Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Элизиум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ColdFire - offline ColdFire
17-12-2002 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Элизиум

Элизиум... Кто-нибудь смотрел уже этот новый южно-корейский анимационый фильм, выполненный в компьютерной графике?
Очень люблю рисованные на компьютере мультфильмы, и люблю красивые фантастические сюжеты, как и романтические истории с печальным концом, такие, какими славятся эти чёртовы японцы\корейцы\прочие дальневосточные товарищи... Если кто играл на первой Плейстейшн в Vandal Hearts II (ролевая якобы игра\стратегия)- до сих пор не могу забыть смерть Адель, перед глазами стоит, а ведь графика убогая до ужаса там... Но не в графике дело.
Адель, зачем ты позволила забить себе голову этими ужасными идеями, всё ведь неправильно, всё не так должно было бы быть у нас... Убить свою невесту, мечту всей жизни - у кого останется рассудок после этого. ВЕдь когда мы ещё детьми были, мы же обещали быть всегда вместе, почему получилось ТАК?!!.....
...
Ой, я отвлёкся, простите (глотая слёзы) - так как мультик-то? (Жду воплей - "шёл бы ты аниме рисованное смотреть, а?!")

UniAlex - offline UniAlex
17-12-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел только отывки. О сюжете уже просто неохота ничего узнавать, т.к. качество графики убивает весь геймп... э-э... просмотр.
Такое ощущение, что перед командой аниматоров ставилась задача сбацать крутейший фильм за минимальные сроки.
ИМХО получилось не лучше, чем не так давно шедший компьютерный сериал... не помню название, что-то про внутрикомпьютерный город... какой-то там злодей "Мегабайт"... короче, полная лажа!

С такими гигантами как "Шрек", "Ледниковый период", "История игрушек" и т.д. это чудо-произведение любительской компьютерной графики не стояло даже в моих самых извращенных мечтах.

night StaLker - offline night StaLker
17-12-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вообще не люблю компьютерные 3Д мультфильмы ....

night StaLker - offline night StaLker
17-12-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя история игрушек мне понравилась .....

ColdFire - offline ColdFire
17-12-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



UniAlex Ясно. Жаль. Впрочем, посмотрю разик всё равно.

CHaSE - offline CHaSE
22-12-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится, как человек строит собственное мнение на основе сообщения того, кто Видел только отывки, и которому . О сюжете...просто неохота ничего узнавать.

GEDI - offline GEDI
11-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Такое же получилось бы с "Последней фантазией", если бы ей бюджет урезали в 4 раза и сценарий в 2.

ColdFire - offline ColdFire
18-02-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Что-то мне расхотелось этот мультфильм смотреть.

Sledger - offline Sledger
02-03-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
>>Что-то мне расхотелось этот мультфильм смотреть.
Зря.Графика конечно похуже, чем в Последней Фантазии, зато сюжет заметно интереснее.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
03-03-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем а как он по английски называется или дайте пару линков на сайты про него плз...

А... уже нашел, но у нас еще вроде нет его

Pain - offline Pain
03-03-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Официально у нас его "Союз-видео" выпустило, давненько уже...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
04-03-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну у нас с такими вещами туго, только по инету или прямой импорт из азии... Вот народ недавно рассуждал где взять Shaolin Soccer - только на бутлеговских ДВД.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
14-03-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет - тупой. В любом нормальном аниме - лучше на порядок.
Графика - убогая. Такое ощущение, что дизайнерам очень не нравились текстуры, и они решили делать все без них ^_^.
Так что смотреть не стоит.

Art`Is - offline Art`Is
15-03-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji
Сюжет - тупой
Графика - убогая
Поддерживаю обеими руками.
Жалко 15 рублей за прокат...

Текущее время: 07:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru