Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Масяню закрывают!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-02-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Масяню закрывают!!!

Типа фсе.. кина не будет! Масяня ушла в подполье..


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Blade Runner - offline Blade Runner
04-02-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Чего? Откуда инфа?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-02-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Runner Да целый день и говорят Вот может пол часа назад сам кувев по ТРК Петербург заявил, что Масяня, типа, бонкрот.. и они-художники, дабы продолжать работать уходять в подполья, аля полу-легалку. Не проверял, но mult.ru он сказа закрыт! Там мультов больше не должно быть!

Matrix1 - offline Matrix1
04-02-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага я тоже утром слышал, но не понял и не поверил...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-02-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А mult.ru вроде пыхтит.. работает исправно.. странно!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-02-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



А еще на них в суд подали ... они теперь ооо значит могут в суде отвечать. Осуждают за использования музыки наших исполнителей.

Тарантул - offline Тарантул
05-02-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну вот блин...
"Metallica против mp3" уже слышали, теперь будет "Сплин против Масяни". Идиотизм...

P.S. Интересно, на мобильные компании ещё никто в суд не подавал за использование мелодий в звонках?

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-02-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что последние мульты кому-нибудь нравятся?

Изменено: Romeo4755, 01-03-2003 в 11:30

tarik - offline tarik
05-02-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тарантул - зря прикалываешься уже где-то пролетала подобная инфа, что RIAA собирается прижать к ногтю производителей сотовых телефонов

а по сабжу - и слава богу

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-02-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



tarik БОгу слава.
Я несколько раз честно пытался смотреть эти мультики, но в чем фишка, так и не понял. Не смешно и неинтересно.

Blade Runner - offline Blade Runner
05-02-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Опять же "старики" бушуют А молодым нравится наверное ..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-02-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Runner А молодым нравится наверное нарвилось.. Лично мне. Но как только Мася вылезла из Инета, на экраны ТВ.. она потеряла, то что-то, что нарвилось.. Серии стали быстро сделаными, надо же клепать серию в неделю.. шутки не смешными, попробуй придумать и реализовать шутку за неделю.. =( Вообщем я впринципе не жалею, буду смотреть первые 4-5-ть выпусков ..

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-02-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Дело не в скорости. Куваев - не сценарист. У него хорошо получались не мульты, а мульт-шутки - как Ролики или День радио. А как полез диалоги писать - получилась мутня. И брать чужих не хотел - сдвинулся на том, что все сам.
Шутку за неделю можно реализовать, даже пару десятков - если умеешь.

Jet - offline Jet
06-02-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никуда никто не закрывается. Просто господин Куваев отстранён от изготовления мультиков и теперь этот сериал будет(или не будет) клепать кто-то другой. Господин Куваев по простоте душевной передал авторские права на образ персонажа другому лицу, якобы для совершения сделок(заключения контрактов).
Вообщем может ему мало показалось, а может его реально кинули.

А кто реально мешает клепать эти мультики кому угодно. В инете их выложить труда не составит, но легально с этого ведь денег не получить.

Ситуация характерна для нынешнего состояния рынка авторских прав как в России, так и по всему Миру в целом.

По поводу самого сериала могу сказать, что он не вызывал у меня восторга как в момент его появления, так и после.

Dark - offline Dark
06-02-2003 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



www.hrundel.ru - комментарии Куваева...

gently - offline gently
07-02-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава Богу ели эту хрень прикроют, а то уже вся Россия (Москва уж точно) от этой Масяни на ушах. Только и слышишь что про нее.
А когда в Намеднях Парфенов с серьезнейшей рожей о ней как о социальном явлении вещает, такая тоска берет... Куда мы катимся?
Через силу смотрел эти бездарные поделки, более-менее понравилось про концерт и про Питер.

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
08-02-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха вот наконец это свершилось. Буду выпивать.

Dark - offline Dark
09-02-2003 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Сколько у Маськи завистников.

Stom - offline Stom
09-02-2003 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Давно пора прекратить этот идиотизм!!!
Мля масяня(мля ну и тупоргое названи)это как телепузики только для идиотов постарше!

Конечно я им проблем не желаю!
Респект им что смогли создать мульт серию которая реально бабло срубает и тд!
Но очень уж приелось!

Blade Runner - offline Blade Runner
09-02-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Dark
5 баллов

Вот что прикольно, когда проблем не было Масянька всем нравилась, а вот как пришла беда , все сразу стали крутые мол идиотизм, телепузики только для идиотов постарше, хрень и тому подобное


Удручает...

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-02-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда не было проблем, Куваева предупреждали, что они будут - что с шутками типа "Блин-штрассе" он своими руками сериал погубит. Придумал популярного героя, антураж ему, друзей, психологию, физию, жесты и рожи - молодец, большая работа, это не каждому автору удавалось даже после 20 лет в кино или литературе.
Только, если декоратором в театре работал и посты в собственную гостевую пишешь - это не значит, что сценарии сам потянешь. А о маниакальной идее Куваева "перенесения жизни в творчество, как она есть" (типа хождения в толпе с диктофоном и мульты на мотивы случаев с приятелями) - Мопассан все написал: жизнь без литературной обработки хреново переносится.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-02-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну я вот плакать не буду!

necros - offline necros
10-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тож...

Dark - offline Dark
11-02-2003 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Москвичи.

Blade Runner - offline Blade Runner
11-02-2003 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



а я может пущу слезу разочек другой но у меня свои причины нелюбить Масяню

Текущее время: 06:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru