Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » NASCAR Heat и его моды (много картинок!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Freddie - offline Freddie
06-12-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маньяки на марше.

Новые скрины из мода GPL Heat. Появился Eagle, и улучшены Honda и Lotus. Также у всех трех машин появились кокпиты.
http://forum.rscnet.org/showpost.ph...47&postcount=50

7sergey7 - offline 7sergey7
29-01-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто нибудь пробовал запустить при помощи рипа мод 80s Touring throphy , у меня не получается. И вообще, стоит с ним возиться? А то хочется на этих Турбо-Монстрах погонять.

7sergey7 - offline 7sergey7
30-01-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже разобрался, запустил. Я ожидал большего.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-01-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла бета мода Group C Sportscar Challenge.Берем тут (~34мб).

В моде-машины чемпионата спортпрототипов(группа C) и машины серии IMSA GTP 88 года.
Имеются следующие аппараты:

Porsche 962C
Sauber C9 Mercedes
Ford Probe GTP
Toyota 88C
March 86G-Buick
Lancia LC2/88 Ferrari
Jaguar XJR-9
Lola T86/10 Chevrolet

Посмотрел я сей мод.Вцелом,мне понравилось.Очень качественные 3Д-модели и текстуры(по сравнению с другими модами для Хита).Кокпиты особой красотой не отличаются,но и не убогие.Глаз не режет,приборы работают
Физика тоже вполне на уровне,поведение прототипов похоже на машины мода Le-Mans2,но тут машины существенно быстрее.В Ле-Мане (с шиканами) удалось разогнать Порше до 257 м/ч(около 410 км/ч)!Охренеть .Хотя это весьма странно,некоторые прототипы разгонялись до такой скорости на 6-километровой прямой,до перестройки(прямой )в конце восьмидесятых,но на довольно коротких прямых современной трассы,насколько мне известно,таких скоростей уже не было.Так что похоже с разгонной динамикой в моде небольшой перебор вышел Различия в физике машин есть.

С рипом просто так работать не будет,необходимы файлы stock.car и paintkit.res.Кому они нужны-обращайтесь.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-01-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порше команды Райнхольда Джойста


Freddie - offline Freddie
01-02-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Моделька и текстура внушають... Но подожду, пока доведут бету до ума.

7sergey7 - offline 7sergey7
13-02-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как в МОДАХ можно разогнать ботов , а то даже на максимуме медленно едут?

Tommich - offline Tommich
15-02-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7
Нет. Хотя если есть задатки модостроителя, можно попробовать

7sergey7 - offline 7sergey7
15-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Хотя если есть задатки модостроителя, можно попробовать
Таковых не наблюдается.

Denton - offline Denton
15-02-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мона там всё с АИ делать нужны только файлы Гост Кара, вобщем на второй странице инструкции для КАРТ мода и насколько я знаю походят для любых модов.

Lookeron - offline Lookeron
12-06-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз после перехода на Windows XP (с 2000-й) запустил NHeat. Сам сим запускается нормально, но попытка запустить моды запускает его же, модов не видно.
Никто не сталкивался?
Специально установил свежий и поставил по одному несколько модов - получил именно этот эффект. Раньше вроде пытался запустить старую установку - там совсем не грузилось. Видимо из-за недостатка сведений в реестре.

Puhtula - offline Puhtula
26-06-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! дайте работающие ссылки на дтм 94 и леман 2 - на BHM ссылки битые , RSC - тоже...
скачал ДТМ 2002 - почему-то не работает большинство трасс....и вылетает при запуске чемпа (хочет Дайтону, но нафиг мне Дайтона для ДТМ ???) есть ли какая нибудь возможность запустить чемп без нее , а со свои набором трасс????

Puhtula - offline Puhtula
26-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С трассами разобрался - надо отключить гост-кар ....а вот как же быть с чемпом...??? может в ДТМ 2002 его вообще не предусмотрено ??? а как в других модах????

Freddie - offline Freddie
27-06-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В большинстве модов режим чемпионата просто не реализован. Самые поздние моды, где я его видел - это вроде AAOWR и(или) CART1. Моды в основном делают для онлайна, ибо боты в NH совсем убогие.

TheMask - offline TheMask
09-10-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем,

совершенно случаянно нашел через поисковик этот форум и этот топик. Если кто еще следит за жизнью этого симулятора, меня по нику возможно узнают Да я тот самый Олег (TheMask) который делает трассы и утилиты для этого симулятора. Многих из упомянутых здесь людей-разработчиков модов я знаю лично, часто с ними общаюсь. Вообщем, у меня пост ни о чем, просто, если вдруг кому нужна помощь в поиске или установке чего-нибудь для этого симулятора (NASCAR Heat), дайте мне знать Помогу чем смогу

P.S. Сегодня (9-го октября 2005 года) я выпущу новую трассу, думаю все вы ее знаете - Nurburgring Nordschleife 1967-1982, это 14 миль просто бешенной гонки Скачать можно будет здесь:
http://themodsquad.uni.cc/

Олег

StormSummoner - offline StormSummoner
11-12-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheMask, если ты хоть изредка сюда забегаешь - с привеликим удовольствием свяжусь с тобой по поводу Nascar Heat и не только!!! Мыль на stormsummoner(СОБАКА)mail.ru

Koss - offline Koss
12-12-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две недели назад, почти случайно, нашёл на рынке человека который записал мне NASCAR Heat. После прочтения этой ветки, очень хотелось посмотреть эту игру с модами.
Установил, посмотрел - неплохо. Скачал пару модов, пару трасс - увлёкся. Не заметил, как за три дня скачал больше 20-ти модов и 50-ти трасс. Убил больше Гигабайта трафика.

Всё установилось и заработало, без исключения. Впечатления хорошие. Конечно это не конкурент современным симам. Но физика и правда есть. Она как бы слегка упрощенная, но очень понятная. Настроек руля хватает, фидбек впорядке - живи-нетужи.
Трассы, в большинстве, несравнимо хуже выглядят по качеству картинки. В геометрии, меня всё устроило. Самый большой ляп - отсутствие поребриков. Т.е. они нарисованы, но никак не отличаются от асфальта. Если к этому привыкнуть, всё остальное нормально.

Почти поразили моды 37-го и 50-го годов. Такой кайф от ретро-стиля, наверное только в "Мафии" получал. Ретро-Порше, тоже хорош. По управляемости и звуку понравился DTM 94/95. Вообще на среднем, удобоваримом уровне, почти все моды. Недопонял я Cart-2. По мне, какой-то он надуманно сложный. Может я конечно не приложил достаточно усилий для его освоения, но таких проблем в преодолении одного круга, у меня небыло не в одном симе!

Очень интересно, с листа, сделав какие-нибудь настройки, погонятся с ботами. Что приятно, они очень отличаются по силе друг от друга. Через кругов 5 появляются круговые, и всё что с ними связано.

В онлайне никого не встретил. Как то висело два сервера в Internet Race Finder-е, но там никого небыло.

Потраченного на всё это времени, нежалею. Получил удовольствие и представление об игре. Могу сказать уверенно: NASCAR Heat - сим, и я в него ещё поиграю.

Если кому-нибудь ещё интересна эта игра и моды, спрашивайте - расскажу подробнее.

Freddie
Спасибо за эту ветку! Без неё я бы, наверное, никогда не узнал о NASCAR Heat и его модах.

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru