Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-07-2004 ?? :: LeMans 2004 ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
madlopt - offline madlopt
28-09-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня каверзный вопрос. Почему серия называется Le Mans...если гонки проводятся в НР2003 на ТА моде?

PenguiN68 - offline PenguiN68
28-09-2004 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не серия так называется, а трасса, на которой как-то мы проводили тесты. Посмотри другие топики, там в названии - название трассы.

madlopt - offline madlopt
29-09-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я понял. Но на симуляторс.ру был раздел серии и там ясно было написано по типу ЛМЕСовского лого Le Mans Endurance...чивототам...Series. И в правилах там типа гонки в НР2003 на ТА моде.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
29-09-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто за повтор заезда в Ле-Мане, сильно поганяться охота

PenguiN68 - offline PenguiN68
29-09-2004 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда это к авторам сайта =) А хотя как то вроде собирались ехать гонки по 3 часа со сменами пилотов на наскаре вроде...

Joe Dominges - offline Joe Dominges
29-09-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Хммм... интересное предложение...

LICH_klava - offline LICH_klava
29-09-2004 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на чем и когда? Почему бы не попробовать старый Сарте?

DeniX - offline DeniX
01-10-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появился еще один Леман - ночной (конфиг трассы - 2004)

madlopt - offline madlopt
01-10-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68 , так что не ехали? Мне говорили вроди ехали, насчёт смены пилотов не в курсе, но 3 часа.

PenguiN68 - offline PenguiN68
01-10-2004 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не собирался ехать, я только слышал

4RM - offline 4RM
01-10-2004 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по ночной версии Sebring'а, ночные трассы движку наскара (или моей видеокарте, или авторам Sebring'а...) пока удаются очень коряво. Причём дневной Леман весил 12 мегабайт, а этот ночной - аж 24.

На чём ехать - предлагаю Туринг-физику, на моде ТПТСС.

Какую трассу - Леман мы наверное раз 5 катали, если не больше, так что я за Sarthe. Особенно если имеется ввиду N2003_lemans_sarthe_v1.0.exe.

VallF1 - offline VallF1
02-10-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что? Где? Когда? Я современный Леман с вами ещё не катал и голосовал бы именно за него. Но щас мне пофиг что ехать. Я за большинство.

Текущее время: 01:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru