Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



61-я партия, день 1.

Ход граждан с кухонными ножами

Маленький Стом, с детства хромой
Деньги сосал из тарелки чужой
"Что, насосалась, скотина хромая?" -
Молвил пират, тесак доставая....


Некий гражданин зарезал честного Stom'а.

Хирм услышал тройной настоятельный стук в дверь. Подошел, спросил: "Кто там?". Из-за двери донеслось: "Исполнители квеста".
-Что? Какого квеста? Что вам нужно?
-Квеста типа FedEx. Нам нужен ты.
После этих слов дверь резко влетела внутрь квартиры и чуть не сшибла Хирма с ног.
На пороге стояла (вернее, частично стояла) странная троица: Человек, полуголый и весь в шрамах и татуировках, высокий тощий некто в плаще и при катане и... летающий в воздухе череп.
"Мама",-подумал Хирм, а вслух спросил: "Кто вы такие?". Хирм был не из слабонервных.
Человек в шрамах сказал:"Ну я же уже пояснил. Исполнители квеста. Аватары. Персы. Чего тут неясного? Нам поручили тебе отомстить, причем весьма помпезно и с шиком, чем мы сейчас и займемся."
После этих слов он наставил левую руку в грудь Хирму и щелкнул пальцами правой. Одновременно сказал:
"Ты парализован." Хирм почувствовал, что не может двигаться. Череп же заорал:
"ОГРАБЛЕН!", и сорвавшись с места, зубами вырвал кошелек из рук Хирма. Высокий некто произнес:
"Убит." И отсек катаной Хирму... мизинец на левой руке.
После этого все трое развернулись и ушли.
Хирм умер через 372 минуты от потери крови.


Некий гражданин также парализовал, отдрейнил и зарезал честного Hyrm'а. Ответственность за содеянное взял на себя Xirax.

Ход Кроличьего Вора

Кроличие Вор успешно украл некоторое количество кроликов.

Ход Неуловимого Джо

Он сегодня не работал.

Ход комиссара

Комиссар расследовал дело о краже и вышел на след кроличьего вора.

Ход якудзы

Проснулся как то Штурмер, а везде темно.
- Странно - подумал, Штурмер - вроде бы часы перевел правильно.
Попробовав подняться он ударился головой обо что-то мягкое. Штурмер рванулся опять, но пространство окружило его мягкой оболочкой. С ужасом Штурмер понял, что он лежит в гробу. Из его горла вырвался дикий звериный крик, но никто его не услышал, поскольку гроб уже был закопан. Штурмер вспомнил как он пришел в клинику делать себе операцию и склонившееся над ним лицо хирурга с глазами-щелочками. Штурмер помнил, что он еще удивился, откуда здесь в клинике хирург-японец, но хлороформ подействовал и он погрузился в сон... Где он проснулся, вы уже знаете.


Якудза убила Darth Schturmer'а, честного.

Ход мафии

Мафия применила заклинание "Сhain Lightning". Убиты честные awolf и Darksoul.
На щите некроманте умер М-Х, мафиози.

Остались в живых:

Centaur
davvol
Ekaterina
Free Frag
Hedge
Inpw
jake
Kaineg
Kopcap
Lady_Eva
Night Lynx
Noil
RUSSPOT
Shadow-11
ShadowZ
Super Bubba
Ttei
uncle reaper
Valem
Viola
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
YScratch
Посланник


Из них 2 мафа, 3 яка, 1 некромант, 1 асассин и 1 комиссар.

code:

Щит некроманта:

Centaur 9
-------------------
9

Даблстрайк комиссара:

VorteX DrAgON 5
Ttei 10

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ишь оно как

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



комми че за фигня ? Ход комиссара

Комиссар расследовал дело о краже и вышел на след кроличьего вора.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И кто это такой любитель убивать меня в первую ночь?

1. Встаю на очередь на воскрешение.
2. Виновна Ekaterina, однажды уже замеченная в подобном поведении; а также сейчас замеченная в передаче голоса Вортекс Драгону непонятно с какой радости

Если она окажется честной -- завтра очередь jake-а.

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
И кто это такой любитель убивать меня в первую ночь?
Мне тоже интересно.

Kopcap - offline Kopcap
28-10-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Бедный, бедный Stom... За что же его так?...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Злой М-Х ползет на берег
Точит свой кинжал ...

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Centaur

Роберт Ред - offline Роберт Ред
Talking28-10-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где заказы, покойнички? Непорядок-с..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Talking28-10-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А я думал, ты любишь некрофилов ...

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Нэт... я нынче добрым волшебником подрабатывал, фейерверки запускал, но из-за злого некроманта вышла накладочка, в результате 3 трупа, 2 прохожих и я.

М-Х - offline М-Х
28-10-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
А я думал, ты любишь некрофилов ...
Ну да?
Это почему?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
28-10-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшно жить на этом свете... Какая кровавая бойня.!!!!.(качаю головой)

awolf - offline awolf
28-10-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяя.....

ВСТАЮ В ОЧЕРЕДЬ НА ВОСКРЕШЕНИЕ!!

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Большая очередь набирается....
на всех не хватит умерших от одиночества....

Inpw - offline Inpw
28-10-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ни фига ж себе резня!

jake - offline jake
28-10-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Ай, Штурмер-Штурмер, не любишь ты меня, Джейка-Джейка, повесить низачто-низачто хочешь.. ( (c) Шайвар, ПЗ. )

В аренду


#138. Свиток с заклинанием Paralyze (на мане). - треха в сутки.
#82. Свиток с заклинанием Teleport (на мане). - один шекель. (правда, кому этот телепорт нафиг сдался? )
#93. Свиток с заклинанием Circle of Protection from Artifacts (на мане). - червонец.
#36. Свиток с заклинанием Chain Lightning (на мане). 12 деревянных.
#99. Свиток с заклинанием Twiddle (на мане). 12 у. е.
#38. Счастливый Рубль (без маны). - эээ, не отдам.
#259. Свиток с заклинанием Resurrection (на мане). По договоренности.
#327. Свиток с заклинанием Domination (на мане). Оцень далагая, но палезная стуцка.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
28-10-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Маркетингом занимаешься ?

jake - offline jake
28-10-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Lady_Eva

Ага, прогресс двигаю. Хочешь взять чего? Мы можем об этом поговорить.

Hedge - offline Hedge
28-10-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Начнем потихоньку.

Виновен: Valem

5 маны в щит некросу.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
28-10-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Куча всякого барахла у тебя, а вот по настоящему нужных вещей я не вижу..

Stom - offline Stom
28-10-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я уверен что чел с кухонным ножом это Kopcap !!!!!!!

jake - offline jake
28-10-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Роберт Ред

Извини, Робби, скатерти разошлись в прошлом сезоне.

Hyrm - offline Hyrm
28-10-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие мы злопамятные, оказывается
пока виновных называть не буду, но за убийство Стома обидно, его-то за что?
Встаю в очередь на воскрешение

Hyrm - offline Hyrm
28-10-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom Неужели? Он что, идиот себя же прописывать в считалочке, да еще и такой бездарной?

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru