидания.
- Досвидания.
За дверью магазина ржачка. Мораль: Спроси в магазине СТАЛКЕР - Почуствуй себя идиотом!

Duzer - offline Duzer
05-03-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pleomaxxx
а у нас все больше покупатели ржут, когда мы им осторожно сообщаем, что вроде (тьфу 3 раза) скоро выйдет сталкер

Real Scorp - offline Real Scorp
05-03-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Праздник на нашей улице. Всех превентивно и категорически поздравляю.

Какой счастливый день

cyberflexx - offline cyberflexx
05-03-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь осталось только ждать...

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
05-03-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



LOL! cyberflexx жжошь.... эту фразу говорили 5 лет назад...

polkan - offline polkan
05-03-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



представляю для сколькиx фанатов жизнь теперь просто потеряет смысл=))

Flak - offline Flak
05-03-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan
Народ еще думает отмечать релиз 23-го числа - тут вот вопрос самому себе - а не лучшее ли отмечание этого события это на пару дней уйти в паралельный мир ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЫ и играя отвисать... опосля можно и отпразновать и за пивком делясь с друзьями впечатлениями об ИГРЕ..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Спроси в магазине СТАЛКЕР - Почуствуй себя идиотом!
это точно, я уже почувствовал

сегодня уточнял - по украине релиз 23го, возможно даже раньше. Цена скорее всего будет как и на Ксенус - до 10 баксов...

Интересно, а демка будет

polkan - offline polkan
05-03-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
или как вариант, два дня после релиза квасить белую, а числа 25 начинать троллить на форумах о том какой сталкер отстойный получился=)))

nezagar8 - offline nezagar8
05-03-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дикий восторг может смениться большим разочарованием(мы ждали то-то и то-то,а вышло это).лучше ещё год подождать и взять игру с 2 или 3 патчами и не рвать нервы и спокойно её оценить.а так она и вылетать будет и глючить и все будут посылать разрабов ....

Duzer - offline Duzer
05-03-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
лучше ещё год подождать
Издеваетесь батенька?
Глючить конечно будет, но год ждать, когда все кругом играют, это жесть!

polkan - offline polkan
05-03-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
Издеваетесь батенька?

ничего он не издевается, это нормальный настрой сталкеровского фэна=))
я тоже бюджетку буду ждать

ANWer - offline ANWer
05-03-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это паникерство. причем, без всяких оснований.

игра идет стабильно, и "рвать нервы" вовсе не обязательно.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
05-03-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пальцы крестом и глубоко дышать.

жаль матом нельзя, а то бы я капсолоком поорал, что-ть невменяемое.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
06-03-2007 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... Помню в далеком 2002-м (кажись) увидел первые скрины.. Потом много что было. Переносы, альфа, беты.. Нервы, злость на разработчиков. Первые обломы (2215) первый восторг (2945).. Много времени прошло реал. Я женился, сын родился И вот оно! Не верится прям. Просто не верится. Кажется даже страшно заходить на камрад.ру - вдруг опять перенесут:-D Хочу поздравить всех камрадов с выходом замечательной игры. Игра которая и не игра вовсе а первый в истории культовый проект, ставший культовым за 5 (!!!!) лет до выхода. И это культовость - во многом наша (фанов) заслуга А создателям (независимо сколько будет багов и патчей) низкий поклон за то что Вы даете повод гордиться своей страной и своим народом. Такого уровня проектов еще не было никогда. С праздником товарищи!!!

Текущее время: 21:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru