Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 171-я партия. День 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
16-02-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



171-я партия. День 3

Ход якудзы.
Убит честный М-Х

Ход асассина.
Никто ничего не заказывал

Alexa - честная
arhitroll - честный
CagucT - некромант
Cilya - якудза
DblPOKOJl - честный
Drone - вор
Free Frag - крол.вор

Kamnerad
McStar
Sharlo - честная
Tesey
The Grey Owl - сержант
uncle reaper - честный
VorteX DrAgON - честный

Weoure
Бизяка
Дантин
М-Х - честный
Реактор Захаров - комиссар


4 якудзы, 1 асассин, 1 честный

Всё. Победа якудзы

Cilya - offline Cilya
16-02-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мухоха! А все таки надо было как я предлагал - заделать Даркнесс, 2 заказа асе и 2 чайника...10 трупов разом и победа на 2 день
ЗЫ. поздравляю, коллеги!

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех якудз с победой

Tesey - offline Tesey
16-02-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие жадины яки, заказали бы Макстара напоследок...

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
А все таки надо было как я предлагал - заделать Даркнесс, 2 заказа асе и 2 чайника...10 трупов разом и победа на 2 день
Лучше было сделать еще один дабл, которым убить М-Х и застрелить из слонобоя Реактора Захарова. Но тут бы мы потратили еще один патрон и мне пришлось бы что-то скрамблить, т.к. маны уже не хватало.
И вообще, нам еще повезло, что кто-то удачно зарезал Шарло.

Потом там с двумя заказами тоже могла быть неувязка. Кроме моего заказа, там был еще чей-то заказ, следовательно пришлось бы юзать еще одну таблетку второй ночью.
Вообщем, дорогой это вариант. По-моему и так все не так уж плохо получилось

Да и основной целью второй ночи было убийство некроманта, чтобы прекратились воскрешения.

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Какие жадины яки, заказали бы Макстара напоследок...
Зачем нам своих якудз-то заказывать?

Tesey - offline Tesey
16-02-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - Макстара завербовали? Ну тогда оставшегося чижа мне вполне хватило бы...

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
а чей и на кого был второй заказ на вторую ночь?

McStar - offline McStar
16-02-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C победой товаришчи!

Sharlo - offline Sharlo
16-02-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad И вообще, нам еще повезло, что кто-то удачно зарезал Шарло. злыдни
А я еще к вам вербоваться хотела

Tesey - offline Tesey
16-02-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - ни на кого, зря таблетку тратил только

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
ни на кого, зря таблетку тратил только
заказчика парализовало?

Cilya - offline Cilya
16-02-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Зато как феерично получилось бы! Но и так тоже хорошо

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, затраты яков:
Дантин
4гп - вербовка (1гп я отдам)
8гп - патрон
купленный антинекрос и плащ не считаются

Cilya
13гп - за чайник

Бизяка
12гп - чайник
3гп - вербовка

McStar
7гп - вербовка (из них 1гп должен я и 3 гп - Cilya)
купленный паралич не считается

Kamnerad
1гп - вербовка
3гп - заказ асе
ну я там много еще потратил, но это не считается. и мне это все вернется, кажется.

итак с вербовкой вроде нормально, осталось разобраться с:
1) 8гп патрон + 3гп заказ
2) кому отходит чайник и кто за него отдает деньги

Яки, кому нужен чайник?

Изменено: Kamnerad, 16-02-2006 в 14:42

Weoure - offline Weoure
16-02-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad лучше не надо о затратах

Weoure - offline Weoure
16-02-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хотя вышел опять веселый первый день

Cilya - offline Cilya
16-02-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передаю 3 гп McStar'у
А с чайником як хотите разбирайтесь, могу и я забрать, только скажите кому сколько отдать надо

BlackMouse - offline BlackMouse
16-02-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure очень веселый день...

Kamnerad - offline Kamnerad
16-02-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Кстати, а что было бы, если бы меня кто-нить в первый день все-таки парализовал?

М-Х - offline М-Х
16-02-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Че у тебя с аськой? Или таки с головой?

BlackMouse - offline BlackMouse
16-02-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
об этом лучше не думать

McStar - offline McStar
16-02-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х А что у меня с аськой?

М-Х - offline М-Х
16-02-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Как выяснилось ничего А вот второе предположение почти оправдалось

McStar - offline McStar
16-02-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Weoure - offline Weoure
16-02-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сводку! С пивом!

Текущее время: 15:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru