Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Khabarik - offline Khabarik
06-07-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lancaster
Господи, зачем так сложно??? Все, что нужно для прохождения - это танковый пулемет с Т26 и любой пистолет-пулемет. С этим хозяйством уничтожается группа с Ганомага, сам Ганомаг захватывается. Все, дальше просто на полном ходу мчимся к десантнику, и вместе с ним на остров. И это на самом сложном уровне. Быстро и жестко.

Svart - offline Svart
06-07-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancaster Seg
Сенкс, вечерком гляну...
пулеметы перетаскивать умею

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Над этим я не думал, зато мне фрицев больше положить удалось

RAMBEAR - offline RAMBEAR
06-07-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с испугу прошел так:

Поджег танк коктейлем молотова, вместе с ним загорелось дерево и упало на мотоцикл.
В итоге, сгорел танк с экипажем, мотоцикл с расчетом и еще кто то из прибежавших.
Обошел парк по внешнему периметру, и затаился. Приехал ганомаг, пробил стенку...
Сразу попал под зачистку десантника с пулеметом, мои два танкиста под огнем запрыгивают
в опустевшую технику, сразу уначинают всех крошить, оставшйся в живых десантник тоже прыгает
в кузов и аглы к реке купаться!

Изменено: RAMBEAR, 06-07-2004 в 10:33

Шико - offline Шико
06-07-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: а железную дорогу минировать можно?

Kostas42 - offline Kostas42
06-07-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как залезть в самолёт в последней миссии за англичан? кокгда навожу курсор появляется только глаз. И как открвть передние ворота в ангаре??????????? Короче жопа какая то!

BGW - offline BGW
06-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostas42
значит так: ангар открывается там справа(если из ангара на взлетную смотреть) у двери(ну этой большой ангарной) есть на стенке кажись ящичек при наведении курсора получается замочек он то и открывает дверь и тогда можно будет посадить пилота в самолет(только пилота)и он пойдет на взлет, а дальше веселись(настоятельно рекомендую поставить пустой танк поперек взлетной напротив второго ангара{так веселей правда 3тий самолет всеравно из зенитки})

Podo - offline Podo
06-07-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно туда еще грузовиков понаставить, тогда только последний сбивать придется...

А "Монастырь" я прошел, замочив только человек пять. Все бегом. До спецназа. Их в охапку. Бегом к реке. Переплыл. Все, отдыхаем...

BGW - offline BGW
06-07-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гузовики больно хлипкие

а в монастыре зачем бегать сразу на броник и вперед сковозь стены(веселые покатушки жальчто у реки вылезать пришлось)

BRILIANTOV
06-07-2004 17:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати в игре нету плавающих танков: наших - Т-40, Т-37, Т-37А, Т-38!!!
А у немцев был Швимваген - машинка на базе Кубельваген, которая могла плавать!!!

KlanB - offline KlanB
07-07-2004 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой крик о помощи затерялся в затихающем эхо

Оказалось связнаю Одетта может слушаться команд, надо тольк почаще давать ей указания

Кстати в миссии, где надо спасать десантников, очень полезны бронежилеты - они вам еще очень сильно в дальнейшем помогут (правда тяжелые заразы), самое главное их не потерять.

BRILIANTOV
07-07-2004 05:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



А еще как носить каски???

Seg - offline Seg
07-07-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



BRILIANTOV я смог их только с трупов снимать... Просто перетаскивая на голову. Из инвенторя у меня не получалось...

Шико - offline Шико
07-07-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: на последней миссии за русских - в какой момент включается скриптовый приход поезда с танкистами?
А то завалил практически всех, а катюшу на точку уже не успеваю подвезти...

G@ns - offline G@ns
07-07-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите как пройти третью миссию за американцев.Я уничтожаю дом с рацией.С помощью миномёта уничтожаю самоходки а затем вручную добиваю всех на карте.Миссия не заканчивается.Я подозреваю, что надо взорвать миномёт,А чем не совсем понятно.Кто как её проходил? Help

PoviaN - offline PoviaN
07-07-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию за британцев с самолетом, если уничтожил до этого ПВО... Два стартующих самолета - нет проблем, а третий самолет не хочет сбиваться не пулеметом, не базукой. Как его возможно сбить?

Equinox - offline Equinox
07-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая миссия. Можно вообще никого не убивать. Руки в ноги, обегаешь слева по краю карту и заходишь в тыл десантникам. Грантой взрываешь стену. Хватаешь десантника и бегом к краю карты. И ползком (тогда те кто выбежит на поиски не заметят) опять по краю до реки, а даль в плавь по реке до точки конченой. Можно вообще не стрелять

Bot59 - offline Bot59
07-07-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@ns
А динамитом пробовал?

BRILIANTOV
07-07-2004 11:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



А в первой миссии за британцев куда плыть сначала и кого мочить???

Seg - offline Seg
07-07-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



BRILIANTOV на острове с маяком прожектор.

MisterX - offline MisterX
07-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плыть вперед, мочить всех

А на самом деле к маяку, там всех убиваешь и хватаешь катер. Ну или топишь его, но лучше захватить, тогда можно торпедой разнести платформу с пушками на берегу.

BRILIANTOV
07-07-2004 11:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так там же прожектор как мимо него проплыть то???

Seg - offline Seg
07-07-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



BRILIANTOV а за грядой камней... Которые слева...

BRILIANTOV
07-07-2004 13:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо попробую!!!

Podo - offline Podo
07-07-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Заграду из танков и грузовиков на взлетной полосе поставь. А последние самолеты с зенитки!

Текущее время: 01:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru