Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Репортёры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Рысь - offline Рысь
Lightbulb28-01-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репортёры.

Мне кажется, что было бы очень забавно встретить в Зоне незаконно (или законно) находящуюся репортерскую группу снимающую правдивый фильм о Зоне, которая носилась бы где непопадя , залазила в самые дикие и недоступные места, постоянно попадала бы в различные нехорошие ситуации и т.д. Это добавило бы несколько интересных возможностей, например группа могла бы просить сталкеров помочь достигнуть какого-либо места или же вы пробираетесь через аномалию и вдруг слышите откуда-то сбоку «… а вот сейчас мы видим как сталкер группировки такой-то пытается пройти через эту совершенно невообразимо опасную аномалию, ну что ж…, давайте понаблюдаем за ним повнимательнее…», или, идя по очередному подвалу из-за угла слышите шепот «… вы только посмотрите, как разозлились эти Кровососы, после того как я бросил в одного из них кирпич… о..., что они делают?… ага, кажется, они нас заметили… ВАСЯ БЕЖИМ!!!!…» и из-за угла выбегают репортеры, а за ними несется стадо Кровососов…

St_Eva - offline St_Eva
28-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рысь Ну что ж, было бы очень мило. Вопрос в том, не нарушит ли это атмосферу. Хотя, мне кажется, такую фичу вряд ли _уже_ кто-то будет делать.

Zhihar - offline Zhihar
28-01-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж - разработчики говорили, что им что комара, что думу в полном составе сделать нужно 2 месяца - 1 месяц на графику, повадки и т.п. и 1 месяц на омывание нового персонажа

TigerT1 - offline TigerT1
29-01-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обмывания репортера 1 месяц, Васи +1 месяца, камеры +3 дня

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-01-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рысь отличная идея !!!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-01-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я такая то такая то мы ведем наш репортаж с место событий ой кажеться нашего оператора кто то сьел но ничего камера еще работает я просто делаю свою работу ...

St_Eva - offline St_Eva
30-01-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, особенно атмосферными были бы находки пожеванных микрофонов и разломанных камер, где записанны последние минуты жизни этих самых репортеров

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-01-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St_Eva Во во

Chamaeleon - offline Chamaeleon
31-01-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рысь Не пропустите новый фильм BBC внутренности зоновских монстряков и сталкеров

alekssan - offline alekssan
01-02-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моем рассказе присутствует американский репортер, которому не слабо достаеться, правде чего то месяц как послал, а его не видно.

Arhivator - offline Arhivator
02-02-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было б конечно оригинально, но мне кажется эти персонажи не на столько увиличивают атмосферу насколько уменьшают ее, ведь это уже немного попсовый американский маневр, вспомните хоть один голивудский фильм с катастрофами, репотеры везде, а еще есть когда репортера в заложники берут и главный герой бежит со всех ног спасать задницы добытчиков новостей. Блин даже один сереал есть там где репортеры, это самые главные герои, хотя не эта цель преследуется идеей, если помните СУПЕРМЕН. Бредово вышло. Этот супермен уходит на второй план с репортерами. Живой пример тому игра Фридом Фатерс, где СССР захватило США, вот там после каждой миссии выступает девушка с исконно руской фамилией и сообщает о проиществиях на фронте. ГЛУПО. Было б интересней и проще реализовать обычных людей которые жаждут приключений и ломятся в зону, потом находить их останки, их вещи. Или просто искать если они пропали, а может экскурс по Зоне для тех кто совсем крут и имеет много денег?! Дык на этом можно бизнес реальный поднять, турагенство открыть можнно. Только представьте плакаты, значит монтср, реактор на заднем фоне и и слоган типа "Хотите посмотреть в живую на монстров, они совсем ручные, как домание, тогда для вас путешестивия в зону"!

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2004 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Arhivator - при чем тут америка, будто в других странах репортеры ведут себя по другому..

COM1 - offline COM1
02-02-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет записей находимы в зоне мысль прекрассная - вспомните Систем Шок 2, его саундтреки, дай бог чтоб было такое в игре.

St_Eva - offline St_Eva
03-02-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator
Здесь никто и не говорит о толпах репортеров. Одна-три встречи вполне достаточно. Возможно даже как сюжетная составляющая, как НПС что ли... На протяжении игры одна какая-то назойливая группа попадается. Но это уже скорее грезы модеров. А вот "остатки" найти было б вполне реально. Не знаю, если честно, мне кажется, что все эти обсуджения не имеют смысла. Копилка идей минимум для создания Модов, максимум для второй части...
Хотя, в фалауте комплекс мелочей стал немалой частью уникальности атмосферы.
Если уж про _обычных_ людей заговорили, то зачем им туда, в зону? Даже сейчас, не будь проэкта в разработке, много кто бы из вас туда двинул? Да даже после выпуска игры найдется не столь большое колличество желающих. А ехать в зону СТАЛКЕРА...
Хотя, сейчас уже огранизовывают туры, вперед, до второго взрыва, тьфу, тьфу, еще время есть

Arhivator - offline Arhivator
04-02-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 St_Eva Нащет поездок ты прогнал. Я читал материалы, рылся в сети, да вон даже на форуме у нас было, что люди водят толпали в зона, особенно на праздники, когда менты пьянствуют валом народу ходит кто посмотреть, а кто и пособирать.
Можно даже легально туда попасть.
Вон мой батяня работает в Иследовательском институте, который придумал активированый уголь, дык они туда ездили вообще много раз. И мне говорит что не проблема туда официально попасть, просто командировку выбить и ты там.

Sp-Man - offline Sp-Man
04-02-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator
А зачем тебе эта поездка нужна, все равно в главную достопримечатолиность (ЧАЭС) не попадешь. Ну, а если ехать то после второго взрыва, заработать сможешь на хаборе

Arhivator - offline Arhivator
04-02-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Нащет ЧАЭС, я не согласен! Возможно и попаду, но не в близь. Но поехать страх как хочу.
Я думаю всем будет интересен репорт из Зоны, и мне тоже!

COM1 - offline COM1
04-02-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator
Ага, выложи потом на форум больничную карту и инвалидное свидетельство.

Есть места куда путь здравомыслящим людям заказан, остальным же пожайлуста только чур потом не размножаться

Da_Mule - offline Da_Mule
04-02-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой ты критичный, не так там и ужасно.

Real Scorp - offline Real Scorp
05-02-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть места куда путь здравомыслящим людям заказан, остальным же пожайлуста только чур потом не размножаться

Да вообще-то туда сами разработчики ездили... И ничего, как видишь, пока живы-здоровы.

COM1 - offline COM1
05-02-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
Da_Mule
Человек сам кузнец своего "счастия", сами едте, других не зовите. Радиация такая штука что аукнутся может не тебе нет! а твоим детям, муж моей троюродной сестры работает на АЭС Энергодара все чики пики, радиации нет тока сестра(девка кровь с молоком) с четвертого раза радила живого.

Arhivator - offline Arhivator
05-02-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 COM1 Ты сам не с Киева, я так понял.
В Киеве все жиуть и нормально хотя эта хрень не так уж и далеко, я вообще не говорю о Славутиче от которого до Чернобыля рукой подать. А ведь много народу в Киеве было(как и всегда) когда взорвался Чернобыль, и болшенство живые, да почти все, а умирали они восновном не из-за этого.

COM1 - offline COM1
08-02-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator
Прогресивный ты мой, радиационные повреждения если у тебя допустим пока все терпимо и не загнулся сразу и размножаться можеш, не сразу вылазят, а в следующих поколениях.
Ведь жизнь не игра, думать надо наперед.

Arhivator - offline Arhivator
08-02-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда, Киев через пару поколений вымрет. Ах какой ужас. А коренных киевлян не останется, все из провинции. Мои прадеды не простят. Ведь я коренной киевлянин в четвертом поколении.

Don Reba - offline Don Reba
08-02-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Киевляне наверное скоро мутируют в игроделов мирового уровня.

Текущее время: 14:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru