Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение РНЧ3 и летней серии РНЧ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-06-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, отдыхать на том свете будем

Я за Риверсайд от ТПТЦЦ и Панораму. Надо ещё повспоминать трассы.

DeniX - offline DeniX
02-06-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
не, ну продолжать ехать в темпе 2 гонки в неделю - я вряд ли смогу
т.е. смогу (последний месяц же так ездил), но вряд ли где-либо успешно... уж лучше 3 гонки в 2 недели

Joe Dominges - offline Joe Dominges
02-06-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте побольше тех трасс, которые мы уже ездили... Это во-первых экономия траффика на скачивании, а во-вторых - экономия времени на изучении трассы для людей, которые их ездили в прошлых чемпах.

Gaus - offline Gaus
03-06-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

13-06-2004 > Karjala
27-06-2004 > Rouen
11-07-2004 > Le Mans 2004
25-07-2004 > Mount Panorama
08-08-2004 > Mugello


А можно узнать что это за Руан, Леман 2004 и Мугелло, я их чегото не встречал нигде.
Руан только из ГПЛ конверченый, но как я понял дирекции чемпа конверчные трассы не нравятся, следовательно вышел новый.
Про Леман 2004 правда слышал от DeniX, но нигде не нашел.
Если можно то ссылки на трассы.
Mount Panorama просто убийственная трасса, там мало кто доедет до финиша

Gaus - offline Gaus
03-06-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin

Надо ещё повспоминать трассы.

Обкуренная Маня - Magny-Coure от RedLine тоже очень ничего.

DeniX - offline DeniX
03-06-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
ЛеМан2004 брать здесь

P.S. кстати, Монцу то в RNC2 мы "конверченную" ехали

VIP - offline VIP
03-06-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но как я понял дирекции чемпа конверчные трассы не нравятся

Не нравятся, но летняя серия, это праздник для GPLщиков Даже Нюрб хотели поставить, но все же есть мнение, что его поедут пару человек
В RNC3 никаких "конверсий" конечно не будет.

DenF1 - offline DenF1
03-06-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
но летняя серия, это праздник для GPLщиков

Спасибо, друг, порадовал Приятно прокатиться по одной трассе на машинах разного класса.

Gaus - offline Gaus
03-06-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

аже Нюрб хотели поставить

А чего же, я седня еще и апдэйт выкачал для Ринга

All
Люди как вам?


Tsar - offline Tsar
03-06-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ринга не будет. Даже в голову не берите

Gaus - offline Gaus
03-06-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

хехе это чего?
Плохо или очень плохо?

VIP - offline VIP
03-06-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как вам?

Мне точно нравится Интересно почему...

Gaus - offline Gaus
03-06-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Мне точно нравится Интересно почему...

Ну тогда надо сделать...

Я только что заметил любопытную весчь Спонсор YOKOHAMA, а колеса BFGoodrich Конфликт спонсоров получается...Нехорошо

VIP - offline VIP
03-06-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спонсор YOKOHAMA, а колеса BFGoodrich Конфликт спонсоров получается...Нехорошо

Так денег все равно пока не платят Кто больше даст, того и оставим

Tsar - offline Tsar
03-06-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
А это потому что у тебя не стоят нужные колеса. У меня стоят. У Виталика тоже AFAIK. Просто три файла кидается в нужную папку.

Gaus - offline Gaus
03-06-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

А это потому что у тебя не стоят нужные колеса. У меня стоят. У Виталика тоже AFAIK. Просто три файла кидается в нужную папку.

Где взять чтобы спонсоры вас не покинули?

ЗЫ Ну так чего выслать этот баннер или нет?

Smp - offline Smp
04-06-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте попробуем. ТОП3 в предыдущей гонке, стартуют последними.

Всеми руками поддерживаю!!

Smp - offline Smp
04-06-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27-06-2004 > Rouen

Если это Руан 67, то НАСТОЯТЕЛЬНО прошу вспомнить, какой завал там возник на Lap1 в шпильке в RNL год назад!

Wint - offline Wint
04-06-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если вообще попробовать старты с положением обратно пропорциональным положению в таблице?
Обгонять только аккуратно надо будет

Viggen - offline Viggen
04-06-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint
это технически очень геморройно организовать

PenguiN68 - offline PenguiN68
04-06-2004 17:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, геморно, но вот старты типа ETCC очень даже мне нравятся. Балласта кг наверное невозможно будет добавить, но хотя бы сделать старт в обратном порядке. Думаю интереснее было бы еще сделать вместо 1 гонки в week-end 2, но короткие и сразу, короче как ЕТЦЦ. Если получится что все поедут без пита, можно сделать расход 3x.

Wint - offline Wint
04-06-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Точно))) что-то я как то не подумал совсем.....гы

bigol - offline bigol
04-06-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68

Это же разные вещи - зачем делать "все как в ЕТСС" если есть ЕТСС сам по себе? ТА мод конечно не заточен под такие широкие варьирования правилами, так что вряд ли получится. А вот очки за поул и за лучший круг я бы убрал. Наградой за лучшее время в квале является сама по себе полпозишн, что достаточно важно и выигрышно. То же самое и быстрейший круг - это просто стремление к финишу, где все и определяется. Так что не вижу особого смысла в этих очках. По-моему главное в гонке - это пересечение финиша как можно быстрее и именно это должно быть критерием А то у нас бывает что победитель набирает меньше очков чем призер, что по-моему нонсенс.
Кстати, а что никто как-то не высказывается по поводу введения очкового классификационного норматива? Типа 80% дистанции?

PenguiN68 - offline PenguiN68
05-06-2004 05:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто хотел каким-то образом предложить сделать больше конкуренции. Не хотите - как хотите

VIP - offline VIP
05-06-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот очки за поул и за лучший круг я бы убрал.

Если убирать бонусы ( они кстати, из оригинальной серии TA), то тогда все. Можно попробовать летом.

Текущее время: 04:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru