Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » C&C3: Tiberium Wars Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZadirA - offline ZadirA
Post14-04-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(цитирую Alexvn)Играю в сингл вторую неделю, ни единого глюка
И да, как я уже сказал, я играю в сингл, и всегда играл, мультиплеер в стратегиях меня не интересует.(конец цитаты Alexvn)
и
(цитирую Alexvn)Серия C&C всегда была красивой риал-тайм стратегией про тибериум для казуалов с единственной тактикой - отстрой ударный кулак побольше и раскатай базу врага - такой она и осталась в последней части, и никаких принципиальных изменений я не вижу.(конец цитаты Alexvn)

из первого вытикает второе.

(цитирую Alexvn)История? Кого волнует история в C&C То же мне, война и мир.(конец цитаты Alexvn)

вот не надо! вышло больше 10(!!!) игр серии и поверь мне во всех них есть что рассказать игроку и вместе они описывают картину жестокости, гнева и надежды мира на светлое будующее(красиво сказал)
ps мож ты в рипы играл???

MEC - offline MEC
14-04-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Ну если ты не играеш в мультик тогда другое дело конечно, ведь именно там игра совершенно не тестилась, ты вот не задумывался почему уже скоро выидет патч 1,5?? Ведь хорошеи игре не нужны патчи совсем, вспомни ц&ц от wестwоод, там никакие патчи не требовались,а тут одинь за другим штампуют, хорошо хоть штампуют! Проидет какое то время и они бросят ето дело, штамповать патчи, ето они сеичас показывают, мол что нам не безразлично так как игра две недели как вышла, через какое то время все заидет втупик. Да и птачи то у них корявые, один патч латает то что напаганил предыдушии))).Да я тоже всегда сначала кампанию прошожу во всех стратегиях, только потом за скирмиш и мультик сажусь, кампания ет только половина игры, тем более от еа,которые кичатся тем что у них самыи распрекрасныи сервак по которому можно без проблем резатся,а на деле все не так получается, так почему я молчать то должен,тем более потраченны не малые деньги на ету игру мною. Да в компании тоже хватает глюков, вон многие рапатуют что вообсех запустить игру не могут, у меня слава богу все вроде ок иначе бы я с еа по другому говорил.
Тебя не волнует исторя игры??? Странно я думал что в ц&ц играют сугубо фаны етои серии, а фанов не может не интересовать история и что бы все было гкадко и четко состыковывалось с предыдушеи частью.
Дух конечно пропал, и может быть и в восприятии,а еше может быть потому что wестwоод ето не дерьмо как еа которому все по барабану.
Видео-ну если сравнивать 95 года и ь07 то можно сделать какие то поблажки, потом в ц&ц1 все же былокак то все реалистичнее сделанно, не так брасалась наигранность как тут.
причем тут диабло,да при том что у каждои игры есть свои фаны, которые хотят что бы соблюдалась вся серия, что бы ето была одна единая игра,а не две разные, вот приеетом тут диабло, пример просто привел. А то что вышло ето все тот же генералс-старцрафт получился. Про острыи кулак мы не будем говорить-ты в мультик не играеш)))

Zaur

Ага правильно догадался старцрафт, ет овсе жто хотелис сделать в еа, ето конкурент старцрафту, вот и придумали сцрин. Еа всегда хотела опередить близзард по части мультика, что бы собрать поболше бабок естественно, вот они и используют логотио ц&ц в своих целях и плевать они хотели на то как там было в первои и второи частях для них важнее другое...

MEC - offline MEC
14-04-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZadirA
Хм ето было написанно для меня?? Если да то вышло три части (не считая дополнения) до сих пор, ред алерт и прочее мы не берем, мы берем только там где тебериум, причем тут осталное то?
И вообсех не понятно что ты хотел сказать то?? Цытировал цытировал,а сам ничего ен сказал!)))ZadirA

ZadirA - offline ZadirA
14-04-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет не тебе
я брал всю серию на чем был логотип C&C + аддоны, а ред алерт(тока 1-ый) по любому относится к тибериумной саге так как в конце кейн не двусмысленно дал понять что вся игра - предыстория тибериумной саги
тебе жирным подчеркнуть что я писал???))

MEC - offline MEC
14-04-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZadirA ))) не ну хотябы ницк его выделил,а то как то не понятно мне было ладно)))

ZadirA - offline ZadirA
14-04-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глупый у вас форум не разобрался ещё...

MEC - offline MEC
14-04-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZadirA

да ет не у нас ето у них))) что бы выделить ницк скопируи его и нажми букву B

MEC - offline MEC
14-04-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что бы цытату выделяеш все предлозехние какое хочеш и тыкаеш в "нажмите сдесь)))

MEC - offline MEC
14-04-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что бы цытату выделяеш

MEC - offline MEC
14-04-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о или еше буковку 'I' можно нажать, кому как нравится!)))

genesizz - offline genesizz
28-05-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Alexvn к примеру меня волнует, т.к. не интересно играть в такую игрульку когда не знаешь за врагов ты играешь или нет, кто там ваще хороший а кто плохой, но война за тибериум как то глупо с их стороны, нашли они какие то кристалики типа очень редкое вещество и бросились его собирать, устроили "детский сад" с военными действиями за эти кристалики, но вот если уж они за него воюют тогда зачем они этот тибериум собирают и отправляют на переработку если он им так дорог, или на планете земля закончились деревья? что б из них бумагу делать и печатать деньги, и в дальнейшем они делают из этого дорогого тибериума рубли т.е. деньги - бред полнейший, так они весь тибериум на деньги спустят - он закончится и потом у всех будет вопрос типа за что воевали ваще? Я так считаю что Renegade от первого лица будет поинтереснее чем просто стратегия пусть даже это и старая игра, а тибериум уарс меня ваще не заинтересовала, там по скринам посмотрел всё в лазерах каких то всё мелькает чё то куда - то ностится и х... чё поймёшь, не понравилось ещё что опять эта каракатица с тремя пушками, ну незнаю, всёравно Red Alert больше нравится, там понятно за что воюют и против кого. Даже генералы будут получше чем ред алерт НО! там танки тупят по страшному а так вообщем это рульная игра.


__________________

bellking - offline bellking
28-05-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Из этого потока сознания можно заключить, что саму игру ты даже не видел, а мнение составил по скринам.
Война за ресурсы - это бред полнейший и детский сад, из которого человечество не может выйти с самого своего появления.

genesizz - offline genesizz
28-05-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



bellking так и есть я не играл в тибериум уарс, но играл в тибериан сан, и уже сама тибериум сан не понравилась.

MEC - offline MEC
29-05-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz


опять эта каракатица с тремя пушками

Какая такая каракатица с тремя пушками маммонт танк что ли?)))Или трипод у скринов?))

Михаилллл - offline Михаилллл
24-06-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди подскажите как пройти миссию за НОД в сицилии которая???????????????????

MEC - offline MEC
25-06-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поточнее что за миссия??

Михаилллл - offline Михаилллл
26-06-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
где тебе дают девку и надо перебить зенитки и утащить что то

MEC - offline MEC
26-06-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаилллл

Ну хорошо напомомнил))) девку и зенитки))) Девка ето командо я так понял? Как миссия называется??? У каждои мисии есть свое название потрудись хотя бы ето тут написать!! Я что годать должен что ли??

MEC - offline MEC
26-06-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаилллл


А вот нашел вместо тебя Акт 3 Миссиа 1 -Словения, называется!! Ну так в чем загвоздка там довольно просто все даже на сложном уровне, береш коммандо и поочередно взрывает аа туррели, не забываи так же подбирать яшики так как вних находятся лечилки и ветеранство так же. 1вс1 я помоему выносил вражеские хамвее + за кажду взорваннуы туррель тебе дают не большое количество солдат, не то что бы они были полезны но помогают все же. Если совсем туго, то не двигаи коммандо, она невидема, и вылечится,пока не подвижно стоит. Доидеш до грузовика, сохранится не забудь, не гони его сразу на базу, подожди чуток, сразу веди коммандо на базу, пускаи она там все перебьет потом веди грузовик, да запяц его поглубже на базу и следи что бы на первых порах вражина не подобрался кнему,они очень любят, особенно с западнои стороны. Значит к твоеи базе 3 подхода с севера с севера запада и востока. Обноси себя по возможности обелисками у верхнего прохода поставь штук 4-6, а побокам 3 достаточно. Вражина прет в основном с севера, там и коммандо держи так как они пускают солдат, да смотри что бы не пришиблии ее случаенно, она все же не бессмертна. С запада и востока идут тоже, но не в таком количестве как сверху. Через какое то время, уже не помню точное, играл 3 месяца назад, с востока на тебя попрут вражеские юггернаутс в количестве 6-7 штук и ковсему они ветераны тоесть имеют звезду. Я непомню точно уже, но на сложном уровне они идутточно,на среднем же не помню)) Для их уничтожения построи около 5 неведимок, но не пускаи их влоб иначе их разнесут за два выстрела, заведи их вспину и залпом по одному, потом сразу отводи назад чуток, что бы юггернаутс их не видели, и так поочереди ,юггернаутс в етот момент будут старатся поимать твоих неведимок, но поскольку они их не видят, то они опять повернут свои пушки и попрут на базу твою, тут ты опят по одному вдарь как следует, и так по очереди, когда юггернаутс останется мало, можеш на подмогу аваторов подозвать, ну или обелиски их расстреляют если те сглупу близко подошли. Ето пожалуи самыи сложныи момент в етом уровне, если ты не расстреляеш юггернаутс ранше чем они достигнут твоеи базы, они от нее ,покраинеи мере от обороны, никлочка не оставят. Ну вот как избавишся отних,считаи миссия проиденна, можеш для убедительности вынести встю вражену на карте,а можеш собрать аваторов побольше и довести грузовик до нужнои точке евакуации, ну и сохраняися почаше конечно, особенно когда с юггернаутс будеш воевать)))

Zaur - offline Zaur
06-08-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в пиратку по сетке мона какнибудь сыграть, пробывал с другом пару минут играем потом выскакивает табличка синхронизация и все конец игры, а потом ваще друг пытался присоединится писалось время ожидание истекло, как с этим боротся незнаю...

MEC - offline MEC
10-08-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставить патч надо, а вообше играть в лицензию)

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
02-11-2007 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть уже и столько времени прошло, но все же

MEC
Ага правильно догадался старцрафт, ет овсе жто хотелис сделать в еа, ето конкурент старцрафту, вот и придумали сцрин.

А вот не надо уважаемый, если вы такой ценитель серии, то должны знать что ещё Вествуд придумали Скринов и они должны были появится в C&C3 от вествуда, где-то в сети есть шоты той так и не доделаной игры. Правда у Вествуда пришельцы более техногенными были, но у ЕА они очень гармонично вышли

MEC - offline MEC
03-12-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG]

а я что сказал что я против скринов что ли?? Да по мени пусть хоть 29 с половинои расс придумают, лиш бы они РАЗНЫЕ по содержанию были, тогда пожалуста

Paramon - offline Paramon
13-03-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint +1
Такая же беда. Не могу играть - уж больно всё стремительно.


__________________
Ваш Моня

Текущее время: 04:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru