Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WinAmp,Apollo,NAD и иже с ними.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Smile - offline Smile
24-08-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ах, да сегодня ж выходной день ! Возможно, причина кроется в этом.

MaAask - offline MaAask
24-08-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Поставил in_mad,DFX,жду теперь пока японцы работать начнут.ДФИкс своеобразное добавление к эквалайзеру стандартному.И вернулся на 2.80.Звук...Изменения....заметны. :чешу репу:

Coldblooded - offline Coldblooded
27-08-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже есть шестой ДФХ

Coldblooded - offline Coldblooded
27-08-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вовсе не обязательнао ждать японцев, а брать, например, отсюда:
ftp://ftp.chg.ru/.5/sourceforge/shi..._mpg123_118.zip

Coldblooded - offline Coldblooded
27-08-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соврал . Ссылка битая

Coldblooded - offline Coldblooded
27-08-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вроде работающая
http://www.mp3pro-soft.narod.ru/dow..._mpg123_118.zip

MaAask - offline MaAask
27-08-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Coldblooded нашел я уже in_mp3.dll - модуль из дистрибутива Winamp 2.22 (на основе оригинального
кодека от Fraunhofer);
in_mpg123.dll - альтернативный модуль, обеспечивает, по оценкам специалистов,
наилучшее звучание файлов.
Так что все сделал.
Только вопрос in_mpg123.dll если enable то только он и влияет/отвечает за кач-во звука,или in_mpg123.dll тож?При разархивировании я 123.dll заменил на тот что из 2.22.
а DFX 5-йы или 6-ой меня не очень то волнует.Но все равно спасибо!

Coldblooded - offline Coldblooded
27-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaAask
in_mpg123.dll если enable то только он и влияет/отвечает за кач-во звука,или in_mpg123.dll тож
- ты видимо ошибся, но если я тебя правильно понял, то тыт имел ввиду, влияет ли как то mpg123 на in_mp3? Видмо никак , они взаимозаменяемы.
А по мнениям спецов, in_mpg123.dll наилучший декодер для мп3Ю закодированых Lame.
Кстати, что круче - in_mad или in_mpg123? Или все-таки in_mp3 из 2.22 версии?

djpython - offline djpython
27-08-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, что круче - in_mad или in_mpg123? Или все-таки in_mp3 из 2.22 версии?
Господа это на слух определяется если что . Если разницы на ваш взгляд (или взгляд колонок/наушников) нет, то выбирайте тот что больше по душе.

vandal66 - offline vandal66
15-07-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help у меня Winamp 5.092, ставлю in_mpg123_118 - вроде работает немного, потом по непонятным причинам вылазеет сообщение об ошибки и винамп закрывается, а когда ставлю in_mad то не работает аквалайзер. (DFX не стоит - ставить не хочу)

Demonaz - offline Demonaz
16-07-2005 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



vandal66 поставь 2.95 и забудь о глюках

Tilaris - offline Tilaris
17-07-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу свою лепту:
ИМХО лучший адудиоплеер - foobar2000.

Из той категории программ,которые надо немного покрутить-повертеть (в среднем полчаса по времени=)), после чего пользоваться в свое удовольствие программой, в которой все под тебя.Все там, где удобно и так, как удобно.

По качеству звука ни йоты не уступает тому же Apollo, в чем-то даже превосходит.По количеству доступных модулей DFX и пр. - не уступает винампу.

Единственное - "спартанский" фейс в базовой конфигурации.
Но после задействования Columns_UI и универсалбных библиотек hands.dll & brain.vxd все становится на свои места.

Ну, и для заинтересовавшихся - сцылки:

www.foobar2000.org - оффсайт.Все нужные плугины и хорошие статейки инсайд.

foobar2000.h12.ru - примерно то же самое, но на великом и могучем.

larry1234 - offline larry1234
17-07-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для ogg, mpc и тп. я тоже предпочитаю FooBar. Но для MP3 больше нравится XRat (очень легкий и простой).

vandal66 - offline vandal66
21-07-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте Проигрователь PLAY NOW!http://playnow.nightmail.ru/load.html Я попробывал мне понравилось но я привык к винампу сильно.

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru