Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Аниме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-05-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я слышал есть еще сериал ГИТС, типа теже герои.. как оно??
Я только начал увлекаться аниме.. постотрел Акиру, ГИТС и ЕВУ. Больше всего из этого понравился ГИТС. Акира и ЕВА не понравились.. потому как концовки уж больно навороченны. В Акире зараждается новая вселенная(так сказано в русском дублеже), а в ЕВЕ перебили всех Ангелов, растолковали Синдзи где-что, что хорошо что плохо и фсе... ГИТС же закачнивается так__ словно вообще не закончился.. Я не сторонник киберпанка, но ГИТС лучшее что я видел из этого направления. Если я мало видел посоветуйте еще чего..

Squall - offline Squall
01-05-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



flesh_consumed
посмотрели Акиру, ГИТС и ЕВУ и думают что это самое лучшее.
А вот давай не будем трогать SSE, а?
Да, у Евангелиона есть недостатки, но смешивать его с Акирой и ГИТС-ом только из-за его популярности не стоит. SSE - несколько о другом.

все остальные придирки что ты написал - я их как-то не заметил
Я собственно и выражал мысль, что я к нему придираюсь только из-за того, что в нем нет идеи, способной меня отвлечь.

Psion - offline Psion
02-05-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут что то про Аниме за 200-300 р говорили?
Блин да в и-нете есть магазины которые предоставять вам аниме от 30 до 50 р за диск.
Один из них http://www.newanime.nm.ru
(хех ... наглая саморекламма)

night StaLker - offline night StaLker
02-05-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да есть и таке которые вообще бесплатно пишут. ..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.. или дают переписать.. Связи надо иметь.. вот и все

flesh_consumed - offline flesh_consumed
02-05-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Расшифруй SSE...

Да, у Евангелиона есть недостатки, но смешивать его с Акирой и ГИТС-ом только из-за его популярности не стоит. SSE - несколько о другом
Я так полагаю что под SSE ты подрузамеваешь ЕВУ. Ну и о чем же она, просто интересно услышать еще одно мнение?

Adramelek - offline Adramelek
02-05-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Squall Так что киборги - однозначно металлические. Вспоминается словечко из фантастических романов -- "металлопластик".

alex5450 - offline alex5450
02-05-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSE _Sen Seiki Evangelion - японское название ЕВЫ, если правильно понял
Squall

а в ЕВЕ перебили всех Ангелов, растолковали Синдзи где-что, что хорошо что плохо и фсе
А ты что нормальную концовку не видел. Т е так которая называется Еnd of Evangelion/ Если не смотрел то тогда конечно...

Squall - offline Squall
02-05-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



flesh_consumed
О поиске себя, если угодно. О том, что для того, чтобы жить, необязательно иметь огромный ворох причин. О том, что следует принимать окружающий мир таким, какой он есть.

И уже в последнюю очередь о борьбе бобра с ослом.

Adramelek
Да ну... И что же такое этот "металлопластик"?
Определение - в студию. А то я и про лаксианский ключ могу сказать, и про кырт-сырец, и про Спайс тоже...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



alex5450 А ты что нормальную концовку не видел. Т е так которая называется Еnd of Evangelion/ Если не смотрел то тогда конечно... Дык я посмотрел весь сериал.. 26 серий.. если это действительно правильный сериал, то уже тама должна быть концовка. Это мое мнение. Насчет альтернативных финалов.. возьму числа пятого, тады и посмотрю..

Art`Is - offline Art`Is
03-05-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
EoE желательно смотреть сразу после сериала, в отрыве он по мозгам не так долбит

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
Question04-05-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где аниме мона в инете скачать ..не надо тока ссылки на клипы давать...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
04-05-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psion
как дорого

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
04-05-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А точнее - EoE надо смотреть вместо 25 и 26 серии. А почему не сделали сразу - денег не хватило. И запихать полнометражную концовку в две двадцатипятиминутных серии тоже сложно.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
04-05-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji
надо оба варианта посмотреть=)))

Ripper - offline Ripper
05-05-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
HINT:
При просмотре затемненных сцен трагической гибели Аски увеличь яркость раза в два-три. Башню срывает гарантированно.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
05-05-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Башню и так срывает гарантированно. Главное - смотреть все сразу.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
Question05-05-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что никто не знает ниодного сервера где вылажено аниме?

alex5450 - offline alex5450
05-05-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ИМХО надо смотреть вместо 25-26 серий. Тем более и сам режиссёр Анно Хидеяки сказал что это более истинная окончание сериала. Дело в том что при показе на TV действует определённая цензура и окончить сериал так как ему хотелось просто не разрешили...Да и не успевали они. Пришлось позже снять отдельный фильм. Так что ЕоУ это и есть финал сериала...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
06-05-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Прекрати флудить, никакого сервера тебе не будет. Если есть толстый канал или хотя бы ночной анлим то с bittorent/IRC/newsgroups/edonkey/emule утянуть можно все что душа пожелает.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
06-05-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
вообще я не очень люблю всякие P2P клиенты и подобное я сам такое я знаю...но все равно спасибо...а на счет флуда так ребята вы тут собственно о чем говорите то об аниме или об Еве...я понимаю если бы вы говорили ваще о стилях аниме и о том кому что нравиться...вот скажите хотя бы какое аниме у вас было первым и какой это был год...

Art`Is - offline Art`Is
07-05-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Почитай вот эту тему и глянь еще на Диаспоре.
А так полность согласен с flesh_consumed, P2P или Ирк тебе поможет.

какое аниме у вас было первым и какой это был год
"Mononoke Hime", прошлый год

Squall - offline Squall
07-05-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Неграмотный отаку
Какое аниме у вас было первым и какой это был год...
Точно более 11-12 лет назад... С чего начинал, сразу и не скажу, но одно из первых и ярких впечатлений - "Могила светлячков". (Правда, я тогда не слишком проникся, это сейчас она у меня депрессию вызывает). Потом, году в 92м-93м, были "Боевой ангел Алита" и "Танковая полиция". "Дораэмон" когда-то по второму каналу показывали
А дальше все, до чего дотянулись руки.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
07-05-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
ну на диаспоре уже ничего нет..ты начал просмотр со своеобразного аниме так как считается что у Мизаяки свой стиль свой взгляд к тому же Принцесса Моноке эта та работа которая стоит отдельно от остальных...(жестокость кровь и тд)
Squall
наш человек=)))ну у меня наверное первое Аниме это безусловно Гайвер, Корабль -призрак(как ты мог забыть написать такое^_^),Человек-демон,Кибер-город и чего то еще короче просто был под впечатлением всякой фантастики
...ктати до сих пор не посмотрел Могилу светлячков=)

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
07-05-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
посмотри поболше классики что на мозг не давит а потом уже начинай позновать великую и могучую восточную мудрость...типа Фантомов, Ев, Лэйн и тд

Текущее время: 18:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru