Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Издевательство или куда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rko - offline rko
02-09-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издевательство или куда?

В конце 4й главы Ашира дает амулет, типа куча всяческих защит итд итп.
Мин. левел = 26.
Насколькоя я понял макс левел в игре - 20.
У меня - паладин 13/вор 3.

Не.. Главную ящерку я конечно же порвал.

Но зачем этот амулет?

Тушкан - offline Тушкан
02-09-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



намек на продолжение?

Asvas - offline Asvas
02-09-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворам с прокачанным скиллом Use Magic Device

rko - offline rko
02-09-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнда.
Значит никто не юзал
Я то потом допер, что Ашира говорила, дескать она инкарнация Арибет в параллельном мире.
И может эту херь и надо было арибете отдать.
Но поздно уже было. Меня уже проздравляли с победой

Тушкан - offline Тушкан
02-09-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



rko : играй заново! а я еще в первой главе!

akdesign - offline akdesign
02-09-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rko
В конце 4й главы Ашира дает амулет, типа куча всяческих защит итд итп.
Мин. левел = 26.

Это баг. Лечится установко патча 1.22 (и выше, наверное). После патча заново переигроваешь процесс боевой помощи и беседы с Аширой и она выдает нормальный амулет, правда, с меньшими наворотами что раньше.

rko - offline rko
03-09-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i]Это баг. Лечится установко патча 1.22 (и выше, наверное). После патча заново переигроваешь процесс боевой помощи и беседы с Аширой и она выдает нормальный амулет, правда, с меньшими наворотами что раньше.[/i]

Позна!
Я Морага без всяких амулетов разорвал. И мой отважный паладин ломанулся спасать 10 городов от гоблинской орды высадившись с лусканского корабля. [

Текущее время: 01:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru