Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Околосюжетные приколы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nik_neo
Smile27-12-2000 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Stiv
Нифига они не говорят,все по старому,Горайона можно только как в первом Балдуре спрашивать,наподобие:Мне нужно вылечиться,куда мы пойдем и тд.Я еще пробовал Саревока воскресить,да ни фига,он у меня при появении разлетается(Хе-Хе).Кстати если на Горайона напасть,то он швыряет нехилую молнию,причем обязательно в Mainhero от которой тот радостно дохнет.Яеще продолжаю изгаляться с Infinity Explorer уже нашел BigGun Курта из MDK2-обычный арбалет снеобычными патронами.Манчкинизм живет и процветает!!!

Asvas
Post27-12-2000 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
По поводу священослужителей - это все наглые происки богов! Подсовывают, понимаешь, к сыну Баала своих казачков...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Thumbs up02-02-2001 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Cкриншот с лесбийским романом


http://melenis.narod.ru/Romance2.jpg

ShadowKeeper forever!

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Wink02-02-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если таскать Аэри и Джахейру, не грубить им то разворачивается такой классный л. треугольничек... Аэри (лафул гуд) наезжает на Джахейру (нетрал) да так, как будто она истинная дроу. Джахейра унижает Аэри, причем не хуже Вики. Лепота наблюдать за тем как девки друг друга изводят... Рекомендую всем ето попробовать. Особенно ивелам.

Да и интересно чем всё кончится. Може Джахера Аэри скимитаром легонько прирежет, али сама от неё фаерболом схлопочет?

А что если таскать в кампании сразу Вику,Аэри и Джахейру...??? Наверное будет постоянный

Asvas - offline Asvas
Smile02-02-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джахейра-Аери - ничего не будет, просто в один момент придется сделать выбор, и одна из них замолчит - romance out.

Asvas - offline Asvas
Post02-02-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был тут такой интересный разговор между Джахейрой и Aepи - у последней после боя было состояние Near Death (хитов чуть-чуть):
"-Надо быть осторожнее, Аери. У меня не хватит бинтов, чтобы перевязать твои раны.
- Я и сама лекарь.
- Ну и толку от твоей магии? ...."
Кстати, у меня сложилось впечатление, что когда один из персонажей при смерти, другие начинают выдавать различные замечания. Что-то сообщалось о реакции Маззи на Валигара. Еще какие-то варианты наблюдались?

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile02-02-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По БГ1 и БГ2
В смысле любовных историй мне жалко Танову. Если зачармить (скажем Алегероновским плащём) Сентеол(это мутант-паучиха в пауковском логове), в локации Клоаквуд-2, то она вам выдаст такую историю о гибели Тановы, что на хны-хны пробивает...

Вопрос тем кто чармил Сентеол:
У меня русский перевод: и Танова и Сентеол якобы влюблены были в мага Йона Икаруса, а как по-английски - может Иреникуса?????????

Stiv - offline Stiv
Smile02-02-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
У меня когда Налью побьют тоже Джахейра ее жить учит Та соглашается, говорит, молодая еще...

Asvas - offline Asvas
Smile02-02-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще момент. Часто NPC произносят глубокомысленные фразы. Иногда получается так:

Место действия - пыточная гильдии воров.

Узник- Н-н-нееЕЕЕЕТ….Ааа…ааа…аааАААИИИУУУУУ!!

Бутер - Тск. Вот ты не ценишь, как с тобой профессионально работают. Ты тут у нас уже сколько? Четыре дня, да? И всего-то пару раз отключался, вот оно как.
Бутер – Ты хоть представляешь, как это трудно? Аххх…да, никто не ценит.
Бутер – Хмммм. Дуглас… найди-ка мне клещи. Порабы научить нашего гостя уважать чужой труд.

Валигар – Я рад, что вы случайно встретили меня тогда… Эта компания творит добро.

Налия – Это как раз так, как и должно было быть: помогать другим и делать добро.

Глашатай из Амна - offline Глашатай из Амна
Post03-02-2001 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме глубокомысленных диалогов существуют не менее глубокомысленные уходы.
Финал. АД, позвольте напомнить. Решаю позволить себе передохнуть перед последним боем, и тут героиня моего вялотекущего романа - Аэри - начинает страдать: дескать, несчастная она дурочка,ещё когда надо было в цирк вернуться...И прочие саратовские страдания в таком духе. Впервые за игру, полагая, что деваться ей всё равно некуда (ад!), я ей с большим удовольствием нахамила.
И что вы думаете? Ушла, зараза! Ну куда-куда...В цирк, очевидно! Только её и видели...

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile03-02-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Asvas

А если у тебя в компании Эйри и Налия, то когда у Эйри остаётся меньше 5 хитов, то тоже начинается диалог типа:
Н: Айри как ты?
А: Ой как больно..
Н: Нам тут нужен клерик (???!!!). Срочно!!!
.........

------------------------------------

Тем у кого проблемы с капустой. Полуквест-полувставка с Налией.

Днем в Правительственном районе недалеко от "фазенды" Келдорна ошивается дворянка(она без имени) с которой Налия может взять 12(кажется) рублей на благотворительность .

ЗЫ "Подайте ребёнку Баала на пропитание..."

ЗЗЫ А представте себе как здорово бы наваривала кампания попрошаек из самого главного чара, Имоенши и Налии где-нить в подземном переходе!!! А Минск чтоб дрессированного хомяка показывал... А Хаердалиса заставить "Мурку" исполнять...

Адский сыч - offline Адский сыч
Smile05-02-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с тремя бабами ходить,хлопот не оберешся.У меня после очередной пьянки Вика полезла бескрылую,после перепалки ,бескрылая получила кром файером по балде.ОДНАКО

Asvas - offline Asvas
Post05-02-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще очень интересна реакция NPC на попытку "продать" вам Планарную Сферу (спрашивать по очереди). Хинт - Валигаром спрашивать последним .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Post05-02-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Надо же, а у меня Вика с Эри за две игры ни разу не ссорились, не говоря уж о рукоприкладстве. Наверно, сильно их напоить надо

Текущее время: 06:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru