Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 171-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
13-02-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



171-я партия. День первый.

Ход вора.
Пришел - а там ничего

Ход кроличьего вора.
Съел кролика

Ход гражданина с ножом.
Зарезан честный Vortex Dragon

Ход маньяка со слонобоем.
Застрелил честного McStara

Ход комиссара.
"Размышление похоже на сон - ты представляешь то, чего нет в действительности". Не знаю, кто это сказал, но он явно никогда не пытался заработать себе на хлеб службой в комиссариате. Здесь люди учатся думать быстро! И желательно - без последствий...
Так размышлял опытный сотрудник правоприменяющих органов, матерый волк борьбы с беззакониями и свирепой мафией, следя за своей жертвой, а точнее - за целью. Целью наблюдения.
Вопрос должен быть решен быстро - виновен или нет. Никаких полутонов, нет возможности отложить решение на потом. В неверном свете Луны надо разглядеть, как преступник (хм-м, может быть, сегодня наконец-то удастся пострелять по движущейся мишени?) делает ошибочный шаг и изобличает себя в глазах снайпера, уже положившего палец на спусковой крючок...

Комиссар убил якудзу Cily


Ход якудзы.
Убит честный М-Х


Alexa
arhitroll
CagucT
Cilya - якудза
DblPOKOJl
Drone
Free Frag
Kamnerad
McStar - честный
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
VorteX DrAgON - честный
Weoure
Бизяка
Дантин
М-Х - честный
Реактор Захаров

3 яукдзы, комиссар, сержант, некромант, асассин, 2 вора

Weoure - offline Weoure
13-02-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ужас что творится.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-02-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



кто-то скастовал Mana Short

Weoure - offline Weoure
13-02-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse мана шорт? Это та штука, которую выгодно украсть?

Tesey - offline Tesey
13-02-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - доиграешься...

Weoure - offline Weoure
13-02-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey у меня денег на Шорты не было, да и это излишество. Лучше на эти деньги купить кроликов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Weoure Лучше на эти деньги купить кроликов.
Доиграесся...ох доиграесся

Tesey - offline Tesey
14-02-2006 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то McStar'у не везет в последнее время...

BlackMouse - offline BlackMouse
14-02-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Тем временем Mana Short пропал

Weoure - offline Weoure
14-02-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Все веселей и веселей

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-02-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



это не честно, убили М-Х

Weoure - offline Weoure
14-02-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Честные - быстро воскрешайтесь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Weoure Честные - быстро воскрешайтесь
Не даждесся!

Weoure - offline Weoure
14-02-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



VorteX DrAgON я не понял сенса Если честные не будут воскрешаться, то они проиграют, а мана шорт прийдет завтра точно.

Drone - offline Drone
14-02-2006 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а изначально яков четверо было?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever





я тащусь с этих кроликов. какие же они милашки...*плачет от умиления и готовит сковородку. сегодня у дракона будет свежая крольчатина*

BlackMouse - offline BlackMouse
14-02-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
а я то как тащусь с них

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2006 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



VorteX DrAgON
у кого ты их таскать собрался? и каким образом?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



а виновным сегодня я выбираю...Реактора Захарова

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
у кого ты их таскать собрался? и каким образом?

Ни у кого. Мне их тащат. Боятся видать, что с голоду подохну.
*плотоядно облизывается*

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
а я то как тащусь с них

Чего ради? Вот если бы у меня твиддлов штук 8 было, тогда оттянулась бы по полной программе

uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON
Кмыл

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-02-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



виновен Kamnerad

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
кмыл

uncle reaper - offline uncle reaper
14-02-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Народ парализните кто нибудь Веура!

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru