Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
19-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Тайкун и так пираты

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
19-03-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woolfer, да уж действительно странно как-то... Титаник продает диски почти по закупочной цене... А там точно 14 дисков а не 6?

3erglinG - offline 3erglinG
20-03-2006 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, тогда вам остается только танцевать. Я имею в виду, от радости.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
20-03-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногородним надо срочно подпрягать питерцев
начинаю понимать Zabel ... особенно если учесть, что мой заказ до сих пор в обработке...

Woolfer - offline Woolfer
20-03-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter
Как ни странно, дисков действительно 14

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
20-03-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к украинским камрадам. А можно же на Петровке попросить кого-нибудь, чтобы привезли пару комплектов.

Lord - offline Lord
20-03-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пару а больше )))

Rand - offline Rand
23-03-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Собственно прислали еще 21 марта. Получается за 5 дней доставили в Москву.
Получил. Особых нареканий нет. Качество скажем так "сборки" однодисковых амареев оставляет желать лучшего (полиграфия под пленкой смята), но это мелочи. Доставка - авиа.

Darth Winter - offline Darth Winter
23-03-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Мне сегодня доставили (по земле).
Абсолютно с тобой согласен. Наверно однодисковые амареи поменяю.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
27-03-2006 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А 505.ру по ходу накрылся - с пятницы сервак не доступен ((((

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
27-03-2006 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты туда не ходи! Ты сюда ходи.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
27-03-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне скоро привезти должны)

zabel - offline zabel
27-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly, Lord так а кто српосит, попросит? и у кого? это ж нада знать точки и продавцов, которые имеют право голоса и могут своему хазяину заказать, мол, есть 3-5 желающих привези? но смысл пропадает, ибо вспомните цены петроФФки? 25грн. за ДВД. а тепер умножте на 14 штук, да мож еще будет + "за беспокойство и спец. заказ" вот и получится сумма Я видел пару точек, которые, как они утверждают, торгуют только лицензией. Видел там Матрицу, в одном боксете 10 дисков, все что по ней было, ну 100у.е. эт очудо стоило. и видел спец издание Лорд оф зе рингс, с фигуркой и еще чем-то там... даже цены не спросил, страшно.
Ну и если считать уж обсуждаемый бокс-сет, то 10 дисков это уже 250грн. + еще 4 - еще 100грн. вместе все 350, неслабо, верно?
Мож все таки "поднапрячь" наших российских камрадов, которые планируют ехать на фишку? Если у них в пересчете на наши получается 270грн. то думаю на 30грн, еще пивом выставиться за доставку и труды + харошая компания и совместное обсуждение, рассматривание, а может и просмотр где, привезенной коробочки и внутренностей, если кто на все праздники приедет, то 14 дисков за 9 дней думаю вполне реально осилить

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
27-03-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
УРя! УрЯ!
спсибо за ссылку - магазин действительно работает (и как сам не догадался
МНЕ ОТПРАВИЛИ заказ!
интересно скока АВИА почта лететь будет?

L-Wing - offline L-Wing
27-03-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве он есть на Савеловском.
в Б-13, к примеру, без коробки, зато за 1300р.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
28-03-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по прибытии на местную почту вас извещали о приходе товара или сами ходили узнавали?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
28-03-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth GabriK
нуууу, в соответствии с правилами оказания услуг почтовой связи при данном виде пересылки бандероли они ОБЯЗАНЫ тебе в ящик кинуть уведомление о доставке...

3erglinG - offline 3erglinG
28-03-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, в случае чего, через недельку вроде бы повторное извещение кидают...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
30-03-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера мне ушло. Тоже авиа. Ждём-с.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
31-03-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уррряяя!!!!!!!!
Я получил!
подробности позже

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2006 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Напоминает анекдот.
телеграмма "вася вскл .. твою мать вскл подробности письмом тчк"

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
03-04-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.jedivalley.narod.ru/vide...equire_dvd.html
Интересно чем можно объснить такую разницу в цене
14DVD 3100руб.

Питер - offline Питер
04-04-2006 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Phoenix
Интересно чем можно объснить такую разницу в цене
Полагаю, исключительно наглостью и хамством авторов означенного сайта.

Zaharii - offline Zaharii
05-04-2006 23:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не защищаю, подобное повышение цен, тем более не знаю, с чем это связано.

Вопрос к предыдущему....
Петя, а как деньги полученнные от доверчивых людей из глубинки, за некую регистрацию в клубе SW?

Питер - offline Питер
05-04-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zaharii
Вопрос к клубу, а не ко мне.

Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru