Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайно задев Корсара (дабы он осторожней кидался словами.. Я может на генетическом уровне их не воспринимаю)
взболомутилось целое болото...

от тебя Штурмер, не ожидала...

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Что ж. Честный и благородный Посланник оставил последнее слово за мной. Скажем ему спасибо. А вообще мораль сей басни такова: слова "я согласен продать предмет X за X монет" вовсе не обозначают, что вы получите желаемый результат.

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Noil
см кмыло тоже
ответь , побыстрее желательно

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



2all
Ноил раньше 00.00 не появится... У него в это время как раз будет часа два или три дня

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Kopcap
....пока этот предмет не появится в продаже
ЕГО ВОБЩЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО
одно дело ,если бы у меня была крыса и ты написал типа : покупаю крысу за 15 , а я бы не продал - это уже кидалово
другое дело что у меня нет крысы , я не собираюсь ее кастовать , а ты мне пишешь - покупаю крысу
есть разница?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... хватит всем спорить..
Идите- покупайте у меня...
Заверну, упaкую- все довольны будете..

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
А в чем смысл нашего торгового общества. ????

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Lady_Eva
в монополии, если все торговцы поставят на капкан ( к примеру) цену 20 монет , то всем придется покупать капкан за 20 монет , т.к. взять его больше негде

Stom - offline Stom
10-11-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Доброе время суток и всего хорошего всяк сюда зашедший!
Вы попали в лавочку многоуважаемого Stoma.
Сегодня наш ассортимент не так велик как хотелось бы (поставщики подвели) но ничего,у нас есть следующие товары и мы их можем предложить вам по довольно низким ценам!
Для нашей знаменитости oburigen :
1.2 Речи оратора - дополнительный двойной голос(цена 10 монет,если берёте две то отдаю за 17)
2.Речь адвоката - подавляет любые 2 голоса(цена 10 монет)
Для нашей великолепной гильдии магов:
1.2 Свитка "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.(цена 12 монет,если берёте два,то отдаю за 21 монету)
2.Свиток "Воскрешение" - воскрешает одного игрока(цена 22 монеты)
Для доблесных рыцарей в тяжёлых доспехах:
1.Дикая и смертоностная вещь,которая внущает страх Топор берсерка- убивает всех напавших и просто зашедших (например, что-нибудь своровать или проверить на честность) ночью.(цена 23 монеты)
Специально для нашей мафии и убийцы:
1.Моральный кодекс - защита от комиссара(цена 13 монет)
Для доблесного коммисара,всё той же мафии и убийцы:
1.Тихое и смертоностное оружие Отравленная стрела - если её использовать при ночном выстреле, то она убивает жертву даже в случае, если она кем-либо охраняется. При этом охрана не замечет убийцу (если комиссар использует стрелу, то он убивает того, кого проверяет в любом случае) (цена 10 монет)
Для наших воров:
1.Дресированая крыска-лариска - обезвреживает один любой капкан (цена 30 монет)
ВНИМАНИЕ:
На всё имеются небольше скидки при общей договорённости
При покупке двух трёх и более товаров-значительные скидки
Кастуем товары на заказ
Обовсём договримся по всем известным средствам связи!

Удачных покупок и хорошего времяпровождения в моём магазинчике

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
10-11-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ttei

Пусть будет фонд помощи на зелье скорости.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара

зелье скорости? -- пожалуйте ко мне...
Единственная просьба -вытирать свои грязные башмаки о коврик перед входом.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Super Bubba
Посягнул на новичка, это безобразие, мы это отвергаем.
Вообще то я был первый, кто посягнул на его величество

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



VorteX DrAgON
угу

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Посланник
Присоединяюсь к Торговой Федерации
Просьба обнародовать рекомендуемые цены.

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Darth Schturmer
ок
скоро будет прейскурант

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Рекомендуемые цены на товары торговой федерации:
при мин стоимости артефакта :
от 1 до 7 монет , к цене прибавляется 1 монеты
от 8 до 12 , к цене прибавляется 2 монеты
от 13 до 16 , к цене прибавляется 3 монеты
от 16 до 21 - к цене прибавляется 5 монет
от 21 до 30 - 7 монет
от 30 до 49 - 10 монет
от 50 и выше - 15 монет
* в исключительных случиях при согласии большинства членов гильдии возможна продажа артефакта дешевле
**при покупке нескольких артефактов возможны скидки , но не на более чем 10% от стоимости артефактов
***для коммисара некоторые артефакты продаются без наценки (зелье скорости)

Изменено: Посланник, 10-11-2002 в 13:49

Ttei - offline Ttei
10-11-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Рупор Комиссара
На зелье так на зелье. А что так мало просишь? Сбор по 1 гп на благие цели честных.
И почему даже эту смешную сумму почти никто не жертвует?

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



ТОРГОВЦЫ!
ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА ТОВАР?
ТОГДА ВСТУПАЙТЕ В ГИЛЬДИЮ
Вход бесплатный только в первый день

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник

Можно и так...
но ведь не все вошли в долю...
Почему Стом молчит? Не вступает в наше коммунистическое общество?

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Посланник
Ты поразительно наивен! При таких ценах ты так ничего и не продашь. Кому нужен меч (к примеру) за 20 монет? Абсолютная глупость делать такие огромные наценки. Сразу вспомнил -
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последни приходит буржуй

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Kopcap
я посмотрю куда вы денетесь , когда больше негде будет брать?
придется вам или сидеьб без мечей , или покупать

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Посланник
А что же ТОРГОВЦЫ будут делать, если у них никто ничего не будет покупать? Посидите день, посидите два, а потом за ум возьмётесь и цены сбросите. Это раз. А два это, что 100% не все торговцы настолько глупы. Всегда будет 1-2 у которых можно приобрести нужный товар в полтора раза дешевле, чем у вас.

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Kopcap
Всегда будет 1-2 у которых можно приобрести нужный товар в полтора раза дешевле, чем у вас.
Например? Я же говорю , вступить должно БОЛЬШИНСТВО
А что же ТОРГОВЦЫ будут делать, если у них никто ничего не будет покупать?
да неужели?
а если рыцарю срочно меч понадобится? или магу какой то свиток?
уверяю тебя они не будут ждать пока Посидите день, посидите два, а потом за ум возьмётесь и цены сбросите
а придут и купят

Lady_Eva - offline Lady_Eva
10-11-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
У меня есть такое предложение....
Давай, наш ларек союзного масштаба начнет работать завтра...
Почему?
Сейчас объясню..
Пусть сегодня хоть что-нибудь купят...(у меня)
Потому как -при такой рыночной экономике -один может продать все товары, а другой у окошка сидеть....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Чувствую, следующей поправкой к правилам Маерда станет закон Шермана
американский антитрестовский закон, определяющий, что одна компания может держать не более 2/3 рынка

Текущее время: 01:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru