Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Обмен опытом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2003 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Обмен опытом.

Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, связанные с игрой и не затронутые в прохождении и прочих известных топиках.

Например, удавалось ли кому-нибудь просматривать картинки, упакованные в .art формате в dat-ах игры?

Далее, был ли у кого-нибудь ещё в версии 1.0.7.4 глюк связанный с тем, что после дипломатичного убеждения Кергана покончить с собой и оставить мир в покое он начинал вас атаковать?

Далее, какие из магических компаньонов развивают Prowling?

Почему Virgil в версии 1.0.7.4 при игре за доброго героя после известного воскрешения не меняется и остаётся того же уровня, что и был перед уходом?

Предлагайте свои вопросы, отвечайте на эти. Всё, что было в прохождении, рекомендую игнорировать.


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

ma3ay - offline ma3ay
03-02-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar По Коргану. У меня только так и заканчивалось в случае его убеждения. Т.е. я его убедил, диалог закончился, Корган по отношению ко мне не враждебен. Неожиданно из земли выбирается Gore Guard. Далее 2 варианта:
Если я один - мы на пару с Корганом убиваем эту тварь, бой заканчивается... больше ничего сделать нельзя - ни поговорить с ним, ни уйти из локации (только убить). Мирного решения нет.
Если при мне комманда - я с Корганом бью тварь, а комманда начинает бить Коргана. Мирного решения снова нет.
Так что - глюк на глюке так и сидит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
Мда, "нет насилию" сказать так и не удаётся...

Deon - offline Deon
04-02-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar вот ты и вернулся блудный сын а то месяца 3 уже неодного поста небыло в этом форуме

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Гротеск, сплошной гротеск И вообще, в гипсе особо не попечатаешь

Deon - offline Deon
08-02-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar найми секретаршу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
У меня тут с вашими советами скоро не поймёшь что дома будет
Гейша для винограда, секретарша для камрада, переставляльщица для дисков

Deon - offline Deon
08-02-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы зато жизнь халявой станет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Угу, особенно когда все эти необходимые принадлежности содержать надо

И вообще, почему никто ничего по теме не пишет?

Deon - offline Deon
10-02-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar ах да все забыли где висят а какая там у нас тема то была помимо того что она про Арканум вроде ....

Текущее время: 14:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru