Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Хроники Нарнии: Принц Каспиан
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Фрей-ра - offline Фрей-ра
Wink28-04-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Ну-те-с, кто пойдёт смотреть? Мне очень хочется сравнить с первой частью, особенно привлекательно выглядит бюджет "Принца": почти в два раза больше, чем бюджет "Льва, Шкафа и Колдуньи".
А вообще неплохая сказка, триллеры и комедии надоели - можно и расслабиться

о фильме, сопсно, здесь http://www.kinopoisk.ru/level/1/fil...6/view_info/ok/


__________________
увидел - поймал

Фрей-ра - offline Фрей-ра
21-05-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, кто-нибудь ещё посмотрел, кроме меня?

Фильм замечательный, давно не видела ничего такого в кинотеатрах, что заставило бы не отводить глаз от экрана. Советую всем любителям фэнтэзи и сказок посмотреть "Принца Каспиана"!Получите море удовольствия) Вторая часть фильма ничуть не уступила первой, даже, мне кажется, лучше выполнена.

Подумываю сходить еще раз)


__________________
увидел - поймал

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
21-05-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне его и смотреть не надо, я и так знаю, что не понравится. Первая часть - муть ужаснейшая. А сцены с самой малой девкой и ее ухажером-извращенцем (даже не знаю, как такое называется, когда животина к человеку, причем к дитю пристает) просто страшно было смотреть, и это типа детское кино.
Во второй части, судя по всему, просто больше мордобоя и спецэффектов. Не интересно.
А, есть еще типа принц Каспиан, тока он не в моем вкусе.

Впрочем, когда кто-нибудь даст на шару пиратку посмотреть - посмотрю, если моя нещасная нервная система выдержит часа два пустопорожнего бреда.

Фрей-ра - offline Фрей-ра
Lightbulb21-05-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет, вторая часть всё равно лучше и красивее) она совершенно другая, не такая, как первая
и вообще фильм зрелищный, не стала бы его на мониторе смотреть.. ну, о вкусах не спорят, но мне понравилось_)


__________________
увидел - поймал

funky-killer - offline funky-killer
21-05-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрей-ра и вообще фильм зрелищный, не стала бы его на мониторе смотреть..
что верно - то верно.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Фрей-ра - offline Фрей-ра
21-05-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да, иначе зачем такие спецэффекты делать - чтобы угробить всё экранчиком телевизора или монитором?
да и потом там виды очень красивые) и вообще..


__________________
увидел - поймал

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-06-2008 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну я посмотрел. Лучше, чем первый фильм на мой взгляд. Смотреть имеет смысл 1 раз, только в кино.


__________________
Ветер, что качает вереск

Slavikoff - offline Slavikoff
10-07-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто читал в детстве такую книжку "Хроники Нарнии" смотреть не имеет смысла вообще, сильно разочаруетесь.


__________________
Проект Яндекс ТВ, очень скоро...

dart miha - offline dart miha
18-07-2008 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто ейо мог в детстве прочитать .в ссср откуда она взялась бы.

Alexvn - offline Alexvn
21-07-2008 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



dart miha - однако же взялась.

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПРикольная сказка)

Текущее время: 21:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru