Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Советы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hawek - offline Hawek
07-01-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UXorion
а я прошол не так,я прошол-вначале трибуну,потом мейнквест морра,а потом и Крававую Луну(мать её)

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким образом? Истинное Пламя может получить только Нерварин...

UXorion - offline UXorion
07-01-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Нереварин. В душе. Еще перед выполнением главного квеста Альмалексия скажет тебе, что ты ей очень кого-то напоминаешь.

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. Трибунал совсем независим от Морра? =)))))))))))))

Ctpannik - offline Ctpannik
08-01-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ну а по поводу рычагов... Стоишь и слушаешь. Когда услышишь, что внутреняя дверь открывается, дёргаешь рычаг внутренней двери - она блокируется в открытом состоянии. Внешнюю дверь открывает сам фабрикант, ты забегаешь внутрь этого тамбура(если промедлишь, внешняя дверь закроется и всё сначала), убиваешь назойливого фабриканта и проходишь в следующ. комнату.
СПАСИБО !!!!!!
ВСЁ тик-ток! ё! прошёл я эту комнату и вообще TRIBUNAL!!!!! - правильная подсказка. только несколько раз не получалось, а вообще всё ти-ток!

А Умбру я вспомнил - ещё просит его замочить, мочил, ударов с трёх !

А из магии предпочитаю зачарование, разрушение и изменение! алхимия как-то побоку ! Если можно сделать постоянный эфект - восстановление магии - то "зачем платить больше"

Недавно зачаровал колечко так, на сто пунктов молнии в 2 секунды, теперь и меч вообще не нужен !

UXorion - offline UXorion
08-01-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Нет, Трибунал логически, конечно, зависим от Морровинда, но для того, чтобы пройти егосюжетную линию, выполнять главный квест Морровинда необязательно.

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм, не очень умно. Как НЕнереварин может забить Альмалексию? :-\
Впрочем ладно, спасиба что пояснил.

Hawek - offline Hawek
08-01-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
нереварином ты играеш на протяжении всей игры,просто в начале ты не знаеш об этом,но когда кикаеш Альму появляюца смутные сомнения

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Умбру я вспомнил - ещё просит его замочить, мочил, ударов с трёх !
(лицемерно кланяясь) О, великий!
РРРРрррррРРРРРРрррр, Сложность, блин, менять!!!!!!!!!!!!!

алхимия как-то побоку ! Если можно сделать постоянный эфект - восстановление магии - то "зачем платить больше"
Каким образом? КС? Читерство...

Ctpannik - offline Ctpannik
08-01-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Сложность, блин, менять

Почему же, если уровень 60 и сила 400, а меч - святой мститель зачарованный на удар молнии пунктов на (точно не помню давненько не пользовлся) 30 в 3 сек .

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алхимик, да?
Или читер? Я внимаю...) Что там с постоянный эфект - восстановление магии - то "зачем платить больше"???

UXorion - offline UXorion
08-01-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постоянный эффект восстановление магии - невозможен - такого заклинания в морровинде нет (хотя воспользовавшись CS можно и такое сделать).

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это знаю (эта фраза - мой девиз наверно )
Я же говорю - читер попался. Или напутал чего

Ctpannik - offline Ctpannik
09-01-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-э-э-э-э-э-э-э... ребята успокойтесь, я же для красного словца сказал, я же пошутил, пошутил, может быть здесь юмор непонимают ( странно почему меня никто не предупреждал что в интернете нет юмора, кроме анекдотов).
Или будем здесь состязаться кто кого первее уличит или повоевать вам захотелось . Тогда приглашаю на Арену - там разберёмся. А что до читирства ... то я думаю, кто этим не увлекался - и у меня бывало.

^_^ - offline ^_^
09-01-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори! Просто погорячился тогда. Я ваще раздражительный
Сразу сказал бы, что имеешь в виду, а не интриговал меня...
Хотяяяя... чувства юмора у меня либо нет (есть вообще-то, но это детали ), либо я не понимаю твоего МмМмМеGaТоНкОгО юмора, у.в.а.ж.а.е.м.ы.й.

Ctpannik - offline Ctpannik
09-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я сам его временами не понимаю , а извинения принимаю, спасибо что ответил.

^_^ - offline ^_^
09-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответить - я всегда отвечаю. Это я только снаружи такой злыдень.
"А вообще я добрый", как говорит Demidrol ))))

Текущее время: 12:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru