Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-04-2004 :: Karjala, 13-й этап Open Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
30-04-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



30-04-2004 :: Karjala, 13-й этап Open Touring Division

Трассу брать на The US Pits в разделе NR2003 -> Tracks

Обзоры предыдущих гонок Чемпионата

VIP - offline VIP
30-04-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня не будет на этом этапе, соревнуюсь в реале
Всем удачи, но особенно моему напарникуTsar

DeniX - offline DeniX
30-04-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
так что-нибудь с заменой в команде Kamrad на этот этап уже решили?

bigol - offline bigol
30-04-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что-нибудь с заменой в команде Kamrad на этот этап уже решили?

А, так Царя наконец-то дисквалифицировали за регулярный допинг?

bigol - offline bigol
30-04-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet - offline Lionet
30-04-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест.

1. #7 вынес меня на прямой старт-финиш после зеленого флага.
2. #7 вынес меня в 1 повороте 7 круга.
3. #66 вынес меня в 4 повороте 8 круга.

После чего двигатель был поврежден настолько, что продолжать гонку не имело смысла.

За что-ж вы меня все так?

Wint - offline Wint
30-04-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 3 протеста.
Lap0: #7 обходит меня сразу (должен ехать за мной) и устраивает завал. http://ot-winta.pisem.net/rpy/Karjala_Lap0.zip

Lap3: #112 выносит меня в повороте. http://ot-winta.pisem.net/rpy/Karjala_Lap3.zip

Lap21: #7 при попытке обгона выносит меня на выходе из Т1. http://ot-winta.pisem.net/rpy/Karjala_Lap21.zip

В результате каждого из инцидентов СИЛЬНО пострадала резина, а так же, из-за последнего инцидента было потеряно несколько мест в итоговом зачете. Естественно и остальные не остались безучастными...

bigol - offline bigol
30-04-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#7 Действовал вообще безобразно. Самое возмутительное - кто его вообще пустил на гонку? Оупен есть оупен, но не до такой же степени! Человек вообще, судя по всему, не имел понятия о наскаре да еще и ездил как камикадзе. Причем перед гонкой Tsar сказал что он "никуда не поедет".

Протест на №112, который на 2 круге четр знает сколько отсутствовал из-за лага, а потом появился в моей машине. В итоге - вылет, потеря мест, поврежденная машина. Далее уже на 3 круге №112 после ошибки выезжая с травы не пропустил следующих за ним гонщиков, а когда его обогнал №44 он тут же его зажопил.

Tsar - offline Tsar
30-04-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про "никуда не поедет" я сказал про #55

bigol - offline bigol
30-04-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Про "никуда не поедет" я сказал про #55

А, а я то спрашивал про финского парня

Кстати, ошибочка закралась в таблицу результатов - там начисто отсутствует Сергей Фролов, который, если я только не впадал в беспамятство, вроде занял 2 место

PenguiN68 - offline PenguiN68
01-05-2004 05:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. #66 вынес меня в 4 повороте 8 круга.
112 ехал уж очень медленно (видно первые 2 аварии помогли ) я его догнал и в том повороте, про который Lionet говорит, как раз 4 кажется, обходил по внутреннему радиусу, мы уже поравнялись и ехали параллельно, причем меня даже кажется не выносило на внешний радиус, а 112 начал ехать во внутрь, после чего он полетел кувырком в гравий... по крайней мере так было на моем повторе, который могу показать.

PenguiN68 - offline PenguiN68
01-05-2004 05:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это борьба с Костей


PenguiN68 - offline PenguiN68
01-05-2004 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ему пришлось широко выходить..


Tsar - offline Tsar
05-05-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вечером будет раздача "слонов"....
Сорри что задержал.

DeniX - offline DeniX
06-05-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слонов в студию!

Viggen - offline Viggen
07-05-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слоны сдохли - раздача отменяется

Tsar - offline Tsar
07-05-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Viggen
Рано радуешься

Tsar - offline Tsar
07-05-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lionet
1,2 - виноват 7 номер
3 - тебе стоило оставить место 66

Wint
1 - виноват 7 номер
2 - виноват 112
3 - виноват 7 номер

bigol
112 виноват

Итог: 112 - 1.5 штрафных очка
Т.о. 7 получает DQ на 1 гонку.

Lionet - offline Lionet
08-05-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, 0.5 за 66 и 1 за Wint?

Но в Кьялами мне дали штрафное очко за то же самое, что сделал 66...

PenguiN68 - offline PenguiN68
08-05-2004 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet
тебе наверное дали за Винта и Бигола
Wint
2 - виноват 112
bigol
112 виноват

По крайней мере я на тебя протест не подавал

Tsar - offline Tsar
08-05-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, Lionet получил штраф за Wint'a и bigol'a

Lionet - offline Lionet
09-05-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно как...

bigol - offline bigol
09-05-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet

Если ты про штраф за вынос меня при появлении из лага - то это уже вроде разжевывалось 10 раз. Когда ты оказываешься в лаге, то надо сделать так, чтобы при появлении из него ты никому не помешал. Поэтому действовать надо в зависимости от близости соперников - сойти с траектории и несколько сбавить скорость, а в тяжелых случаях и вовсе съехать с дороги на 5-10 секунд, пока проблемы со связью не исчезнут.
А в данной ситуации лаг у тебя был наверное достаточно долгим, потому что ты не "мигал" на дороге передо мной, а просто отсутствовал. А потом раз - и появился в моей машине на выходе из шпильки.

Lionet - offline Lionet
09-05-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так дело в том, что на момент начала лага ты был впереди, причем на пару машин. И, естественно, я прибрал газ. Как я тебя догнал - ума не приложу.

bigol - offline bigol
09-05-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet
Возможно какой-то сбой синхронизации, но что тут поделаешь - ничего личного, но так уж заведено - в случае лаговой аварии виноват тот, чей лаг.

Текущее время: 19:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru