Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » РНЧ2 окончен. Высказываем мнения/коментарии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
31-05-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



РНЧ2 окончен. Высказываем мнения/коментарии

subj.
Обсуждение РНЧ3 - в другом топике

DenF1 - offline DenF1
01-06-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Випа с очередной победой в чемпе
Отлично выступил, отрыв от остальных просто гигантский. Единственная возможность обогнать ВИпа это его вынести , но делать этого не хочется поскольку кайфа от грязного маневра не получаешь, а только неприятные эмоции.

VIP - offline VIP
01-06-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Спасибо И за то, что не выносил тоже Вы достойные соперники, но я был удачливее и порой немного быстрее
В какой то степени чемпионат для меня сложился удачно, но наверное, помог настрой изначально на победу. И особенно мотивировала первая неудачная гонка в про серии. После нее, как говорится, "взял себя в руки" и старался сохранить этот настой на весь сезон. Были спады, но в целом все получилось. Если кто думает что я выиграл чемпионат не напрягаясь, то очень ошибается.
Неожиданно удалось победить и в опен серии, на которую ставку на победу не делал. Но там, скорее мотивировал Сергей Велицкий, который так жаждал чемпионства в своем дебюте, а я ему всячески мешал его получить Хотя, к гонкам которые не дублировались в про серии, я почти не готовился, но борьбу навязывать старался в любой гонке. Но нужно отдать должное, новичку чемпионата "Penguin", он не давал расслабится весь сезон и его второе место, для первого чемпионата, ИМО очень хороший результат.
Не совсем удачно сложился этот сезон для моего напарника Tsar. ;( Были у него удачные и хорошие гонки, но было и много провалов То проблемы с коннектом, то недостаточная подготовка к этапам, но тем не менее, мы смогли нашу команду вывести в чемпионы в обеих сериях! Ну и под конец чемпионата, Дима наконец поехал на свои возможности и я надеюсь в следующем сезоне борьба будет еще более плотной.
И вообще, многие здорово прибавили за этот сезон.
Спасибо еще раз всем за гонки.

Gaus - offline Gaus
01-06-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Еще раз поздравляю!!! Молоток!!! Forza Kamrad!!!

PenguiN68 - offline PenguiN68
01-06-2004 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я не жаждал победы в своем вообще первом онлайн-чемпионате, который куда интереснее чем играть по модему с 1 человеком =) Перед первой гонкой я хотел оказаться хотя бы не последним, побороться с кем нибудь Куда мне до победы в опене, если Вип в про выигрывает, где мне не позволяет ездить регламент, "вертолетчик" я
На паре трасс много тренировался, хотел хотя бы где нибудь быть быстрее Випа, но это impossible
Все гонки были интересные, но самая запоминающаяся для меня была последняя WGlen Long (в Монце не удалось поучаствовать.. ), где пришлось стартовать с 7 места из-за того, что сгорел мотор в последнем повороте и пришлось накатом заканчивать круг =) После небольшой суматохи на старте ( sorry Tsar ) удалось выйти на оперативный простор и начать догонять Фритса. После 4 кругов погони потом ехал уже в 1-2 секундах сзади, но все никак не получалось приблизиться для атаки. Затем настало время пит-стопа, который получился почти параллельным для всех 4 лидеров, Фритс ошибся и немного переехал линию своих боксов, пришлось сдавать назад, но мои механики в это время замешкались и не могли быстро поменять колесо, в итоге выезжали из боксов мы вообще бок-о-бок, напряжение было высоко, но мы оба не получили бф за скорость в 37-38 миль/ч на линии окончания действия ограничения скорости в 35 миль/ч . В итоге выехал я все таки первый, немного задев отбойник пита . Затем в последнем повороте возвращался на трассу после вылета мой напарник по команде Viggen и на стартово-финишной прямой разгонялись мы параллельно, но он меня не пропустил (как оказалось, потому что не видел). В итоге, я так широко входил в следующий поворот по внешней траектории, чтобы не задеть Вига, что левые колеса оказались на траве, а Фритс - уже впереди меня. Затем мне все же удалось вплотную приблизиться к Фритсу и обойти его внутренней траектории в одном из поворотов. Так же ехал за Царем #88 вплотную 3-4 круга, пытался обогнать и в итоге меня все таки пропустили перед шиканой
Хоть и приехал 3-м из-за схода Випа в конце, но все равно гонка мне очень понравилась

Випу поздравления, если ему еще не надоело их принимать
Извините все, если плохо ездил, например выносил некоторых товарисчей... или еще что-нибудь
А так же всем спасибо за все гонки и чемпионат в целом

Изменено: PenguiN68, 01-06-2004 в 11:23

Viggen - offline Viggen
01-06-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но он меня не пропустил (как оказалось, потому что не видел).
если-б я тебя не видел мы бы оба оказались в песочнице
я тебя просто не узнал - богатым будешь
где мне не позволяет ездить регламент, "вертолетчик" я
спускайся с небес на землю - будем в про зажигать

Accel - offline Accel
01-06-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Мой первый полноценный ТА чемп прошёл довольно неплохо, если не учитывать регулярные дисконнекты... Удалось немного побороться с лидерами, а так же пару гоночек выиграть . Вот всё, что запонмилось:
ПРО-WGlen - совершенно неожиданный для меня результат - 2ое место в 1ой же гонке! Правда, Бигол немного помог...
ПРО-Fosters - Первый поул. Лидером гонки я продержался круга 4, потом вылетела 3я передача...
Опен-Kyalami - Хотел всех обхитрить, заехав на питстоп 1м кругом раньше. В конце концов обхитрил самого себя, не дотянув одного поворота до первой победы из-за пустого бака... Вообще, это была одна из немногих гонок, где я мог особо не утруждаясь, идти в темпе лидеров
Опен-Norisring - И снова я шёл к своей первой победе...помешали 3 наказания подряд за превышение скорости на питлейне
ПРО-Trois Rivieres - Старт со 2ой позиции, борьба с DeniXом на протяжении пары кругов...и завис наскар
ПРО-Gotzenburg - Хорошая подготовка+стабильность позволили мне наконец-то одержать победу. Гонка выдалась очень интересной и напряжённой, да и сама конфигурация трассы не давала расслабиться.
Опен-WGlen Long - ещё одна удачно сложившаяся для меня гонка. Хотя, если б не сход Випа, неизвестно, чем бы всё закончилось..
А вот последние ПРО и Опен гонки в Монце я провёл просто ужасно, как-будто в первый раз ехал, насоздавал кучу опасных ситуаций,пару раз был виновником аварий.
Короче, Спасибо за отличный Чемпионат!

PenguiN68 - offline PenguiN68
01-06-2004 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
я тебя просто не узнал - богатым будешь
все ждем-с, а то давно пора уже выделку заиметь бы!
спускайся с небес на землю - будем в про зажигать
Говорят про не будет, будет один дивизион, будем всех рвать, как на твоей фотке. Главное Камрад, Три-Стар, Трудовые резервы и еще парочку команд убрать точто будем

VIP - offline VIP
01-06-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будем всех рвать, как на твоей фотке


Viggen - offline Viggen
01-06-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Smp - offline Smp
04-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, как раз с Viggen-ом отличная парочка получится
Собачка и Котёнок Кто кого ?

Изменено: Smp, 04-06-2004 в 10:14

Smp - offline Smp
04-06-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, к сожалению, пропустил более половины этапов РНЧ2.
Запомнился опен-этап в норисринге, где уверенно шёл на 3ю позицию, но мотор приказал долго жить, сказалась недостаточная подготовка - не было данных сколько гриля на гонку мотор выдерживает.
Очень понравился последний про-этап в Монце. Мотор сдох на быстром кругу при выходе из "Аскари" катись не катись.. но стартовать пришлось последним. Постепенно подтянулся до 5-ой позиции, потом красивая и чистая борьба с БигОлом33 в течении 2х кругов, и я уже на 3ей позиции.. но... на 27ом круге ошибка на торможении перед Лесмо1 стоила разворота и в меня вошёл 996, машина повреждена, и ещё drive-through за превышение speed-limit на въезде. Несмотря на всё это получил большое удовольствие от этой гонки!
Трассы такого характера, как Монца и Long-W.Glen, доставляют мне наибольший интерес именно в ГОНКЕ. - Там красивая борьба с защитой и обгонами всегда получается.
При составлении календаря чемпионата, на трассы такого типа стоит первым делом обращать внимание.

Изменено: Smp, 04-06-2004 в 11:08

Viggen - offline Viggen
04-06-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собачка и Котёнок Кто кого ?
не собачка а Щенок

Wint - offline Wint
04-06-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте мне тоже, как почетному аутсайдеру чемпионата, взять слово.
Чемпионат для меня сложился случайно. Никаких надежд не питал, ездил мало, часто пропускал, борьбы было немного, от лидеров отставал сильно, зато без штрафов. Пару раз испортил гонку некоторым участникам, естественно, не специально. Лидеров пропускал корректно (съезжая с трассы на обочину, тормозя об ограждения). Были запоминающиеся гонки, например Kyalami (проспал торможение и на полном ходу ушел в ограждение - happy end, зато очень плотная борьба - у меня), Silverstone или та же Monza. Считаю эти трассы очень подходящими для нашего чемпионата (и не только потому, что мне очень нравятся).
Вобщем всё отлично, было бы еще лучше, если бы подтянулся уровень пилотов в более плотную группу. Я всегда упираюсь в барьер примерно в 2-3х секундах от лидера (зависит от трассы) и ничего не могу с этим поделать , наверное это единственное огорчение от чемпионата. Помогите!
всё. всем спасибо за внимание все свободны.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
04-06-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint
Помнится я как-то на тестах в Глене(еще во время первого РНЧ) проспал поворот после прямой СФ... но тогда я был немного выпивший

Текущее время: 12:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru