Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » А будут ли КР3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ni_JaY - offline Ni_JaY
Question05-07-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли КР3?

Есть ли у кого информация, Камрады? поделитесь! Очень интересно будет ли продолжение рейнджеров. С виду простенькая, но ужасно увлекательная игра просто захватила меня с головой. Прошел обе части...
Если рассуждать логически...обычно делают или одну часть и все, либо делают продолжение минимум до 3 части...
У нас есть КР2...значит...Возможно все таки будет КР3...
но вопрос когда?
У кого есть инфа про все это дело(дабы я не мучался) просьба отписаться


__________________
Жизнь - это ничто иное как линия судьбы, что ведет нас за руку до конца...

atarget - offline atarget
10-07-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что даже если и будут - то у них нет ни каких перспектив ... хотя если в онлайн режиме какнить то может чтото и получилось бы. Но мне к примеру КР уже надоели - однообразно и очень глупо там всё.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
22-07-2006 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Да быть то будут, только вот уже 1.5 года- не слухом не духом...Вроде в ревью на 2-ые в Стране Игр от ноября 2004 говорили

StarWars - offline StarWars
07-08-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вы что? Третих рейнджеров не будет, так как сама компания распалась. Но будет игра-продолжение рейнджеров Star Time

StarWars - offline StarWars
07-08-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад atarget, попрошу вас не выражатся! если вам не нравится эта игра, зачем вы зашли на эту ветку?

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
08-08-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



StarWars Да ну?! Развалилась, говорите? Откуда вам знать? У меня их компания чуть ли не на соседней улице, и неразвалилась она, патчи выходить продолжают.

XIZOR - offline XIZOR
11-01-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elemental Games сейчас делает продолжение King's Bounty

CEMb - offline CEMb
05-03-2007 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



2 XIZOR: ну вот... пришёл и всех ошарашил

joshua - offline joshua
07-03-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего Кр3 будут, т.к. когда-то было на офф. сайте голосование, что добавить в игру КР3. Самым популярным вариантом было управление кораблем на орбите планет или 3D битвы.

TCTF™ - offline TCTF™
Exclamation18-03-2007 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и в самой игре неоднократные намёки на третью часть были.Или это просто создатели, это зделали чтоб лишней раз душе игрока потерзвть)

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
12-05-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



: кр 3- не будет в ближайшые 2 года а вот аддон к кр 2 будет в етом году

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
14-05-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



PAZZAKEN, откуда знаешь?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



какой нафиг Elemental Game???? Они ж закрылись, одна половина разработчиков я так понял основали свою фирму, а другие стали работать в других компаниях....

KOTE - offline KOTE
28-07-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atarget Мне кажется что даже если и будут - то у них нет ни каких перспектив ... хотя если в онлайн режиме какнить то может чтото и получилось бы. Но мне к примеру КР уже надоели - однообразно и очень глупо там всё.

Мне тоже рейнджеры надоели после шести месяцев игры Потом пришлось ждать ещё 2 месяца и резко опять потащило на рейнджеров... и так до тех пор, пока мама в один прекрасный момент не выкинула игру и ещё несколько Коллекционное издание - мой шанс и я его обязательно куплю!

pir - offline pir
06-08-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон к игре кр разрабатывается подробности ищите на http://games.1c.ru/sr2_reload/.

PilotCCCR - offline PilotCCCR
02-10-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё проект умер.... устарел как и уфо!

Текущее время: 00:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru