Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Project IGI НЕТ КУРСОРА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Apple - offline Apple
09-11-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Project IGI НЕТ КУРСОРА!!!

У многих моих друзей, которые недавно купили комп, отказывается нормально работать Project IGI (первая часть)
Проблема в том, что нет курсора в главном меню и нет прицела в игре!
Причём компы совсем не одинаковы по конфигурациям:
У одного Pentium III 500 384 Ram GF2mx400 64
У другого Celeron 1200 256 Ram GF4mx440 64
У третьего Celeron 1700 256 Ram GF4mx440se 64
и.т.д
Скорее всего это связано с видюхой, но ведь у всех совершенно разные.
НУ, как я считаю это недоделка разработчиков, но может патч какой есть? Как-то эту проблему всё-таки должны были люди решить!?

Jameson - offline Jameson
11-11-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не сказал, что соверенно разные ,по крайней мере, последние две. Да иг мх 4 почти то-же, что мх2. А драйвера какие у видюх?

meren - offline meren
Exclamation11-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы нормально играть в эту гейму надо поставить драйвера для видео карты Детонатор 20.хх а он не поддерживает GF4mx440se

A.D. - offline A.D.
11-11-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apple Я так подозреваю что у всех твоих друзей стоит WinXP? Такой глюк на сколько я помню был только на этой системе, и ничего с ним не сделаешь, чтобы нормально поиграть надо ставить Win9x.

Far02 - offline Far02
12-11-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя тоже была такая проблема на GF 2 mx 100 и на GF4ti4200 - под детонаторами 44.03 и ниже - на всех системах. Лечится до безобразия просто - переходим на драйвера 44.35 и выше - в них проблем нет. Сижу и спокойно играюсь.

Ked - offline Ked
17-11-2003 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У знакомого был когда-то аналогичный глюк. Парились с ним на пару с проблемой. (Кстати, тоже все происхдило под XP). Поставили другие дрова (на GF2 MX) и все стало ОК. Точно не помню какие ... старые, типа 6.23 ?? Еще был такой прикол: ставим эти старые дрова - IGI работает нормально, а в GTA3 русские шрифты начинают глючить. Возвращаем дрова назад (Detonator 23.11) - пропадает курсор в IGI, а в GTA появляются на место знакомые быквы... Вот так

Kikozz - offline Kikozz
10-12-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF MX440 Win 98 Se DirectX 9b final Detonator 45.32 нет курсора блин.переходить на старые неохота какие точно дрова стоят подскажите.


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
Post10-12-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может патч есть какой ?


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
Angry10-12-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ хотябы неофициальный ?


__________________
:-))

Текущее время: 22:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru