Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Hedge - offline Hedge
03-02-2006 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Maksim Tusken
1500 рэ за 14 отличнейших дисков - самый раз!

Поддерживаю ...рублем.

Darth Winter - offline Darth Winter
03-02-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
А я тут причём? Я вообще что-то сказал против? Я просто дал аналогию фразе Darth_Phoenix'а. Да и вообще я - третий предзаказавший!

Darth GabriK - offline Darth GabriK
04-02-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде Питер что-то говорил о 14-м диске... а по-подробнее что и как разузнать не получилось?

zabel - offline zabel
04-02-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну? И кто там про отправку писал легкую? Пробую регистрироваться, в менюшке СТРАНА, кроме РОССИЯ ничего нету... И как мы, жители далекого села в Украине, можем в таком случае заиметь себе сие издание? А я попутно, хотел еще оба набора Х-Файлов заказать 1 и 2-й сезоны, чтоб уж за доставку сразу заплатить и все получить......

Питер - offline Питер
04-02-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth GabriK
Вроде Питер что-то говорил о 14-м диске...
Пока его содержимое держат в секрете.

zabel
И как мы, жители далекого села в Украине, можем в таком случае заиметь себе сие издание?
Советую задать этот вопрос на форуме 505.

Питер - offline Питер
05-02-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Последние новости. Кроме 14-дискового бокс-сета можно отдельно будет приобрести только 6 фильмов, без бонусов. И без картонной коробки.
Предзаказ на 6-дисковое издание открыт в интернет-магазине 505. Стоимость - 700 рублей.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-02-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логично, т.к. на одних фанатах много не заработаешь.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
05-02-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а одни бонус диски можно купить?

Питер - offline Питер
05-02-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Phoenix
а одни бонус диски можно купить?
Совершенно точно нет.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
05-02-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоимость доставки единицы товара: 45.00руб.
Не сочтите за полного идиота , но всеже осмелюсь спросить - единица товара - это 1 диск или сам бокс в целом?

Darth GabriK - offline Darth GabriK
05-02-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер , а имеется ли в наличии изображение картонной коробки в которой будет располагаться всемиожидаемый бокс?

zabel - offline zabel
05-02-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую задать этот вопрос на форуме 505 ну вот такого ответа всегда боюсь.... легче всего послать куда-то, или еще лейче посоветовать у нас ведь была страна советов... хех....

Питер У меня есть к тебе личная просьба, и мне интерресно, как ты на это посмотришь. Что если я ЛИЧНО ТЕБЯ попрошу купить мне этот БОКС-СЕТ и выслать бандеролью в мой адрес, как?
если не хочешь вперед покупать присылать и деньги потом, то можно и наоборот, я ради такого издания готов даже рискнуть, и выслать тебе преводом денег на БОКС-СЕТ+стоимость пересылки (если узнаешь, сколько будет на Украину)+твой интеррес в єтом деле. Что скажешь?

Питер - offline Питер
05-02-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth GabriK
Не сочтите за полного идиота , но всеже осмелюсь спросить - единица товара - это 1 диск или сам бокс в целом?
Не имею ни малейшего представления. Надо спрашивать на форуме 505 или писать письмо в их магазин.

Питер , а имеется ли в наличии изображение картонной коробки в которой будет располагаться всемиожидаемый бокс?
Пока нет. Все, что имеется в наличии, я стараюсь выкладывать. ;-)

zabel
легче всего послать куда-то, или еще лейче посоветовать
Ну что ж поделать, если я не могу ответить на вопрос, но знаю, где ответить могут?

У меня есть к тебе личная просьба, и мне интерресно, как ты на это посмотришь. Что если я ЛИЧНО ТЕБЯ попрошу купить мне этот БОКС-СЕТ и выслать бандеролью в мой адрес, как?
Ох. Честно говоря, пока не могу ничего конкретного сказать.
Во-первых, таких желающих, попросивших меня купить и переслать/передать бокс, уже немало. У меня зарплаты не хватит, чтобы на всех диски выкупать. Во-вторых, имеет место печальный опыт рассылок всяких книжек и журналов в рамках моей деятельности в РФКЗВ. Я даже уже не пытаюсь подсчитать, на сколько денег из-за этого попал, и до сих пор не уверен, что все заказы так и были выполнены.
Давайте дождемся выхода бокс-сета, а там станет ясно, как лучше его передать тем, у кого не будет возможности приобрести его самостоятельно. Пока я на эту тему думать не хочу, потому что до момента появления бокс-сета в магазинах, я в его существование не верю. )))

zabel - offline zabel
05-02-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зарплаты не хватит, чтобы на всех диски выкупать. Во-вторых, имеет место печальный опыт рассылок всяких
ну, по этому поводу я и предложил сразу прислат ьперевод на закупку бокс-сета, в по второму, ... да тож самое.. вот тебе и нарантия НЕкидалова с моей стороны, тут уже я рискую не сочти за недоверие, но все же, 1500р. это сколько в у.е.? я вашего курса просто незнаю.

до момента появления бокс-сета в магазинах, я в его существование не верю
а что, может быть что это просто развод?

Питер - offline Питер
05-02-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
а что, может быть что это просто развод?
Да вряд ли. Просто я все еще не могу окончательно поверить, что в России кто-то додумался такое сделать и делает.

dima_dec - offline dima_dec
06-02-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Советую задать этот вопрос на форуме 505

ну вот такого ответа всегда боюсь.... легче всего послать куда-то, или еще лейче посоветовать у нас ведь была страна советов... хех....
Чего боятся? Я вот взял и задал (еще в прошлый четверг)
И получил ответ в пятницу - только по России (я живу в Беларуси)

Ranadan - offline Ranadan
06-02-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. будем ждать пока born_in_ussr_альтруисты выложат образа и скинут тут на них ссылочки.. пусть и много - авось найдется хороший человек..


__________________
Lieutenant (jg) R. Adan

zabel - offline zabel
06-02-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec то что по России я и на самом сайте при заказе понял, тут и спрашивать нечего, Меня же интересовал вопрос КАК можно этот бокс-сет в Украине получить ЦЕЛИКОМ, В ТОМ ВИДЕ КАКОЙ ОН ЕСТЬ
а не Ranadan в образах, задолбешся 14 образов ДВД9 тянуть, легче и быстрее будет съездить в Питер или Москву и там купить и сюда привезти........ Эт если самому, но все таки теплится надежда, что есть камрады настоящие, а не просто которые ходят на камрад.ру и просто разговоры разговаривают, и которые таки смогут выкупить сей комплект, и найдут способ его прислать сюда, пусть даже не стесняются попросить вознаграждение

L-Wing - offline L-Wing
06-02-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel ну КМФ-то точно будет. И из Москвы точно туда люди поедут (на счет себя пока не знаю). Так что Украине в принципе реально.

Питер - offline Питер
06-02-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
но все таки теплится надежда, что есть камрады настоящие, а не просто которые ходят на камрад.ру и просто разговоры разговаривают
Эгей. Давайте полегче на поворотах, а?

starhunter - offline starhunter
06-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Maksim Tuskenвы, камрады, совсем заелись я смотрю: 1500 рэ за 14 отличнейших дисков - самый раз! даже выгоднее и лучше, чем 4 DVD (Оригинальная Трилогия) за 3000 рэ. Не считаете? Похоже, что действительно вы считать не умеете.
Знаешь, на базаре продавали лицензионнй диск "Мастера и Маргариты" за 50 грн (около 10 баксов), у знакомых я взял за 16 грн ( 5 грн запись на диск и 3 грн болвана). То же и с ЗВ дисками. А 270 гривен выкладывать - это многовато (половина месячного заработка). Предлагаю народу на Украине скинуться на 1 экземпляр, а потом его "распиратить".


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

zabel - offline zabel
06-02-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер без обид, никого конкретного не имел ввиду, и тебя в частности, и не дай БОг никого не хотел обидеть, прсот оу меня такая манера выражаться, многие воспринимають как обидные слова.. ну вот я тской
Я вобщем ситуацию как бы обрисовал, и сказал, ЧТО НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК, это ж не так?

starhunter Вот тут я с тобой не соглашусь. Да 270грн много, но я за 1, 2, 3-й оригинальные ДВД с амазона + 2 книги выложил 95 баксей с доставкой, и пока не жалею, потому как это ТО САМОЕ! и простая пиратка, допустимая для меня для какого нить другого фильма, в этом случаэ мне некатит.... т.е. если выходит изхдание на ДВД9 то таким я его и хочу получить, причем желательно заводская заливка и печать, так вот, записанные болванки долго не пролежат все равно. Тебя же хантер, если устроит, и всех заинтересованных, могу успокоить, что ЕСЛИ заполучу сие издание, т овсем могу поделать с 9-ток ДВД5, нарезать и разослать (ну разве что за болванки откат), такой вот расклад.

ЗЫ: Вот ток щас пожалел шо ушел из авиакомпании, могбы на денек в Питер слетать, купить и вечером вернуться Но шо ж теперь то?......

zabel - offline zabel
06-02-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing а Вы специально распланируйте, чтобы все атки приехать чтоб на все 120%

starhunter ты наверное ненастолько фанат фильма, что поголодать пол месяца, зато у тебя вся подборка полная + еще некоторые вкусности будут, даже я на такое согласен, а если б ты видел сколько у меня вариантов ЗВ на ВХС, СД и ДВД ты б не говорил так

Darth GabriK - offline Darth GabriK
07-02-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам в Москве живу , но за боксом скорее всего сам в Питер поеду) Драгоценность куплю , да и по городу погуляю) А про ихнюю пересылку почитав стремно стало по инету заказывать

zabel - offline zabel
07-02-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth GabriK А про ихнюю пересылку почитав стремно стало по инету заказывать вот потому т оя и распинаюсь здесб уже который пост.... нехочу получить 14 круглых кусочков поликарбоната

Текущее время: 21:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru