Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Broodwar в ХР???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alkamner - offline Alkamner
Question20-03-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broodwar в ХР???

Камрады подскажите как запустить Broodwar в ХР,
а то пишет вставьте СД

Alkamner - offline Alkamner
21-03-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну неужели никто не знезнает???

Targitai - offline Targitai
28-03-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя наверное версия пиратская ( как у друга моего), ну она типа полноценная, под 95 всё работает....
Но вот в хп и вроде в 98 se диск она не определяет. Я где то читал, как это можно исправить ( переписованием оригиального системного файла из 95 винды, отвечающим за сд ром, тут вроде написанно http://www.faqs.org.ru/games/strat/sc_basic.htm). Но это для 98 винды...
В хп этим лучше не заниматься а поставить no cd.

Duke3D - offline Duke3D
29-03-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targitai
Да нет, как раз этот файл и подходит под XP - все нормально работает.

Targitai - offline Targitai
29-03-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если работает- прекрасно.
Только тогда перед заменой системного файла нужно в хп отключить опцию одну вроде. А то хп по умолчанию не дает изменять системные файлы...

Frost013
20-04-2008 08:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня такая же ерунда! дело в пиратском диске... прежде чем заменять системный файл нужно отключить какую-то защиту, иначе XP ничего не даст поменять...

Zard - offline Zard
01-08-2008 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с интеграцией могут быть лишь со StarCraft I, т.к. он был создан целиком для Win 95. Скорее всего проблема заключается в файле - storm.dll. Чтобы игра шла под Windows XP, надо бы обновить для начала версию StarCraft'а... сделать это можно, скачав с сайта http://7x.ru, в разделе софт, "патчи до 1.15.2". Скорее всего после установки обновлений все проблемы сойдут на нет.


__________________
StarCraft War Clan [ScWc] | Есть вопросы? Спрашивай, я админ...

Текущее время: 07:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru