Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Музыка из Heroes 4...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PEK - offline PEK
Question20-02-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Музыка из Heroes 4...

Камрады, я полагаю, что многие уже скачали себе музыкальные темы из Героев. Собственно интересует вопрос, кто что думает? Мне лично кажеться, например, что темы некрополиса и стронгхолда стали хуже Вторая тема хеавена тоже как-то не того, а вот академия и презерв получились лучше всего...


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

fafhrd - offline fafhrd
20-02-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, хм, прикольно для фонового. Только я например, как и в 3м наврядли внимание буду на музыку рассеивать

ЗЫ. Академики рулят воисситну

Nazik - offline Nazik
20-02-2002 08:45 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
полностью, ну просто абсолютно с тобой согласен.

PEK - offline PEK
Wink20-02-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Правда музыка из некрополиса стала хуже только по "атмосферичности", но слушается хорошо! Такое знаете-ли "Танцуют все! И живые и мертвые!" А стонгхолд.... эх ма, придеться пореже в город заходить - да и то верно, какой варвар дома сидит?

Nazik - offline Nazik
20-02-2002 09:13 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мен кажется, что вся музыка стала атмофернее - когда я первый раз слушал, удавалось угадать, тема которого замка звучала. Но другое дело, что играть приятнее под спокойную и лирическую симфонию, а не под эти "там-тара-бам"...

Atlau - offline Atlau
20-02-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как известно в третьих можно какую хошь мелодию поставить, надеюсь в 4-х положение вещей сохраниться, а если по теме то меня честно говоря пока не торкнуло, но уверен в игре в соответствующей атмосфере все будет ок

DARKEN - offline DARKEN
21-02-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asylum и Stronghold какието угрюмые (особенно последний),а вот necropolis наоборот какойто бешенный(видать мертвяки на радостях что к ним демоны перехали дискотеку закатили)А вообще SELENA (Девка где подвывает)очень ДАЖЕ ОЧЕНЬ МИЛО,в моей любимой эльфийской тематике(а в реале это очень близко к музыке Кельтов),Да в heaven они явно переборщили ,мне мужик даже в WOG бесит а тут!.И вообще весь стиль(кроме асилума и стронга)Очень приятный но ОДНОТИПНЫЙ ,если слушать музыку и незнать из какого она города то ACADEMY ,ADVENTURE MAP1 ,PRESERVE.Все примерно взаимозаменяемы.ОНИ БЕЗПОДОБНЫ ,но не ИНДИВИДУАЛЬНЫ.

Текущее время: 16:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru