Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Лучшая миссия
Лучшая, на ваш взгляд, миссия в игре
Чепель
Монастырь
Связной
Кража
Расплата
Маяк
Резидент
В болота
Засада
Побег
Жертва
Высадка
Неймеген
Подкрепление
Операция "Тишина"
Последний оплот
Первый контакт
Охотник
Вийе-Бокаж
Прорыв
Ярость тигра
Танковая атака
В тылу врага
Линия фронта
Хутор
Защита
Мастонь
Офицер
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Post22-07-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая миссия

Камрады!
Предлагаю здесь проголосовать за лучшую, на ваш взгляд, миссию в игре - выберите ту миссию, которая понравилась вам более всего.
Большая просьба: после того, как проголосуете - напишите, почему вы проголосовали за ту или иную миссию!

Snayper - offline Snayper
22-07-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель конечно
Самая запомнившаяся миссия, много тактических маневров можно провести (проплыть по реке и уничтожить пушки с тылу например ).

PzTiger - offline PzTiger
22-07-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вийе-Бокаж самая лучшая миссия потому что
1)действие происходит в городе где есть много путей для прохождения
2) ты управляешь легендарным немецким Тигром
3)нет ограничения во времени

BRILIANTOV
22-07-2004 11:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



В каждой кампании есть самая лучшая миссиия!
СССР - первая миссия Чепель
Германия - первая миссия Первый контакт
UK - последняя миссия Жертва
USA - я не помню
А из дополнительных прикольные Танковый бой и Хутор!

Sergei221 - offline Sergei221
22-07-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель, потому что:
1)самая красивая природа
2)масса возможностей для прохождения
3)много техники
4)не на время

Piz2k - offline Piz2k
22-07-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Очень понравилась миссия Мастонь- много техники, тяжелые условия боя =ъ, водонапорные башни очень красиво расстреливаются =). Заметил, что большенство самых лучших миссий за USA, нампример их компания, кроме разве 2-ой миссии, мне понравилась больше всех - нет стеснения в людских ресурсах и оружии и все миссии очень тактичны. Хотя самая, на мой взгляд, плохая миссия- Линия фронта, тоже за USA.

BRILIANTOV
22-07-2004 16:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пока лидирует немецкая кампания по числу голосов!!!

A.D. - offline A.D.
22-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше всего понравилась миссия "засада". И именно потому что она на время. Когда ты ограничен во времени ты действуешь быстро, принимаешь сходу те тактические решения, которые возможно не принял бы чуть подумав, но от этого элемента неожиданности иногда получается бузумно красивые баталии. Очень сильно жалею что нельзя писать ролики на движке игры на манер quake. Было бы очень интересно.

Night Lynx - offline Night Lynx
22-07-2004 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



A.D. но от этого элемента неожиданности иногда получается бузумно красивые баталии.
У меня тоже куча приятных воспоминаний, как я одновременно гранатой "Ганомаг" подрывал и поджигал танк "Панцершреком" А в пылу боя грузовик с обломками случайно загорелся, и прямо под обстрелом оставшихся пехотинцев я упёр их оттуда, а потом всё рвануло, как в кино

Fuziler - offline Fuziler
22-07-2004 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с A.D. - насчет "Засады". Отличная миссия. Почему-то гласно хвалят все больше Чепель да Вийе-Бокаж, но по балансу ходилки и хардкора "Засада", пожалуй, лучше всех. К тому же, вы где-нибудь в другой миссии видели, чтобы "Пантера" сдуру сама утонула? А я видел! ) Это было супер!

А вообще, великолепных миссий много. За Виттмана - минимум две, первая и вторая, за англичан - первая и последняя, за русских - первая и последняя... Да и за американцев - первая и последняя... Хм, закономерность наметилась...

Piz2k - offline Piz2k
22-07-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Да, не забывайте про "последний оплот", когда сопративляешься из последних сил, а они всё прут и прут и, когда начинаешь думать: "ну всё! Выкусили сволочи", приезжает Тигр

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
22-07-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засада. Хорошая миссия, можно подготовится как следует. Много сторонней техники проезжает через городок, можно отбить. Перегородить дорогу броневичками, зениткой побить пехоту и порвать гусеницы танкам...

Fenriz - offline Fenriz
22-07-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока вторая аглицкая,"резидент" кажись.Красивый европейский город.

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
23-07-2004 05:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чепель одназначна
1)потомучто за наших и есть легендарный непотопляемый т34
2)родное окружение как в фильмах с которыми росли выбивание фашистов с хутора супер.
3)ландшафт не только красивый но и интересный с тактической стороны с высотами и оврагами
4)возможность устраивания как тихих засад с вырубанием прикладом так и атака моторизоваными силами
с ферверками и шумом по полной программе

BRILIANTOV
23-07-2004 05:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!

Bandyrik - offline Bandyrik
23-07-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется самая лучшая миссия это Танковая атака. Больше ни в какой миссии нет такого мочилова.
ЗЫ:А я читал в Игромании, что в В тылу врага есть какая-то бонус миссия.

Hriz - offline Hriz
24-07-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за "Охотник", потому что много танкового мяса. И тигр... Ну и "Чепель" хорошая тоже... Красивая, опять же про танки. Вообще в игре так много техники, а в миссиях она используется мало...

Daredevil - offline Daredevil
24-07-2004 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!

Название игры помнишь?

A.D. - offline A.D.
24-07-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!
И что? Лично мне намного интереснее управлять непосредственно бойцами, а не сажать их в танки и выносить все подряд. Солдатами править более захватывающе, особенно когда обычным пехотинцем выносишь тигр.

Bandyrik - offline Bandyrik
25-07-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я НЕНАВИЖУ играть за солдат. Это какой-то COMMANDOS получается. Меня по-началу бесило. А теперь хоть немножко привык, но все равно. Вот ништяк когда на танках! Вот это я понимаю, война! В игре так много танков, а используются они в миссиях так мало. Чего стоит только ИС-2. Ого-го-го! Хочу больше танков, танков, танков!

Podo - offline Podo
28-07-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярость Тигра

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
29-07-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд Танковая атака далеко не самая лучшая миссия.Ну где вы видели чтобы второй тигр ездил в кампании Тигра,Пантэры,4 Пз и кучки пехоты.Разве это не странно?

BRILIANTOV
30-07-2004 07:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



BRILIANTOV
Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!

Название игры помнишь?


BRILIANTOV Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!
И что? Лично мне намного интереснее управлять непосредственно бойцами, а не сажать их в танки и выносить все подряд. Солдатами править более захватывающе, особенно когда обычным пехотинцем выносишь тигр.


Я имел ввиду то что на немецких я гораздо больше ездил чем на советских в СОВЕТСКОЙ кампании!!!

AleXX - offline AleXX
30-07-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду то что на немецких я гораздо больше ездил чем на советских в СОВЕТСКОЙ кампании!!!

тебе и говорят - ты на название игры посмотри
"в тылу врага". ферштейн? В ТЫЛУ. ВРАГА. в тылу врага больше вражеской техники, понятное дело

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
30-07-2004 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато в немецкой без тигра уровней почти нет.
=)) интересно что говорят не рускоязычным покупателям тоже объясняют что игра не про героев а про тыл врага.

Текущее время: 00:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru