Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Yoshi's Story
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfy - offline Wolfy
Unhappy28-08-2002 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



Yoshi's Story

У кого есть Yoshi's Story для Нинтендо 64? Мне очень надо. Жить без него не могу.


__________________
BORN TO BE FREE!

Anton P - offline Anton P
28-08-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она кажется нормально не эмулируется еще.
А вообще зайди сюда:
http://www.n64world.tk

Wolfy - offline Wolfy
Unhappy30-08-2002 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



Я здесь скачивала, но тута тоже не эмулируется.


__________________
BORN TO BE FREE!

Изменено: Wolfy, 01-09-2002 в 03:57

Anton P - offline Anton P
30-08-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорил, что не эмулируется.
Без разницы, где скачивать. Главное чтобы ром был нормальный.
Оставь до лучших времен, когда будет эмулятор, запускающий эту игру.
Посмотри форум www.emutalk.net - там такие вопросы задавали. (В поиске набери "Yoshi")
Только там все по-английски. Это один из лучших форумов по N64 эмуляции.
Но кажется его кто-то где-то как-то запускал, твоего йоши.
Да, и не вздумай там спрашивать, где скачать игру!
Сразу выкинут.

Wolfy - offline Wolfy
30-08-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



Спасибо, обязательно посмотрю!

Anton P - offline Anton P
30-08-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, скачай с www.pj64.net вышедшую на днях версию эмулятора Project64 1.5 final.
На нем должно работать.
Во всяком случае, наконец-то заэмулировался Banjo Tooie. На ура.

Wolfy - offline Wolfy
Talking31-08-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО!!!!!!!
Я не знаю, что бы без тебя делала! Все пошло! На урра! Йуппппи! Йаххххо! Урррррра! И заставка в Donkey Kong'е! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!


__________________
BORN TO BE FREE!

Anton P - offline Anton P
31-08-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста, родная..... всегда рад помочь.
а донки конг я не смог запустить.... хотя он должен работать
(там в самой игре в опциях надо поставить skip intro)
но я кроме черного экрана ничего так и не увидел......

Wolfy - offline Wolfy
Smile01-09-2002 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



А может тебе сама игра бракованная попалась? У меня все работает, правда недостаток один есть - раз в несколько секунд персонажи "моргают". Но в целом заставка классная и забавная. У меня есть 3 Донки Конга на Нинтендо (на Snes9x) и Донки Конг 64. А вообще мне очень нравятся игры про Марио - я фанатка. Поэтому мне и нужна была История Йошиков! Правда фон в игре Mario Paper на старом New Projecte моргает, а на новом еще не проверяла, но думаю, что все работает. Воть...


__________________
BORN TO BE FREE!

Anton P - offline Anton P
01-09-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может и ром плохой. Не проверял.
А насчет марио- я тоже люблю.
Но больше зельду.
В профиле моем глянь, сайтик есть. Мы ее на русский переводим. Zelda64 которая.

Wolfy - offline Wolfy
Smile02-09-2002 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



Да, Зельда это круто. Я в 64 играла - мне понравилось! Моему брату очень нравится.
А насчет перевода - молодец! Так держать!


__________________
BORN TO BE FREE!

Текущее время: 14:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru