Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Xirax - offline Xirax
28-10-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
kmail.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Valem
Вообще то я спрашивал, кто тебе подозрителен, а не как дела?

2All
А вы не слишком спешите с повешением Екатерины? Ну и что с того что она агрессивная? Сколько раз из-за этого вешали ни в чем неповинных честных. Подумайте хорошенько еще раз, прежде чем голосовать. Мне вот Viola подозрительна со своим заявлением
виновна Viola Насколько я знаю и за меньшее вешали, даже если заявляющий честным был.

YScratch - offline YScratch
29-10-2002 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-да. Разброд и шатания...
Чевой-то у меня чуйство, что на Катерину проще было состряпать подставу. У меня лично из памяти не истерлись еще фраза с недавней партии, когда Штурмер с Катей друг другу сказали "если меня будут убивать в первый день, то это ты".
А кто мог подставить Буббу? Ага, да тот же Centaur, хотя не-е-е он то как раз не мог, он же некрос. Это ж надо помнить все... или иметь архив....

YScratch - offline YScratch
29-10-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Привет, VorteX DrAgON!
А цвет у тебя случаем не белый?
А то я давеча видел, тут глас пробегал

Чевой-то не понvю, а чево она (Viola) такого сказала

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YScratch
Цвет мой примерно как у аватара. Пробегал говоришь? Я в каське последнее время не обитаю Не видел Но раз пробегал, значит планы зловещие претворяет в жизнь.

Чего она сказала? Она сказала что-то вроде:"Почему я не якудза на этот раз?"

Centaur - offline Centaur
29-10-2002 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ekaterina (4.5): Darth Schturmer (0.5), Night Lynx, Посланник, Xirax, davvol
Valem: Hedge
Viola (2): Kopcap, VorteX DrAgON
Super Bubba (3): Centaur, Hyrm (0.5), awolf (0.5), YScratch
VorteX DrAgON: Inpw
Не голосовали (16): Darksoul (0.5), Darth Schturmer (0), davvol (0), Ekaterina, Free Frag, Hedge (0), Hyrm (0), Inpw (0), jake, Kaineg, Kopcap (0), Lady_Eva, Night Lynx (0), Noil, RUSSPOT, Shadow-11, ShadowZ, Stom (0.5), Super Bubba, Ttei, uncle reaper, Valem, Viola, VorteX DrAgON (0), XeDiN, Xirax (0), YScratch (0), М-Х (0), Посланник (0)

Щит (2) (34 из 50): Centaur (9), Hedge (5), Inpw (10), Valem (10)

Дабл (70 из 60): davvol (5), Kaineg (34), Lady_Eva (5), Shadow-11 (11), Ttei (10), VorteX DrAgON (5)

Скидываемся мне на щит!

uncle reaper - offline uncle reaper
29-10-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Мафояки, нанимайте честных отморозков для уменьшения поголовья честных, всего за 5 гп - зарежу любого

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper

awolf - offline awolf
29-10-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur Щит (2) (34 из 50): Centaur (9), Hedge (5), Inpw (10), Valem (10)
это... а я что, тебе в щит отдать свои 5 mp уже не могу?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Centaur
Я тоже свою лепту внес. Что-то ты напутал по своему щиту.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-10-2002 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Вот теперь уже лучше

awolf - offline awolf
29-10-2002 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Я тоже свою лепту внес. Что-то ты напутал по своему щиту

жадность фраера

Centaur - offline Centaur
29-10-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



awolf
Ты мёртв. Мертвецы не могут сдавать ману в щит.

VorteX DrAgON
Сегодня ты не сдавал ману в щит. Те 6mp, которые ты сдал вчера, сгорели при атаке М-Х на меня.

awolf - offline awolf
29-10-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Жертвовать могут только живые. "

хнык... 8(

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
жадность фраера
не понял. объясни.

Centaur
теперь ясно.
То что вы прислали на прошлой неделе, мы уже давным давно съели (с)Слон

awolf - offline awolf
29-10-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON не понял. объясни.

это если бы он неправильно свой щит считал. но как уже разобрались.... 8)
в общем, дай ему еще в щит 8)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf
в общем, дай ему еще в щит
Я б дал Было бы чего давать

Centaur - offline Centaur
29-10-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



VorteX DrAgON
И вовсе не , а крокодил.

тут:
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!

Ttei - offline Ttei
29-10-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



34 mp крокодилу... То есть некроманту

Centaur - offline Centaur
29-10-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ttei
34 mp крокодилу
Смело

awolf - offline awolf
29-10-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



34 mp крокодилу...
ну, теперь он должен выжить.... наверное. 8)

Ttei - offline Ttei
29-10-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Centaur
Что смело? Обзывать тебя крокодилом?

Centaur - offline Centaur
29-10-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Ttei
Смело — 34mp.

Ttei - offline Ttei
29-10-2002 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Действительно, смело. Ладно, могу обратно забрать. Жить-то хочется...

Centaur - offline Centaur
29-10-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Люди, не расслабляемся! Самый прочный щит — много маленьких вкладов.

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru