Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Новый Год в Империи Тамриэль!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SerKOS - offline SerKOS
Exclamation31-12-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Новый Год в Империи Тамриэль!

Камрады, с наступающим Вас Новым годом!
Мой данмер приглашает всех друзей в замок Карстааг, где будет накрыт огромный шикарный стол, киродиильский бренди и суджама будут литься рекой, для любителей есть скуума и древний бренди Дагот. Огромный выбор блюд, среди них скрибовые попки во фритюре, фаршированный муском дреуг, жаренный язык кагути по-редорански и ещё более полтысячи блюд. Триста бардов будут создавать настроение на этой мега вечеринке, весь вечер на сцене шоу-балет акробаток из Сурана. Будет много интересных, легендарных гостей, различных героев, авантюристов, рыцарей, полубогов и богов.....
Потрясающий и божественный по красоте и мощи фейерверк в исполнении двенадцати сверхмудрых и ультрахаризматичных магов ознаменует начало Нового года в империи Тамриэль, непредсказуемого, великого, не исключено, что очень хлопотного и опасного, но потрясающе интересного.

Интересно, а как ваши персы будут праздновать Новый год? Какие существуют традиции для его встречи у различных рас? Высказывайтесь, уважаемые мутсэры!

Demidrol - offline Demidrol
Talking31-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поеду на свой родной остров НОВАЯ ЗЕМЛЯ , с бротанами нордами ужрусь медом!!!!!!!! После такой веселухи пойдем бить морды медведям и кататься на волках (национальная забава). В довершение подцепип десяток местных ведьм и в форт рванем , номера у нас там уже заказаны..........
ОТОРВЕМСЯ ПО-КРУПНОМУ !!!!!

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пойду, позову Ажиру с Ра`Вирром, и Анасси, мы попьем флина, бренди и скуумы разумеется.
И про сахар не забыть!!! Вобщем набухаемся в люлю, а потом ... пойдем гулять по полям Эльсвейра (у меня дома портал прямо туда - для тех кто не знает ).
А приглашение SerKOSа учтем - времени много.
Ну и без торжественного запускания гигантских фаерболов в небо не обойтись!
Так что... повеселимся конкретно.

А еще я отезжаю на кавказ покататся.
Так что Кыся нек.время небудет.

Hawek - offline Hawek
31-12-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Буду в замке "Орлиный Камень" празновать вместе капом,флинн и кирродильский бренди-рекой,множество невидданых блюд включая фаршированного в мясе крабов грахла,приглашаю всех.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь уже идет звать друзей.
Но сначала Кысь хочет запустить в вашу честь фейерверк:


^_^ - offline ^_^
31-12-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и выпить баночку скуумы за ваше здоровье!
- "Спасибо вам, камрады, за то что говорили Кысю, где лежат артефакты, это для него очень важно!"
С наступающим НОВОГОДОМ!!!


Hawek - offline Hawek
31-12-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да нового, 2004го года осталось 4ч 30 мин(по москве)

Demidrol - offline Demidrol
31-12-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Калининграде 18:24 - ждемс........

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
31-12-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В своей Тельванийской Крепости усстроим Пьяный_Массакр_И_Дебож с Присутствием Специальных_Высоких_Призванных гостей их Обливиона , на самой высокой Ноте, которого, моя Данмерская Рожа "Дунет" - "Свежим_Ветром" в Пелагиать к Одной Знакомой Кисе - не подумайте чего - чисто "Обдолбаться" чуточку Лунным Сахаром


__________________
С Уважением {;-))))

UXorion - offline UXorion
31-12-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет Ягрума поздравить, а потом в веселой тюряге в Балморе или в дыре в стене Фары нажремся. После этого пойду в Восемь тарелок стучать в барабаны и петь песни на лютне.

Hawek - offline Hawek
31-12-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Там,тададам,на часах 22:37

Hawek - offline Hawek
31-12-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВСЕХ С НОВЫМ 2004 ГОДОМММММММММММММММ

Uriel - offline Uriel
31-12-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
НАЛЕЙТЕ ШАМПАНСКОГО!!!!!!!

Artman - offline Artman
31-12-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Водяры надо.....

Artman - offline Artman
31-12-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на Новый Год буду кушать Корпусное мясо и запивать Даготским Бренди у себя в Кальдере А завтра похмелятца
ЗЫ: у нас в АМерике ешё 6:30 часов до Нового Гада !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-12-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Всем ехать в Соленхейм (или как там остров из BM) наряжать елку!!!!

Hawek - offline Hawek
31-12-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



БАЛЛИН, КИРРОДИЛЬСКОГО БРЕНДИ ВСЕМ ЗА МОЙ СЧЁТ

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-12-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Радуйтесь мля... киродиильцы...

А вот в эту самую минуту, только девять лет назад наши танки горели на улицах Грозного, преданные фидерастическим командованием. Пацаны в чёрных шлемофонах горели ЗАЖИВО и выбирались лишь под пули тупых бородатых "снайперов".
В это самое время Майкопская бригада погибла но не сдалась.

Так чего вам ещё надо??? Веселитесь мля, дормоеды... Для меня ночь с 31-го на первое всегда останется ДНЁМ ПАМЯТИ.

^_^ - offline ^_^
01-01-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмелюсь спросить ... а при чем тут... киродиильцы? Или я непонимаю твоего тонкого скрытого юмора?
Или тут скрыта враждебность? Кто тут дармоеды и в чем проявляется дармоедство? Или просто перебрал немного и не по тем клавишам стучишь?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-01-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да не... просто горькая злоба и обида...
Вот мы тут сидим пьяные и добрые, а они...
А по ящику целый день гомосеков и транссексотов показывают, даже во время исполнения гимна и боя курантов Сердючкина харя появилась.

А о наших ГЕРОЯХ ни слова...

Artman - offline Artman
01-01-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Всё понятно, Dead Kennedy уже нажрался Люди кода под градусом, то обычно лезут философствовать.....бывает.....

Artman - offline Artman
01-01-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Ты не сердись, Новый Год же енто праздник, на нём низя о грустном....О наших героях говорят на 9 Мая.....а в другие праздники, если ты им благодарен, можна за них выпить

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-01-2004 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



В том то и дело, что обломали мусора с пьянкой, вот теперь и злобствую))

Ну а я на самом деле, каждую новогоднюю ночь подимаю тот за сгоревших в ту ночь на залитых кровью ледяных улицах поганого Грозного, чего и вам желаю.
Вот видишь, ещё как минимум три человека вспомнили о них и, надеюсь, в мыслях своих помянули. И никогда не забывайте, есть вещи важнее кока-колы и модных шмоток.

UXorion - offline UXorion
01-01-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, госопода, скажу я вам - лучше б я провел праздник в Морровинде. История, повторяющаяся уже много лет - начинается все одинаково, а кончается тем, что я всех разношу по домам. Сегодня это правда, рано начилось и закончилось потому тоже рано, слава Вивеку.
Нет, господа, нужно менять наши русские обычаи справлять праздники....

Artman - offline Artman
01-01-2004 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion

Хе-хе-хе-хе-хе....тут уже ничего непоменяешь

Текущее время: 09:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru