Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 27-06-2004 :: Rouen, 2-й этап межсезонья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PenguiN68 - offline PenguiN68
24-06-2004 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27-06-2004 :: Rouen, 2-й этап межсезонья

------Tsar-------
Старт практики в 22-00 МСК
IP будет вывешен здесь и на канале irc.shadowworld.net #rus в 21-30
Длина гонки 60% ( 33laps )
Обгоны разрешены сразу после появления ЗФ
Weather: 70F Clear
Damage: Moderate
Hardcore mode: Aids only

Обзоры предыдущих гонок Чемпионата
------Tsar-------


вот так компы тормозят brake
а так в шпильке прыгают jump

Гонка, кстати, вообще будет?

Изменено: Tsar, 26-06-2004 в 10:07

VIP - offline VIP
24-06-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка, кстати, вообще будет?

Будет! Скорее всего. Возможно да... Хотя есть вероятность, что... Но почему бы и нет... Если конечно... Но все же

Если с сервером все будет ок, то будет. Тренируйтесь.

Viggen - offline Viggen
25-06-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Наверное, да", "возможно да, да, да, да"
Но "да" это "нет"
А "нет" это "да"
Это игра
Такая игра

"Да" это "нет"

(c) Буланова

Tsar - offline Tsar
25-06-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где грибы брал?

VIP - offline VIP
25-06-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где грибы брал?

Так у вас же они все

Picha - offline Picha
25-06-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что с гонщиками без гонок происходит

Picha - offline Picha
25-06-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...перерыв на пользу не идет...

Gaus - offline Gaus
25-06-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen

"Наверное, да", "возможно да, да, да, да"
Но "да" это "нет"
А "нет" это "да"
Это игра
Такая игра

"Да" это "нет"

(c) Буланова


И причем здесь Буланова, это же VIP сказал

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-06-2004 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы бы лучше посмотрели повтор jump и сказали какая в наскаре клевая физика

VIP - offline VIP
26-06-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27.06.2004 Пройдет этап летней серии на трассе Rouen. Начало практики в 22.00 по Москве. Длина гонки 60% ( 33laps)
IP будет сообщен на форуме, за 30 мин до начала практики.

Antony3d - offline Antony3d
27-06-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Serge Velitsky 01:45.033 139.16 mph

2 Denis Kozhin 01:47.882 135.48 mph

4 Alex Solianin 01:48.796 134.34 mph

Подскажите плиз. У кого какая максималка в конце прямой без слипстрима? Боты идут на 210 там %| Моя же скорость получается 197-200. За счет чего? (можно ли на них здесь ориентироваться? или траектория для них делалась не для ТА-мода, а для КУПа ) Не ужели нужно убирать спойлер на минимум? С убраным спойлером я не могу проехать трассу без ошибок вообще. Или же всему виной задний стабилизатор поперечной устойчивости, который я убававляю до 500-600, он мне не дает держать нужную скорость в быстрых поворотах? И опять же попечный баланс веса у меня 50.2 может это много? Кто пробовал смещать продольный вес? Помогло?
Кто на какой скорости входит в Т-предпоследний, там где бетон начинается, точку торможения не могу там найти никак. Немогу добиться стабильности или скорости в во всех быстрых поворотах. Начиная с Т2, чуствую что очень далеко от предела иду там.

А вообще было бы здорово посмотреть реплей < 1.48. Поделитесь пожалуйста.

Трасса то очень интересная, но вот никак не поддается. Быстрее 1.52 не проехал ни разу.

Antony3d - offline Antony3d
27-06-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задал кучу вопросов, многие из которых решились сразу после скачивания Тренцевского сетупа и реплея.
Вопрос остается один: Как возможно на такой развесовке и стабилизаторах стабильно ехать? Унреал. Короче все вопросы сняты.

Остается только признаться в собственной несостоятельности Не могу проехать не круга в быстром темпе, улетаю и на торможениях и в поворотах выносит во-внутрь.
Медленно конечно получается. Вот 1.52 опять сделал прямо на его сетупе... Ужас прсто, 7 секунд сливать, да еще и при нулевой стабильности... Пойду я от сюда лучше

bigol - offline bigol
27-06-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос остается один: Как возможно на такой развесовке и стабилизаторах стабильно ехать?

Да уж, я вообще не понимаю как он ухитряется поворачивать с линейностью 15%. А вообще-то хочется отметить, что конверченные из ГПЛ трассы все-таки не лучший вариант для ТА. Там где болиды 67 года действительно идут на пределе и очень интересно борются - эти ТА-шные танки идут как паровозы по рельсам Все-таки трассы для них должны быть другие имхо.

Antony3d - offline Antony3d
27-06-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Полностью согласен. Трасса хоть и очень интересна, но через чур опасна, на мой взгляд.

А ведь столько красивых и интересных трасс для ТА вышло.

AfterDelta, Bell Hill, CARmen_Park, Flash Racing Park, Jen Valley, Oran Park, Portland PWF, Road Two, RoadAm, RoadAtl, RiverSide, Symmons Plains. Выбрать то есть из чего... Жаль что все эти трассы мы не катали. Это я еще только наверное меньше половины качественных трасс назвал из тех которые тщательно изучал, и получил кучу удовольствия, от борьбы даже с ботами на них.

Хорошо, хоть Мт.Панорама да Ле Ман будет.

PenguiN68 - offline PenguiN68
27-06-2004 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitaliy Ponomarev Ukraine 01:46.316 137.48 mph

А как же этого друга забыл? Только я боюсь в практике у него совершенно случайно так получится 1.44

VIP - offline VIP
27-06-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только я боюсь в практике у него совершенно случайно так получится 1.44

Случайно не получится, я сегодня проехал с грилем 100 и пустым баком 44,936. Правда за несколько метров до финиша сдох двигатель Ну было бы может 44.8xx, но на нормальном гоночном сетапе с полным баком редко из 46 выезжаю. Основная гонка в Руане у меня через неделю, времени на подготовку еще много По скорости, думаю быстрее я и не поеду, а вот 45.xx в гонке стабильно делать надо, что бы побороться за подиум.

PenguiN68 - offline PenguiN68
27-06-2004 21:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В упорнейшей борьбе к финишу пришли 3 пилота c отрывом меньше секунды:
66
31
46

Picha - offline Picha
28-06-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а результаты есть посмотреть, а то меня уже на старте гонки выкинуло куда-то и я больше на сервер войти не смог....жалко так

PenguiN68 - offline PenguiN68
28-06-2004 06:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале гонки сервер упал... и больше не вставал
Проехали снова на сервере Ал'a, за что ему огромное спасибо, звали всех, кто оставался в Мирке...
А резов нету, т.к. похоже повтора ни у кого не осталось, что-то там не сохранилось...

VIP - offline VIP
28-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующая "гонка" в Spa 2003

PenguiN68 - offline PenguiN68
28-06-2004 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой еще Спа 2003 , был же Леман 2004 =)

VIP - offline VIP
28-06-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь Спа Вот новый "календарь" http://www.worrl.com/gtsse/schedule...ries=4&season=2

Viggen - offline Viggen
28-06-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
использование служебного положения в личных целях карается законом

Tsar - offline Tsar
28-06-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP - offline VIP
28-06-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen

Законы? Это же для дураков

Использование служебного положения в личных целях, приводит к обогащению и процветанию.

Текущее время: 20:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru