Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
General Grivos - offline General Grivos
22-02-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все же, когда это чудо выйдет??? По конкретней, если можно!

Питер - offline Питер
22-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



General Grivos
А все же, когда это чудо выйдет??? По конкретней, если можно!
Перечитываем внимательно последние сообщения в этой теме и перестаем задавать идиотские вопросы. Заколебали, честное слово.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
27-02-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между тем завтра последний день февраля, а после завтра 1 марта - обещанная дата релиза...
очень сильно надеюсь что отгружать начнут в первую очередь предзаказ (как собственно и положено).
Питер, ничего не слышно? на форуме 505 молчат...


__________________
Победить врага не сложно, другу тяжело помочь

Питер - offline Питер
27-02-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Питер, ничего не слышно?
Как только будет слышно - я сообщу.

zabel - offline zabel
27-02-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер и мне?

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
28-02-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз перенесен на конец этой-начало следующей недели. Коробок видите ли нет...

Питер - offline Питер
01-03-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Итак. Раскрыта тайна загадочного 14-го диска!

Это "Star Wars: Musical Journey", официальный сборник видеоклипов с кадрами из всех шести эпизодов на музыку Джона Уильямса и с комментариями Иэна Макдиармида, прилагавшийся к саундтреку Третьего эпизода.

General Grivos - offline General Grivos
01-03-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно! Вот только плохо, что выход задержали

zabel - offline zabel
01-03-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько народу уже заплатили деньги?

Lord - offline Lord
01-03-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА Хачу хачу хачу да вот проблема с Украиной стала ((((

Питер - offline Питер
01-03-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Изменено: Питер, 02-03-2006 в 00:19

3erglinG - offline 3erglinG
02-03-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
ЙЕС!!!

Крэйн - offline Крэйн
02-03-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суперррр!!! Ждунимагу


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

zabel - offline zabel
02-03-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер это ты уже свои фоткал? ну а если не обращать внимание на мою наглость, т окак насчет моего предложения более раннего?

Питер - offline Питер
02-03-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
Питер это ты уже свои фоткал?
Это не фотографии, а трехмерные модели. Выложенные на одном из форумов представителями Тайкуна. Бокс еще не продается, откуда у меня могут диски оказаться?

ну а если не обращать внимание на мою наглость, т окак насчет моего предложения более раннего?
Никак.

General Grivos - offline General Grivos
02-03-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как смотреть эти трехмерные модели?
Я имею в виду, чтобы они были трехмерными?

Питер - offline Питер
02-03-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



General Grivos
Они уже смоделированы на компьютере. Я имел в виду, что это не фотографии.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
02-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, на 505.ру, все еще предзаказ !!! ((
все 210 человек преисполнены финального обливания клавиатур слюной Они хоть понимают как томят людей? а мне еще посылки ждать.... недели две или три

Питер - offline Питер
02-03-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Правильно, что предзаказ. Выход отложен примерно на неделю. Говорят, коробки еще не напечатаны.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
02-03-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov, к 8-мому марта обещают.

zabel - offline zabel
02-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер Чет я ни капли не удивился что никак... Получается таки я был прав? А верить то нехотелось... Ну что ж будем искать другие пути. И мы их найдем!

ЗЫ: Откуда мне было знать что то не твои диски? ты что, написал об этом? Я так понял, выложил инфо о 14-м диске, фотки... мало ли... Чего наезжать то?

А вот то что предзаказ черти от когда висит и до сих пор нету коробок.. ну эт просто.. я даже незнаю как назвать... %)

3erglinG - offline 3erglinG
03-03-2006 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Никто и не наезжал. Даже попыток не было.

zabel - offline zabel
03-03-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG да то я так.. по-дружески... я ж человек то не злой а тихий и спокойный, спроси у кого хош, кто меня знает

Так какие новости далее, после 8-го точно будут?

Питер - offline Питер
03-03-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
Так какие новости далее, после 8-го точно будут?
Я очень советую тебе снизить обороты и перестать мутить воду. Еще пара таких вопросов, и у меня возникнет стойкое желание послать тебя куда подальше.
Как только будет новая информация, она здесь незамедлительно появится. Не надо по сто раз переспрашивать "а точно ли?", потому что точно не может сказать никто. И не надо обвинять других в наездах там, где их не было, и рассказывать о том, какой ты человек. К разговору о бокс-сете это никак не относится. Я уже молчу о твоих наглых просьбах, напоминающих требования, рассылаемых приватом.
Тебе здесь никто ничего не должен. Запомни это и учти на будущее. Надеюсь, я понятно объяснил.

zabel - offline zabel
03-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер так и знал что так прореагируешь, и специально не стал изменять пост свой после написания...
Ну да ладно.... Никому ниче не рассказываю, и тем более НЕ ТРЕБУЮ, И тем более не обвиняю, Боже упаси! И не требовал от тебя, а просто попросил, если можешь, то закажи и мне, тож самое что у всех здесь попросил, прсот оникто не прореагировал, а так как ты вроде больше всего имеешь информации об этом, потому к тебе приватом и обратился.
К слову, ничего я не мучу, и посыланий не боюсь.
Ладно, прекращаем офтопить, прямым текстом спрашиваю, не ЕСЛИ, а КОГДА выйдет бьокс-сет, ты мне можешь его заказать ну и потом порешаем как расплатиться? ДА, НЕТ? и закончили ругаться.

Текущее время: 23:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru