Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III vs World of Warcraft.
Какую из этих игр вы ждёте сильнее?
Warcraft III
World of Warcraft
Надеюсь на другую игру, основанную на мирах Warcraft.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Lightbulb10-02-2002 23:56 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III vs World of Warcraft.

Интересно узнать, на которую из этих игр вы возлагаете большие надежды. И почему?

Breeze - offline Breeze
11-02-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Nazik Нельзя сравнивать совершенно разные игры. WoW только под он-лайн, а ля MCO, а WCIII - больше сингловая или Lan'овая игра. Нельзя так сравнивать...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
11-02-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну мне лично втрое не светит как и множесьву Россиян. Играть в онлан это как минимум дорого а как максимус связь надо не можемную. Так что я жду только Вар3 ... Скорей бы!

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
11-02-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Warcraft III!
Когда он выйдет?

Nazik - offline Nazik
11-02-2002 19:21 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Я не сравниваю, просто интересуюсь какую из них вы ждёте больше, а какую меньше.

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
12-02-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



World of Warcraft вообще не жду, т.к. играть в нее возможности нету.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Я вот тоже как и все тут остальные жду больше вар крафт 3.

Pain - offline Pain
13-02-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Тогда я выпендрюсь . Меня очень интересует WoW и я его жду. Буду ли играть или нет - вопрос второй, всё будет зависеть от того, как будет организована система оплаты и т. п. Хотя и Вар 3 весьма интересный проект.

ПС: а почему нет пункта "и того и другого"? .

Edit

Ой, кажется забыл ответить "почему" . А не знаю я, люблю онлайновые игры. Это во-первых. Во-вторых в игре будет что-то от Диабло. Наверное незамысловатость процесса . Иногда тоскливо переться через весь континент чтобы навалять одному негодяю. Дьябла в этом плане идеальна, а Близз намекали что "мяса" будет достаточно. Вооот... В общем пусть это будет и очередная недо-РПГ, но то что будет увлекательно - я практически на 100% уверен. А вот к трёхмерным стратегиям до сих пор отношусь с опаской...

Nazik - offline Nazik
13-02-2002 11:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain,
поддерживаю! Я тоже голосовал за WoW.

ПС: А потому, что интересно которую сильнее хотца.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-02-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вообщем-то я не того, не другого не жду. Но в WoW мне хотя бы хочется поиграть . Трехмерные стратегии пока не особо уважаю, да и сама концепция War3 пока не впечатляет, может в действие всё будет лучше?

Nazik - offline Nazik
13-02-2002 12:16 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что war3 в действие выглядит намного лучше. При том не может не радывать подмеченное всеми стилистическое сходство с warcraft 2. Более того, многие счастливые бета-тестеры говорят о том, что их пессимистическое отношение к трёхмерной графике оказалось неоправданным.

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
13-02-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



Nazik
Ууу! Так ВарIII трехмерный... тогда все с ним ясно...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-02-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я так понимаю трехмерность сделана там примерно как в Total Annihilation (с поправочкой на сегодняшний день конечно). То есть абсолютно не мешает играть, чего не скажешь об остальных 3D стратегиях.

davvol - offline davvol
13-02-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ну не правда, есть куча современных игр, которым 3D пошло на пользу

nicdan - offline nicdan
18-02-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цыкающий Зубом
не видел так помалкивай

Xtenzor - offline Xtenzor
18-02-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Aha , chto kasajetsja Ground Control, on on vne konkurenzii

Darken Z - offline Darken Z
15-02-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема не корректна... Вообще ни в каком виде. Мало того что игры не альтарнативны, так ещё и разница между релизами..............

Текущее время: 22:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru