Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
hangry_wolf - offline hangry_wolf
26-06-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne

Народ, где найти все Shadow Orbs в третьей миссии за эльфов. Нашел 8 осталось 2, и где сломать каменные барьеры, сломал 2, нашел воронов и мишек. Где еще?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-06-2003 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



гм...3 миссия?Че т я не помню...только что прошел все за
эльфов...помню,что третья глава посвящена поиску Иллидана
под землей,в гробнице темного мага.Там надо будет часто
использовать закл Маевы "blink"(телепорт на маленькие дисстанции).И вот с помощью него там через реку надо будет
перепрыгнуть...и там уже опустишь мост для основных сил.
Вроде так...

Тёмный - offline Тёмный
30-06-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hmmm... я тоже долго искал последние две, некоторые части Shadow Orb можно увидеть только с определённого места, некоторые выпадают после того как забьёш монстрика. Довольно трудно описать где они все находятся. Совет таков если на карте есть болшое не открытое пространство, скорее всего там и будет одна из частей.

Удачи в поиках


__________________
Настанет день и обретет пророчество свой вес.
И станут былью сотни предсказаний.
И полчища неведомых созданий
На Землю ринутся с небес...

EliteForce - offline EliteForce
30-06-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что дают при нахождении всех 10ти?
Я стараюсь проходить все дополнительные квесты, но вышло так что этот не получилось, показалось что он основной, а потом убегать пришлось и времени небыло
Дают просто урон +10?

Тёмный - offline Тёмный
30-06-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow Orb +10

This artifact was imbued with special powers by the Orc Shadow Council. It increases your attack damage by 10, armor by 3 and grants enchanced hit point regeneration.

Как по мне, так очень полезная штука.

Jameson - offline Jameson
02-07-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем, что-то я не могу 10 найти, только 8. а потома ломанулся задверь -а там Илиадан. устроил трясучку, пришлось когти рвать.. Куча монстров, только в одиночку их быстро не завалить, а может, в одном из них и рячутся куски.. Правда, в следующей миссии старые знакомые герои, еще из 3 вара, (Shtormrage оленя оседлал)
10 уровня уже оба.. Куда, блин они все артефакты свои подевали?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-07-2003 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я все кампании и без эНтого артифакта прошел легко...

Jameson - offline Jameson
03-07-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а в миссии, где караван сопровождаешь, Тиренд всервно гибнет, вне зависимости от выбора, куда пойдешь? А то жалко, с ее старфолом круто было.. Поставил на вряжью базу, и пусть сыплет под вопли дважды трупов..

FatOrc - offline FatOrc
03-07-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Не гибнет она...Потом вместе с Иллиданом (и,соответственно,с нагами) ее выручать будешь.

Jameson - offline Jameson
04-07-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, там где ее выручаешь, лежит этот самый Shadow Orb? причем того-же уровня, до которого его прокачал, и его может взять Shtormrage прикольно, в следующей миссии, где нужно чинить обсерватории, в левом нижнем углу обитает повелитель огров, если его убить, появляется руна, подхватив которую воскрешаешь ео на своей стороне!

EliteForce - offline EliteForce
06-07-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За альянс в уровне где надо освобождать лейтенантов из тюрмы.....есть место где можно получить секретный TD!!!! уровень! тд так себе ....но прикольно

Sir Charlie - offline Sir Charlie
06-07-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос тем, кто нашел все 10 камней. Я тоже нашел только 8 камней. Знаю где остальные два. Одна в черепахе в закрытой пещере в верхнем левом углу. Вторая тоже там. Вопрос как их достать

Jameson - offline Jameson
07-07-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно.. Эти твари выползают, когда начинается землетрус.. Только не успеть их загасить тогда..

Sir Charlie - offline Sir Charlie
07-07-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что неужели так никто и не нашел. Полдня еще промучился зато нашел все ;-)
Те которые я не мог найти в левом верхем углу находятся просто. Там есть деревья. Туда надо подцепить сов охотниц. И вы все увидите. В монстрах, которые появляются после того как начнентся землетрясение частей этого артефакта нет. Кстати никто не придумал как достать Перчатки огра Сила +3 на той же карте в середине. А то ничего в голову не приходит.

foleg - offline foleg
Unhappy10-07-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста тактику прохождения четвертой миссии где надо сопроводить гонца с кораблями до моря и зачищить лагерь! что то не подберу ключика к этой миссии!
И еще - мои лучницы почему то не могут "садиться" на грифонов - все апгрейды вроде делаю - а такой возможности не появляется!

Изменено: foleg, 11-07-2003 в 04:46

Pako - offline Pako
11-07-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



foleg
Сначала полностью сконцентрируйся на базе.Наладь защиту и производство юнитов.Только потом берись за Маев и остальных.Во время нападений на твою базу телепортируйся.Она по-моему уровень не доберет если этого не делать.

puzzlo - offline puzzlo
28-07-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и с вашими советами, но всё равно еле нашёл все 10 частей - там не 2 части вываливаются из черепах, а только одна, но на всей карте всего-навсего 2 дерева, вот на них и надо навесить филинов, чтобы увидеть 2 части, оба дерева находятся в левой верхней части карты.

makcassa - offline makcassa
29-07-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мучеетесь проходит, наберите код iseedeadpeople и whosyourdaddy и проходите спокойно, вот тока касяк почему то за компанию ОРКОВ тока 1 АКТ, когда слейдующие будут???
или где скачать типа если они появились?

Jameson - offline Jameson
05-08-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если пройти секретную миссию за кровавых эльфов, где нужно защитить портал, то в следующей миссии есть герой-панда.

Timoty - offline Timoty
15-08-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Куски шадоу орба
1- со ступенек блинк вниз (нижняя часть карты)
2 - за разрушаемыми камнями (там где мишки) блинк на лево
3 - за воротами-валуном, которые открываются педалью
4 - чуть выше от педали блинк на лево
5,6 - в левом верхнем углу карты, на возвышенностях, видно из самой дальней точки в углу. (один левее, один ниже)
7 - выпадает из ящерицы вверху карты, к ней можно попасть блинком, если повесить сову на пальму
8- перед разрушаемыми камнями, из-за которых выходят талонцы. Там вверху гидра, и побокам две возвышености.
9- ступеньки к воротам (за этими воротами последняя кучка монстров). Блинк вверх, потом еще раз вверх.
10 - от тех же ворот блинк вниз в воду.

Anton23 - offline Anton23
17-11-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением Frozen Throne

Помогите с прохождение 7 главы за ночных эльфов в Frozen Throne. Там где четырех слуг у камня надо убить. Я послаю большу армию и по нулям. Там еще говорят магие крови нужно воспользоваться. А я не знаю, что это такое. Помогите пишите на мыл [email]anton@diskman.ru[/email]


__________________
Антон

Jameson - offline Jameson
18-11-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там нету магии крови, там есть кровавый маг. Принц Каел. Просто тех тварей можно убить только магией. Так что, собирай юнитиы с магической атакой, и вперед. Например, у Каела магия выжигания района.

Hatik - offline Hatik
18-11-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значительно проще настроить тучу дракончиков, и когда основные силы отвлекут на себя внимание нагов, быстренько подлететь дракончиками и усадить их (Mana Shield) рядом с этим глазом. Все четыре заклинателя погибают сразу же, потому что маны у них гораздо больше, чем хитов.

qwelp - offline qwelp
23-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я проще всё сношу на карте так что остаются только маги а потом всё что хош сношу химерами

fl@sh - offline fl@sh
28-12-2003 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Объединил темы.

Текущее время: 05:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru