Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 172-я партия, День Третий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tesey - offline Tesey
Talking09-03-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



172-я партия, День Третий

Ход ассасина

Всю ночь неусыпно охранял одну личность

цель - осталась жива, и в этом не было ничего удивительного.

Ход якудзы

Он вторую ночь зачитывался книгой...
"Мы добрались до машины, и Эрни спросил, смогу ли я сесть в нее сам. Он выпустил мою руку и обошел Кристину со стороны капота. Я взялся за ручку дверцы, и меня охватил смертельный страх. Потому что до того момента я в глубине души все-таки не верил в это. И еще потому, что моя рука вдруг ощутила прикосновение к чему-то живому. Я будто дотронулся до кожи спящего зверя. И он мог проснуться. И взреветь от ярости.
Зверь?
Хорошо, какой зверь?
Вообще что это было? Обыкновенный автомобиль, который неизвестно как и почему стал опасным, зловонным пристанищем какого-нибудь могучего демона? Какой-то адский дом на колесах, куда после смерти Лебэя вселилась его проклятая душа? Я не знал. Я знал только то, что был подавлен ужасом и страхом. И я не думаю, что мог бы справиться со своим ужасом.
- Эй, с тобой все в порядке? - спросил Эрни. - Ты сам справишься?
- Справлюсь, - хрипло сказал я и нажал на хромированную стальную ручку. Открыв дверцу, я вперед спиной забрался в машину и руками втащил в нее свою негнущуюся ногу. Сердце стучало в груди, как пневматический молот. Я захлопнул дверцу.
Эрни повернул ключ, и мотор взревел - как будто был не остывшим, а уже разогретым. И на меня обрушился запах, который, казалось, исходил отовсюду: тошнотворный, одуряющий смрад смерти и тления..."
- Бррр! - сказал он, - пойду прогуляюсь.
Отложив книгу, он оделся и вышел на улицу. За окном падал снег, на улице не было ни души. Погружённый в свои мысли, он не сразу заметил, что приближается машина, он видел огни её фар и слышал звук мотора.
Пора было уходить с середины дороги на тротуар, чтобы дать ей проехать. Он сделал один шаг, когда почувствовал, что теряет равновесие...
На мгновение он потерял сознание, но этого хватило, чтобы не успеть подняться. Машина промчалась мимо, сверкая хромом, оглашая окрестности низким рокотом восьми цилиндров и разбрызгав немного крови на белоснежном снегу.
Судорожный вздох, еще один. Беспомощно трепыхающееся тело, уходящая из глаз жизнь, разбрызганная по снегу красная субстанция - носитель жизни. Темнота, пустота, конец иллюзий.

Убит честный торговец CagucT

Ход мафии

Стреляли, попали... жертва осталась жива

Ход комиссара

Не смог выйти на работу, был вдребодан пьян... ну и глюки к тому же...

Игроки:
Alexa - Маг - честная
arhitroll - Знаменитость
BlackMouse - Вор
CagucT - Торговец - честный
Cilya - Рыцарь - мафиози
Darksoul - Маг - честный
DblPOKOJl - Маг
Kamnerad - Рыцарь - честный
McStar - Рыцарь
uncle reaper - Торговец - якудза
Ving - Маг - мафиози
VorteX DrAgON - Торговец
Weoure - Маг - честный
Ангел волков - Амазонка
Дантин - Рыцарь
М-Х - Торговец
Реактор Захаров - Торговец

Из них: 1 мафиози, 2 якудзы, комиссар, некромант и ассасин

Про описаловки не забываем !

Cilya - offline Cilya
09-03-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууу, якудзы читают Стивена Кинга? Он же не японский писатель

arhitroll - offline arhitroll
09-03-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может коми намекнет за кого 2 голоса давать?

Всю ману в щит!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-03-2006 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Покупаем шмотки, покупаем. Они реально могут помочь вам...даже в загробной жизни

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-03-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где заказы??
и хватит заказывать охрану за 2 копейки, это не работа для настоящего киллера!

Tesey - offline Tesey
09-03-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит некроманта

BlackMouse - 8
Реактор Захаров - 5
McStar - 5
arhitroll - 31

Всего : 49 из 60

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-03-2006 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



и хватит заказывать охрану за 2 копейки, это не работа для настоящего киллера!
Судя по всему эта "не работа" спасла кого-то сегодня ночью

Роберт Ред - offline Роберт Ред
09-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
хочу убивать, а не спасать какие-то дурацкие жизни

CagucT - offline CagucT
09-03-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-X!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна BlackMouse
товарищи, надо срочно мышу вешать, пока не поздно

BlackMouse - offline BlackMouse
09-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
за что вешать-то меня? я несу добро людям

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, бывший глава гильдии честных рыцарей,
Я, павший жертвой заговора,
Я, знающий всех редисок со дня основания,
Я, честный рыцарь,
Во имя некроманта, комиссара и десяти его чижей,
Завещаю -- Виновна BlackMouse

Tesey - offline Tesey
09-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар завербовал Сержанта

Tesey - offline Tesey
09-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - Я, знающий всех редисок со дня основания -

McStar - offline McStar
09-03-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен VorteX DrAgON

Cilya - offline Cilya
09-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ну как же так, говорил же, что вербовок нет

Дантин - offline Дантин
09-03-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен VorteX DrAgON

и сдаю всю ману некроманту в щит

Tesey - offline Tesey
09-03-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya - ничего не поделаешь, бронь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-03-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен VorteX DrAgON

да будет так...

Tesey - offline Tesey
09-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит некроманта

BlackMouse - 8
Реактор Захаров - 3
McStar - 5
arhitroll - 31
Дантин - 9

Всего : 56 из 60

Tesey - offline Tesey
09-03-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Заявки пишем, не забываем

BlackMouse - offline BlackMouse
09-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



даже и не знаю, кого вешать-то..

мне кажется, оптимальным было бы повесить еще какого-нибудь рыцаря

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
честного, ага

BlackMouse - offline BlackMouse
09-03-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
Это не так уж важно. Смерть каждого рыцаря приближает светлое будущее и победу чижей!

Kamnerad - offline Kamnerad
09-03-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камыл

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru