Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 11-07-2004 :: Spa, 3-й этап межсезонья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
29-06-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



11-07-2004 :: Spa, 3-й этап межсезонья

IP будет вывешен здесь и на канале irc.shadowworld.net #rus за 30 мин до старта гонки
Обгоны разрешены сразу после появления ЗФ
Weather: 70F Clear
Damage: Moderate
Hardcore mode: Aids only

Обзоры предыдущих гонок Чемпионата

Скачать трассу (26 Mb)

Joe Dominges - offline Joe Dominges
30-06-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не понял... А почему не Ле-Ман?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
01-07-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hardcore mode: Aids only Тоесть разрешен один хелп?А то я в англицком не силен

Tsar - offline Tsar
02-07-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grosser Preis
Запрещены все хелпы, и разрешен вид не из кабины

PenguiN68 - offline PenguiN68
02-07-2004 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вид не из кабины

DeniX - offline DeniX
02-07-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
за 30 мин до старта гонки
прикол: а время старта гонки-то не указано

Tsar - offline Tsar
02-07-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Потому что я сам его не знаю
Или в 21-00, или в 22-00

bigol - offline bigol
02-07-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и разрешен вид не из кабины

А много народу пользуется видами "не из кабины"? Если 1-2 то пора это дело запрещать, чтобы подстимулировать некоторым товарищам отдельные зоны головного мозга А то вот Пингвин летит сзади на вертолете, видит прекрасно все что происходит на трассе - и все равно умудряется постоянно пихаться, например как в Руане с Випом.

PenguiN68 - offline PenguiN68
02-07-2004 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про вертолеты не надо, мы ниже летаем =)
А на счет Руана как обычно снова я виноват? VIP, кстати, расскажи что там было, а лучше сразу реп выложи
2bigol А с вами из миднайта тоже был момент, когда я улетел в стенку а вы дальше поехали... Помню я вас черно-беленьких =)

И вы бы хоть обновлялись в
ранке иногда, а то потом поедете в 2 раза быстрее А ну-ка Россия, дави леворуких Тренцев

VIP - offline VIP
02-07-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP, кстати, расскажи что там было, а лучше сразу реп выложи

Ничего не было, я тебя вынес. хе-хе Почти умышленно, так как достали эти рестарты и совершенно не настроен был уже на гонку
ps. Спа я пропускаю, так что не хотлаперствуй целыми днями

PenguiN68 - offline PenguiN68
02-07-2004 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, оказывается меня вынесли!! =) Протест! Випу штравной балл, или ты из-за этого уже и пропускаешь Спа?
p.s. Сколько не хотлапь, все равно порвут =))

4RM - offline 4RM
03-07-2004 22:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ссылке в первом посте трассу предлагают качать через BitTorrent, если не охота ставить клиента - вот ссылка для скачивания по HTTP.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-07-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я слил с другого сайта-ссылка на него есть в теме Обсуждение РНЧ3 и летней серии РНЧ

PenguiN68 - offline PenguiN68
04-07-2004 04:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже, там был прямой линк от DeniX'a
http://www.worrl.com/files/tracks/gtp_spa.zip

DeniX - offline DeniX
07-07-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищи гонщики, есть вопрос для обсуждения

суть вопроса в следующем: на трассе есть место, где можно срезать, выигрывая время, и никаких штрафов компьютер не засчитает (речь идет о шикане (автобусная остановка)). Будут ли у нас приниматься какие-либо меры в отношении гонщиков, использующих эту срезку?

Например в лигах WORRL (где я так же учавствую) принято решение о послегоночных штрафах в отношении тех, кто заедет за поребрик более чем на 1/4 корпуса машины (как можно, как нельзя). Если же по какой-либо причине гонщик был вынужден срезать, то он обязан визуально заметно сбросить скорость на прямой старт/финиш.

Итак, какие мысли будут на этот счет?

VIP - offline VIP
07-07-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Срезать это не хорошо... Но есть очень большие сомнения, что сейчас кто-то, что-то будет вообще рассматривать Я даже не знаю будет ли гонка? Учитывая не состоявшиеся первые этапы, есть ли вообще в этом смысл… Админы RNC, в принципе до осени отдыхают, так что...

PenguiN68 - offline PenguiN68
07-07-2004 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не состоялись, а как же Rouen с 3-мя финишировавшими, настолько напряженная гонка что даже реп все забыли сохранить

PenguiN68 - offline PenguiN68
09-07-2004 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, мы хотя бы будем пробовать проехать пока возможно сервер опять не свалится в самом начале гонки...?

Tsar - offline Tsar
10-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предлагаю в зачет серии засчитать результаты, показанные камрадами сегодня на картодроме.
Камрадов было целых 7 человек

bigol - offline bigol
10-07-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar камрадами сегодня на картодроме.
Камрадов было целых 7 человек


Эх, красота.... Я себе в честь дня рождения устроил знакомство с картингом Прошло успешно, 3 дня гонялся, тепрь думать буду пока что

PenguiN68 - offline PenguiN68
11-07-2004 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы нам хотя бы сервер дайте, покатаемся, если кто придет

Antony3d - offline Antony3d
13-07-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и отъездили СПА. Спасибо АЛу за сервер и за кучу мегабайтов! Было весьма интересно. Трасса не простая.
Не понравилася завал перед стартом в конеце пелетона. Я, как стартовавший последним, был вынужден ждать пока они там на конец разгребутся около 20 сек (надобыло обгонять с БФ, наверное бы меньше потерял), а тем временем, лидеры уже давно улетели вперед. Люди но сколько можно быть неаккуратными на старте, позор и стыд! (см. старт с болида #311 ай ай ай... Как можно зажоплять под ЖФ, ну это выше моего понимания ) Это же элементарно. Держи дистанцию 0,4-0,5 и всегда все будет идеально. Особенно относится к аутсайдерам. (Ну потренируйте старт с ботам - очень помогает кстати) И тем более на подобных длинных и сложных трассах, ни чего не случиться если ты на старте отстанешь пусть и на 1с. Слов нету короче.. жо...
Далее вся гонка для меня заключалась в борьбе с трассой и болидом. Хоть и шел я всего ~2.22, борьба была жестокой с дорогой. Но трасу я не покидал до последнего своего питстопа. К середине дистанции на трассе остались только 4 болида, я догнал АЛа, который схватил БФ. И моей задачай теперь было удержаться за ним хотябы в 20-15 с и финишировать в одном круге с лидером. Но увы как бы я не тренировал до этого заезд/выезд на питлейн, перегазовал и получил БФ за превышение скорости. После чего начили сдавать нервы и сказалась усталость, начались ошибки, и Виг (Мои поздравления!) все же обошел меня на круг.
П.С. Было слишком много ошибок, многие сошли только по неосторожности А я как всегда медленно но верно пересек финишную линию


__________________
Растёт

DenF1 - offline DenF1
13-07-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидно, потерял первое место из-за того, что не потренировал выезд с питлейна. Получил БФ за пересечение белой линии

BorisK - offline BorisK
13-07-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я честно на старте плелся сзади, думаю, щаз они стартанут, я в травку съеду, ретируюсь, схожу за пивом и буду болеть за #777, хоть как-то компенсирую отриц. эмоции после сильверстоуна. Дык, впереди завал, ж.ф., еще даже не стартовали. Плюнул и поехал домой.

PenguiN68 - offline PenguiN68
13-07-2004 14:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая следующая гонка? ЛеМан 2004 или вообще ничего?

Текущее время: 19:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru