Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III: The Frozen Throne (PC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Idol - offline Idol
24-06-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UBAH TAPAHOB

Велкам к тов. Lacrimosa в культовую палатку в Новогиреево.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
24-06-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по подробнее... где находиться палатка?


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
24-06-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Новогиреево чё-то меня ломает ехать, был сегодня на Кузнецком, там сказали что завтра будет на болванках


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

FatOrc - offline FatOrc
26-06-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,как думаете,оригинальная английская версия встанет на лицензию(локализация)?Очень уж поиграться охота...

Paul1234 - offline Paul1234
26-06-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не встанет. Ищите оригинальную английскую пиратку Warcraft III

Maniac_ua - offline Maniac_ua
26-06-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234


А чё не снтанет.. ведь патчи то ставились для тфт на русскую нормально...

Paul1234 - offline Paul1234
26-06-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deviance требует чистую установку WC3 с оригинальными экзешниками (без кряков!). А русская версия вообще старфорсом заражена. Тут в соседней теме кто-то приводил текст из .nfo-файла, соответствующего Deviance`вскому релизу TFT. Кажется, WiCked. Почитайте.

WiCKed - offline WiCKed
28-06-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Ты ошибаешься только в том, что русская лицензия от софтклаба защищена, как и английская, Securom'ом, а не каким не старфорсоом, я специально в ClonyXXL проверил =), а в остальном всё правильно =) На оригинал вара ставьте оригиеал трона и всё будет ок!

EliteForce - offline EliteForce
29-06-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал игру...полный рулёз
Кампания очень интересная, скачал в e-donkey, если кому то нужна ed2k ссылка прошу в приват...тут вроде нельзя ссылки

Jameson - offline Jameson
30-06-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде, за ословые ссылки здесь не наказывают.. Но всеравно, найти можно и в самом осле. Файл очень популярнеый, источников дофига.

Jameson - offline Jameson
30-06-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, какой-такой старфорс? У меня прекрасно английский вар с оригинальным диском от русской версии идет как с родным.

Tio - offline Tio
04-07-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил от русского проекта, рулеззз.
А где патч 1.10 взять?

EliteForce - offline EliteForce
06-07-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tio
Заходи на близзард.ком и жди пока они напишут что stand alone версия появилась....а пока только с баттла можно скачать....

EliteForce - offline EliteForce
06-07-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол! Из мясника (мощный крип) в 6ом уровне за альянс где надо захватить замок выпадает нога вирта!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-07-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



EliteForce
И чаво она дает?Ну чего добавляет?А то может там и кубик
харадрима свалиться...

Изменено: .:Mellikaaf:., 07-07-2003 в 02:12

EliteForce - offline EliteForce
09-07-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Не даёт ничего....просто так..

Oll - offline Oll
09-07-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с ногой Вирта - это я поржал когда ее увидал

В фрозен троне сделали ролевую игру ходишь Героем по 2-3 картам туда сюда, тебе дают задания и ты их выполняешь, завали того, принеси то, прикольно прошел эту "рпг" - написали что вторая и третья части будут выложены на сайте - жду

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
15-07-2003 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Oll
Я тоже жду!

HORROR - offline HORROR
17-07-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скиньте официал русификацию плиззззз

EliteForce - offline EliteForce
18-07-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 1.11 сказали что stand alone версии нет, а сами на свой фтп выложили близзардовцы сабаки

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
01-08-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли у кого-нибудь no-cd для патча 1.12? Буду очень признателен.

FiremaN - offline FiremaN
19-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



2: Ugly Kid Joe wargames.karamba.ru/files.php

и вопрос такой, можно ли как-то шрифт заменить, а то он какой-то у меня маленький, ниче прочитать немогу.
версия пиратская

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
20-08-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никаких продолжений не намечается а?
прошел - "есче" хочется а нетути...
ЗЫ - чем отличается прохождение в зависимости от уровня сложности?
я на среднем играл - стоит ли на харде мучать?
ЗЗЫЫ - что за пИнгвИн здоровенный в окружении сидит в окружении гор и леса когда артесом играешь ближе к краю=опять прикол какой как с ногой вирта или с огненными овцами (типа ни одна овца при создании игры не пострадала чессно!)
ЗЗЗЫЫЫ - жаль за орков не поиграть да и людишек можно б было погонять и нагов ити их...
чего ж трон такой короткий:=(((

Neo - offline Neo
14-09-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ..я на первом ВарКрафте любил квесты проходить...а на Frozen Throne их нету....
Не кто не подскажет где можно скачать?

Kinetek - offline Kinetek
16-09-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На карте с пингвином вверху,на острове - проход на который открывается последним - куча маленьких пингвинят за забором сидят.С одной стороны забор можно разбить.Дальше...фиг его знает.

IMHO что-то можно здесь сделать...не знаю правда что ???

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru