Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NeverWinters Nights - Что-нить слышно???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Revenant - offline Revenant
07-06-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Ну вроде должна выйти 24 числа сего месяца а так не знаю......

Seg - offline Seg
07-06-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Revenant а я слышал про 16 июня...

Revenant - offline Revenant
08-06-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Надеюсь твой источник надежней!Так жду игрулю......

gently - offline gently
08-06-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братки, а я что-то не понял, в нее можно будет в сингле поиграть или только онлайн???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-06-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Можно.... но как я понял основное- это он-лайн!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-06-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Subj Вроде как на золото послали!

PEK - offline PEK
Smile14-06-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Эхой! Наконец-то!!! Ну, точите свои карандаши, ищите свои кости!

operf1 - offline operf1
14-06-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушла на золото. В конце месяца будет.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-06-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что, кто будет качать из инета?

Seg - offline Seg
14-06-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



KocTonpaB чутка? да!?
Я думаю в следующее воскресенье уже на царицыне можно будет найти! Но цены... Помня когда герои 4 вышли на английскую версию цена колебалась от 150р до 250р. На NWN я думаю будет от 200р до 350р.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-06-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Сомневаюсь, что ты его найдешь где-то в следующее воскресенье....(релиз 27июня(вроде))Когда морровинд у пиратов появился? Релиз был 1 мая. У меня он был где-то 3-4 мая, а у них числа 10

Seg - offline Seg
14-06-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



KocTonpaB проверить, я думаю, всё таки стоит...

xT|Axe1 - offline xT|Axe1
14-06-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура ура наконец-то она скоро выйдет

Doppelganger - offline Doppelganger
15-06-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а сколько дисков будет занимать эта собачья радость? Если 1 то я попробую выкачать.
Кто нить в курсе, по локалке в нее можно будет играть?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-06-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По локалке можно, а вот по поводу дисков, я что-то не припомню... но не один.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-06-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... я вот только что узнал, что в NWN даже боевой паузы нет, только риал тайм...
Что-то мне сразу припомнилась игра, которой сейчас заполнен форум РПГ
Зато комбы можно биндить! Вот здорово! Спасибо родной биаваре!
Я понимаю, конечно, что в мультиплеере с боевой паузой не ахти, но почему бы тогда не сделать пошаговую боевку???

Doppelganger - offline Doppelganger
15-06-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Да уж, игра обещает быть просто супер, почти как Морровинд

Pako - offline Pako
15-06-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Doppelganger
Про Morrowind и не вспоминай.Но надеюсь в Neverwinter Nights не будет ТАКИХ квестов и NPS как в Море.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-06-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
в Neverwinter Nights не будет ТАКИХ квестов
Мда...квестов таких не будет.... будут такие: Замочить этого, или замочить того!

Pako - offline Pako
16-06-2002 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Как по мне так лучше уж такие.Они все же попривычнее будут.
А таких квестов как в Морре я нигде не видел. Выполняешь квест ,а потом расспрашиваешь всех в надежде получить хоть КАКОЕ-ТО вознаграждение.Нужно иметь недюженную волю чтобы выполнять такие квесты.Впрочем я отвлекся.

А где ты нашел инфу про квесты Neverwinter-а?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-06-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
А где ты нашел инфу про квесты Neverwinter-а?
Да ее везде полно... последнее, что я видел, так это статья на ДТФточкаРУ
Причем, статья просто восхваляет разработчиков... автор восторгается теми вещами, которые меня просто взбесили...

Pako - offline Pako
16-06-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ну а что ты хочешь? Ведь Bioware не делает плохих игр по определению! Вот и приходиться писать что это круто и т.д.
Если напишут что плохо никто не поверит.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-06-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
У меня уже сформировалось негативное отношение к NWN и чтобы оно изменилось, игра должна очень сильно постараться...

Pako - offline Pako
16-06-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



М-да,я все больше и больше думаю что читать превью на еще не вышедшие игры ой как не стоит.
Прочитал превью Морра,а он оказался
Превью Найта специально не читаю

operf1 - offline operf1
17-06-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В превью ничего толкового не написано. Кто нибудь знает насчет сюжета сингла, одного только перса генерить нужно, на скольки дисках в конце-концов.
P.S. Учитывая, с какой скоростью появился третий варкрафт, надеюсь на лучшее.

Текущее время: 15:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru